Поиск
Маршруты

Печка

Обзор
Фото
17
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Роман Вечерков
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Всё вкусно но сегодня 4.03.25 года хотел зайти и попить кофе в пекарне к 7:30 некого не было ладно подождал до 8 утра весь замерс продрок думáл ладно бывает опаздывают на 5 минут и в итоге продолжал до 8:10 и ушёл домой огорчённый :((( так как не кто не пришёл
1
Гарифулла Газизов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
здесь создают изумительные шоколадные булочки с маком, но! - только через смену, т.е. через день. Очень тонко раскатанное дрожжевое тесто, проложенное сладкой маковой начинкой и свёрнутое нежными руками в воздушный рулетик. Это непревзойденый шедевр кулинарного искусства! Браво Мастеру! Только в этой пекарне! Заглядывала в другие места, не то. Фото нет, потому что я его уже съела...
3
1
убийцаСтали 2007
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Продавец грубиянка, полусырые пирожки и нормально не разогревают еду, ужасно, тараканы бегают, полы грязные, на столах мусор, никто ничего не убирает
Далиф Файзуллин
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
женщина за кассой-грубиянка! матом разговаривает с клиентами ,в такое место заходить еще раз уже совсем не хочется.Стаканчиков нет,кофе нет,салфеток нет,как такое может быть в заведении не понимаю,вообщем сюда больше не ногой!
Е
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Пекарня отличная 👍Хлебушек всегда свежий и очень вкусный а какие заливные пироги просто мммм обьеденье ,а еще очень нравятся курники 👍👍👍
3
1
Вячеслав Шершнёв
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Доброжелательный персонал, уютная атмосфера, всё всегда есть практически без очереди, всё свежее, вечером радуют скидки.
3
Айгуль С.
Знаток города 2 уровня
7 июня
7 июня купила пирог . Попросила пирог с мясом и картошкой, несколько раз сказала, что мне надо именно с мясом и картошкой. В итоге продали с мясом и капустой.
sitsan
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Заходила в августе, чтобы недорого перекусить. Цены действительно были очень низкие, и я, ничего не подозревая, взяла пирожки с капустой за 25 рублей. Последствия: отравление и три дня не могла ничего есть из-за боли в желудке. И еще много дней не могла смотреть на выпечку.
2
Руслан Курбангалиев
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2022
Готовят каждый день в соседней комнате. Выпечка вкусная, хлеб в ассортименте.
3
Елена Еранова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Хлеб покупаю иногда, а вот красивая сдобная выпечка по вкусовым качествам мягко говоря не очень...
Д
Данил Вахитов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Персонал обычный,не удивить,атмосфера не знаю,купил-ушёл,всегда чисто там и аккуратно!принимают заказы быстро и чётко
3
Lana77
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Отличная пекарня!!! 👍Вежливый персонал. Вкусная выпечка 😋
2
Артур Тим
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Ассортимент , качество , вежливость не как в Брауни например. Просто норм!
2
Диля Максютова
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Приятный персонал , вкусная продукция, которая просто нарасхват !
1
1
Esenia Veller
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
скудный выбор, зачастую не очень свежая продукция
1
Fase Time
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
14.08.25 Закрыто в 15:20, хотя бы вывеску повесили
Андрей Дмитриев
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2020
Неплохая пекарня. Вкусный кофе, выпечка неплохая. Вполне съедобно
3
Элина Мишина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
дороговато
Николай Валуев
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Очень вкусный хлеб 🍞 и порожки 🧀
Джо
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Как только открыли ходили за сметаником, теперь он уже не тот что был при открытии только по этому четвёрку ставлю
Виталий И.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Было вкусно
Ирина Миклашевская
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Выпечка стала хуже. Вес меньше, начинки совсем мало
1
1
Alpusha86
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Хороший продавец и вкусная выпечка.
3
Эдуард Балдыков
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Хорошие вкусные булочки!
Сергей
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2022
Хороший магазин, периодически беру хлеб у них. Очень вкусный
3
Рузиль Халиков
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Не очень вкусная выпечка
2
данил г.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Не всегда всё есть
1
Садирдин Каримов
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Очень вкусно советую
1
Danil Semyonov
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
Хлеб отменного качества
2
Олеся Аристова
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Вкусная и свежая выпечка
3
Владислав Бондарев
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Тараканы дома. Хочу ночью попить воды в итоге убиваю 3-4 таракана 🤢
1
1
Иванушка
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2022
Захожу каждый день, так как работаю рядом. Цены те-же пироги меньше.
2
Александра В
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Вкусно
1
Дина Яковлева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Прекрасная кондитерская👍
3
Ильмира Ильмира
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Вкусно пекут
3
Алла Мезенцева
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
По поводу выпечки хлебобулочных изделий. Невкусно!
2
Диляра
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Чисто опрятно
3
llll<3fficksss
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Вкусно
3
Гульсина Ольман
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Не нужно курить и громко разговаривать под окнами жильцов! Некоторые жильцы рано утром ещё спят. Ваше лошадинное ржание их будит.
3
Алиакбар Ракибов
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Мало всего
2
  1. 1
  2. 2