Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Рестораны

Печки-Лавочки

Рейтинг 4,2
192 оценки
Больше не работает
Новосибирск, ул. Титова, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Печки-Лавочки, Новосибирск, фото
Ресторан Печки-Лавочки, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Титова, 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
печки-лавочки.рф
2

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Маркса
1,24 км
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Площадь Станиславского
94 м
4
Площадь СтаниславскогоСтепная улицаМонумент СлавыТелецентрУлица Станиславского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Завтрак
Средний счёт:500–1000 ₽
Цены:выше среднего
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

MozzaPizza
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
БЦ Речной вокзал
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
192 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Н
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2019
Не изменяя традициям, свой день рождение решила отметить в данном заведении24.08.2019. За день забронировала столик на 6 человек к 16.00. Приехав, оказвыется предыдущая смена не передала бронь, благо столики были. Нас посадили за грязные столы (до этого праздновали банкет) официанка Ксения с причетанием, что нас посадили за стол, когда она еще их не убрала. Далее принесли меню их хоть бы скотчем склели, что-ли просто все выпадывает. Сделали заказ и пошло очень томительное ожидание, когда все принесут. По еде свинина жесткая и попалась косточка, муж поранил десну. Пелемени Сибирские тесто развариное мясо жесткое. В хлебной нарезке не было булочек на, что официант сказала, нужно было приходить с утра тогда бы достались. Вино Кидзмараули подали не просто тёплым а такое чувство оно возле плиты стояло, попросили ведерко со льдом ОТКАЗАЛИ, принесли стакан со льдом и нам пришлось в вино кидать лёд. Салаты на троечку. Единственное, что было нормальным это стейк сёмги, но его в принципе сложно испортить.Когда попрасила счет, то его принесли, но не показав его мне, сумма сразу вводилась в терминалы один чек на спиртные напитки а второй на блюда. На, что мой муж попросил официантку Ксению показать счета, ответ " Сейчас введу сумму, тогда все и посмотрите" это вопще как?! Сначала посетииель, должен ознакомиться со счетом а потом оплачивать! Ну да ладно, оплатила. Вообщем не удовольствия от блюд и обслуживания я не получила, настроение испорченно. Вывод: буду искать альтернативу, сюда больше не ногой. А раньше все семейные праздники, только у Вас.
11
2
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Отличная кухня! Все очень вкусно! Добродушное обслуживание и очень приятная обстановка! Рекомендую
13
3
Максим Дорохин
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2020
Неплохо в целом, музыка то, что надо, ненапряжная, фоновая. Обслуживают приятные и вежливые девчонки. Но, наверное, антураж не совсем соответствует уровню цен. Да и некоторые блюда не то, чтоб невкусные, но как-то немного недотянуты скорее.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных