Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

Печки-Лавочки

Рейтинг 4,9
1691 оценка
Закрыто до 11:00
+7 (81370) 3-51-60
Показать телефон
городской посёлок имени Морозова, Первомайская ул., 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Печки-Лавочки, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 232
Обзор
Фото
242
Отзывы
825
Особенности

Адрес

городской посёлок имени Морозова, Первомайская ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (81370) 3-51-60
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Места с шаурмой в посёлке имени Морозова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе с пирожками в посёлке имени Морозова
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Посёлок имени Морозова – Школа
310 м
3
Посёлок имени Морозова – ШколаСеверная улицаПосёлок имени МорозоваМира (21 км)
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
WC
Питьевая вода
Цены:средние
Средний счёт:500–1200 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Петровская трапеза
Рейтинг 4,8
Помпончик
Рейтинг 4,8
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
1691 оценка
Оцените это место

825 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Были проездом по работе, зашли чисто случайно быстро что-нибудь перекусить вечером перед дорогой домой. Нас приняли, хотя было 20 минут до закрытия. В Питере, на собственном опыте знаю, могут развернуть. Персонал дружелюбный, место само душевное, как у бабушки. К сожалению, мы заказали только блинчики с творогом и ещё с грибами и сыром и морс тк не хотели задерживать. Но оно того стоило - даже муж, который всегда найдёт к чему придраться, сказал что все очень вкусно. Блины масляные, хрустящие, начинка вкусная. Творог с сахарком, как бабушка делала в детстве. Мы в восторге. Обязательно зайдём сюда ещё раз!
6
Ирина Большакова
Дегустатор 5 уровня
23 мая
Кафе понравилось, еда вкусная. Надо понимать, что это не ресторан и не надо ожидать ресторанных блюд. Мы были с классом после экскурсии в крепости (25 детей + 20 взрослых). Всё было подготовлено к нашему приезду. Оперативно, вкусно и приветливо. В самом кафе достаточно уютно.
2
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
31 января
Искала, где пообедать и случайно нашла это атмосферное место в русском стиле. Атмосфера на 5 звезд, а солянка и блины с ветчиной и сыром на 4. В солянке было очень много сосисок, я не смогла все съесть, в моем представлении солянка, это не только сосиски. Блины с ветчиной и сыром и сметаной тоже мне не очень понравились, суховаты и сметаны не хватило на два блина, но порция большая. Так же взяла выпечку - она вкусная 10 из 10) По стоимости: солянка, блины с ветчиной и сыром, чай чёрный и булочка около 830 руб.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных