Поиск
Маршруты

Печора

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
167
Отзывы
166
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
393 оценки
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Марина Евгеньевна
Знаток города 9 уровня
12 января
Моя любимая гостиница в чудесном городе Нарьян-Маре! Отличное место для отдыха. Мой номер был категории стандарт, но несмотря на это, все необходимое присутствовало. Невероятно комфортный матрас на кровати, мне не хотелось просыпаться. Девочки-администраторы очень гостеприимны и любезны. Ресторан очень понравился. Завтраки отличные! Порадовало наличие блюд ПП. Я обязательно сюда вернусь с моим коллективом «Театра современной комедии» (г. Москва). Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Панфилов
Знаток города 7 уровня
11 марта
В данной гостинице останавливаюсь очень давно, и до ремонта гостиница была на 2 из 5, НО теперь новый современный ремонт на всех этажах. На ресепшене вас всегда встретят с теплотой и улыбкой, отличное обслуживание, идеальная чистота в номерах, а также очень вкусные завтраки (шведский стол) и не менее вкусные (недорогие) комплексные обеды. Однозначно советую, заезжайте, не пожалеете 👍
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2025
Прекрасная гостиница с удобным расположением , с современным качественным ремонтом , номера уютные , укомплектованы всеми необходимыми мелочами Приветливый персонал , уборка проводится ежедневно Вкусные завтраки по принципу «шведский стол» , разнообразное количество продуктов. И тут же можно пообедать и поужинать колоритными местными блюдами с олениной в ресторане «Очаг»! Единственный момент почему-то на 4 этаже , именно в номере пропадает wi-fi, хотя в холе этажа работает ! Ставлю штамп «Вернусь»
1
Посмотреть ответ организации
Николай Исупов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отличный отель. Брал одноместный номер, комната небольшая, но всё необходимое есть кровать двуспальная, стол две тумбочки, светильники начинки, телевизор, в том числе фен, электрочайник. Очень чисто. Удобная большая душевая кабина, вообще санузел большой и удобный. Вежливый персонал. Чистота. Ушел гулять. Тут же все убрали. Сервис на высоте. Есть за дополнительную оплату не плохой завтрак. На четвертом этаже есть сауна. Все супер!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сагдеев Динар
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Понравился отзывчивый и душевный персонал на ресепшене. Разрешили поздний выезд без всяких доплат , заказывали мне такси и даже по северному сиянию посмотрели прогноз. Гостиница в самом центре , в шаговой доступности все достпримечательности . Было тихо , можно было выспаться
Посмотреть ответ организации
Antonina Looaeva
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Была здесь в декабре 2025. Прекрасное расположение, самый центр. Свежий ремонт. Отдельное спасибо за отличные подушки и матрасы, а также безупречную чистоту и уборку каждый день (поверьте, я очень вредный насчет чистоты клиент, поэтому была приятно удивлена). Простые, но вкусные завтраки. Ресторан по местным меркам дороговат, но все равно вкусно. Хороший выбор сувенирной продукции. Приветливым администраторам - большой привет! Заселяют мигом, реагируют на любую просьбу, вежливые. Из условных минусов: в выходные ресторан работает с 15:00, то есть если вы позавтракали и из-за непогоды сидите в отеле, то пообедать раньше этого срока в "Очаге" не выйдет) Ну и крыльцо - площадка у входа дико скользкая, "островок безопасности" на ней далеко и от ступенек, и от двери)
3
Посмотреть ответ организации
Igor Gosha
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Гостиница понравилась. Завтрак шведский стол с 7-00 до 10-00. Брал 2-х местный, никого не подселили, поэтому отдохнул перед дорогой с комфортом. В гостинице и в номере всё чисто, свежий ремонт и мебель.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Моя недавняя поездка в гостиницу "Печера" превзошла все ожидания! Это настоящее место, где царят уют и гостеприимство. С первого шага нас встретила невероятно теплая атмосфера, которая сопровождала нас на протяжении всего пребывания. Номер оказался просто восхитительным: идеально чистый, просторный и такой уютный, что хотелось остаться подольше. Каждая деталь интерьера продумана с любовью, создавая ощущение домашнего комфорта.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Морозов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Хочу выразить благодарность коллективу гостиницы за безупречно организованное размещение. Порадовал высочайший уровень сервиса: персонал предельно вежлив, компетентен и всегда готов оперативно решить любой вопрос. В гостинице царит по-домашнему уютная атмосфера, которая способствует полноценному отдыху. Чистота, комфорт и внимание к деталям. При следующем визите в город планирую остановиться только здесь. Однозначно рекомендую к выбору.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
Хорошая гостиница в центре города. Останавливались в ней в конце "нулевых" в январе. В номерах чисто и тепло. Вода горячая чистая - без ржавчины. Мебель исправная, Шведский стол, кормят вкусно. Бесплатный Wi-Fi. Только положительные впечатления. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Протасова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Осталась очень довольна! Чистый, современный номер, комфортная кровать и безупречная чистота. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Завтраки разнообразные и вкусные. Отличное соотношение цены и качества. Однозначно рекомендую и планирую вернуться снова. 🌸🌸🌸
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 12 уровня
9 апреля
Уютная гостиница, очень приветливый, добродушный персонал. Номера чистые и комфортные, вкусные ужины.
1
Посмотреть ответ организации
Денис х
Знаток города 14 уровня
30 мая
Достаточно приятные номера, отзывчивый персонал, всегда чисто, завтраки вкусные. Ценовая категория-средняя. В холле гостиницы продается подарочная продукция. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дамочка
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Была гостьей в гостинице «Печора» в июне 2025 года. Отличный сервис, безупречная чистота и очень комфортный номер.
3
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Отличный отель. Чистота, тепло. Комфортная постель, подушки! Мыло, зубную щетку, шампунь, гель, кондиционер, лосьон обнаружила в ванной комнате, хорошего качества). Халат, тапочки). Есть чайник, чай и кофе растворимый в номере. Но вода только в кулере в коридоре у лифта. Хотелось бы ее иметь в номере (поесть за доп оплату). Хорошая звукоизоляция. Темные шторы скрывают фонарь за окном. Вкусный завтрак. Спасибо за гостеприимство!
2
Посмотреть ответ организации
Mark Ivlev
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2025
Отличная гостиница в центре города. Номера просторные, удобные. Качество уборки на высоте. Заселение быстрое, персонал вежлив. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарина Нестерова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Отель оставил очень приятные впечатления: чисто, уютно и удобно расположено. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Рекомендую для комфортного пребывания
3
Посмотреть ответ организации
Мурат Исакжанов
Знаток города 11 уровня
9 июля 2025
Был впечатлён! Чистый номер, сетка на окнах! Завтрак шведский стол, вполне хороший выбор! Вежливый персонал! В Рекомендую! В шаговой доступности магазины.
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Скорняков
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Отличная гостиница. Цены по такому уровню комфорта вполне приемлемые. Номер уютный, завтрак вкусный. В номере телевизор, чайник, стол, удобная тумбочка. Сантехника в санузле в отличном состоянии. Разовые чай, кофе, сахар, мыло, шампуни добавляют ежедневно. Персонал очень вежливый и всегда оперативно помогает.
3
Посмотреть ответ организации
lena loginova
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Афигенная гостиница, хорошая цена, номера чистые и уютные. Есть чай/кофе /чайник в номере. Обязательно, когда приеду снова заселюсь туда и никуда больше
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Яшагина
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Очень уютное место. Доброжелательный персонал. Вкусные и разнообразные завтраки на любой вкус. Полноценные обеды, не менее вкусные. Была в этом городе в другой гостинице, питание не такое разнообразное и вкусное. Чисто, как в номере, так и в холле. Красивое оформление. Очень понравилось! Буду заселяться по приезду только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Гусева
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Отель супер. По меркам Нарьян-Мара точно. Очень приличное место. Номера чистые, просторные, светлые. Шторы блэкаут. У меня нет ни одного замечания отелю или его сотрудникам. Разрешили ранний въезд без доплат. На каждом этаже гладильная доска, утюг, кулер с водой. Только положительные воспоминания
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мтс
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Всё хорошо. Удобная кровать, чисто, вкусный завтрак. Единственное, унитаз висит высоко даже для моих 182 роста, но уже не переделаешь..
2
Посмотреть ответ организации
Павел Соболев
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2023
Вау!!! Вот такое впечатление после реновации оставила "Печора". Честно - удивлен. Хороший ремонт, приятный интерьер, чистые номера. Останавливался в двухместном номере. Удобные кровати. Качество сна на пять. Порадовало наличие в номере чайника, комплекта чашек, тарелок. Само собой холодильник. Освещение номера хорошее, только индивидуальных светильников у кровати не хватило. В коридоре, в общем доступе есть кулер, микроволновка. Сантехника отличная, извечного европейского бренда. Персонал приветливый, отзывчивый. На момент посещения, кафе, к сожалению, было на ремонте, однако, это компенсируется наличием в шаговой доступности магазина, кулинарии, где на вынос можно взять полноценный обед, ужин. В целом оценка - отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Молев
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Приятная гостиница, приемлемая цена, номера чистые. Есть чай / кофе / чайник в номере. Хорошие завтраки в соседней гостинице.
4
Посмотреть ответ организации
Алёшка
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Отличная гостишка, номера простые. Душевые надо работать (сделать дверку, чтобы воды не было на полу) девочки там добрые. Чисто везде, обслуживание супер.
3
Посмотреть ответ организации
alex s.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Отличная гостиница! Заранее забронировал, заселили быстро. Чисто, все аккуратно. Ожидание соответствует действительности. Еще раз буду в командировке, обязательно остановлюсь там же.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Соломин
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Удобно, уютно, и самый лучший персонал, отзывчивый и доброжелательный. Плюс цены лучше чем у конкурентов, хотя они вроде как не совсем конкуренты даже.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Самая новая и современная гостиница г.Нарьян-Мара. Отличный ремонт, на этажах кулеры с горячей и холодной водой, и встроенные в зеркало гладильные доски, а также микроволновая печь. Очень доброжелательный персонал! Новая сауна на 4 этаже. С нетерпением ждем открытие вашего ресторана! Если в Нарьян-Мар, то только к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Калачикова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Уютная теплая гостиница, где вас встретят с теплом и заботой. В номерах очень чисто, матрасы-подушки удобные, сантехника в порядке. Уборка ежедневно, полотенца заменят, когда сигнализируете.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.С
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Отличная сауна. Уютная, чистая. Для гостя предусмотрено буквально всё. Телевизор, холодильник, микроволновая печь, чайник, чайные принадлежности, посуда, фен, простыни, банные шапки, тапки, коврики и масла. Есть прейскурант, по которому можно приобрести средства личной гигиены, одноразовые тапочки, взять в аренду полотенца или халат. А отдельное спасибо, хочу сказать радушному персоналу! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Встретил очень приветственый и доброжелательный администратор. В номере чисто и уютно. При гостинице есть ресторан. Сервисом остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
19 июня
Гостиница хорошая, номера со свежим ремонтом и всем необходимым. Некоторые номера с кондиционером, некоторые нет, нужно уточнять при бронировании, потому что летом в номере на солнечную сторону может быть жарко. Отдельная тема ресторан - завтраки отличные, вкусные, разнообразные, сытные. На обед и ужин ресторан в обычном формате к сожалению не работал, но по желанию гостя повар готовит для вас на заказ. Мы с коллегой заказывали ужины три дня подряд и ужинали в ресторане вдвоем. Т.е. повар приходил и готовил для нас двоих! Повар Иван - мастер своего дела!!! Мы заказывали каждый вечер разные варианты ужинов и каждый раз были в восторге от профессионализма Ивана! Всё очень вкусно и приготовлено от души!!! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Белянина
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Отличное место в центре города . Вежливый персонал, всегда чистые номера.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Кислякова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Была в Нарьян-Маре не один раз и останавливались в гостинице Печора .мне очень понравились номера и гостеприимство персонала.спасибо большое.теперь только к вам.
Посмотреть ответ организации
Pauls
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Очень рекомендую!!! Цена и качество просто на высоте! Остался доволен, а на 4 этаже имеется сауна, жаль не успел сходить. Питание хорошее. Пока сами не увидите не поймете) администрация по каким либо проблемам всегда идёт на встречу
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Шикарная гостиница уровня заполярной столицы! Завтраки шикарны! Администраторы на ресепшене великолепны!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гром
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Всё отлично, есть трансфер из аэропорта. Вежливый персонал, чистота, свежий ремонт. Комплексные завтра, обед, ужин есть, но ресторан к сожалению не работает
1
Посмотреть ответ организации
Dasha E.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Самый лучшая гостиница, приеду еще 100% Очень хорошее обслуживание и в ресторане очень вкусно кормят ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 18 уровня
3 июня
Устроило все! Для Нарьян-Мара достаточно неплохой вариант размещения. В номере комфортно, есть все необходимое. Завтраки на отлично! Цена за номер высоковата, но если сравнить с другими вариантами размещения, то она средняя.
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2025
Хорошая гостиница! После ремонта вообще все отлично!
Посмотреть ответ организации
Юра Власов
Знаток города 12 уровня
22 марта 2025
Понравился персонал: внимательные, старательные и отзывчивые. Хорошая гостиница для севера. Соотношение стоимости и качества адекватная.
Посмотреть ответ организации
Ольга Макарова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Номера небольшие. Но в них есть все необходимое, в том числе фен, электрочайник. Очень чисто. Удобная большая душевая кабина, вообще санузел большой и удобный. Вежливый персонал. На четвертом этаже есть сауна.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Очень чисто, отличный ремонт, очень дружелюбный и заботливый персонал. Кровати очень удобные, в номере все необходимое. Рекомендуем от всей души!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Буданов
Знаток города 17 уровня
26 мая 2024
Место не плохое. Удобные кровати. Чисто. Но. В 8 утра работники начали сверлить что-то. Чтоб сходить на завтрак нужно идти в другое здание через дорогу, первый раз с таким столкнулся. Персонал отзывчивый. Гостиница напоминает НИИ;) широкие коридоры. В целом хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Ксения П
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Хорошая гостиница переночевать день другой. Внутри недавно был сделан ремонт, снаружи здание выглядит не так презентабельно. Кровати удобные, подушки не «медузки», кондиционера в номере нет. В кафе на обед есть только фиксированный бизнес-ланч за 500₽. Завтрак можно выбрать, на шведском столе только напитки. Персонал вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Если в двух словах: back in ussr Гостиница построенная в советское время и до сих пор сохранившая дух ушедшей эпохи. Маленькие номера пропахшие сигаретным дымом. Крошечные ванные. Тёмные коридоры с видавшим виды ковролином на полу. Хотел погладить рубашку, но доски гладильной в гостинице нет. Хорошо, что хоть утюг есть. Пришлось изворачиваться и гладить на столе в номере. Зато в 4-х этажном здании есть лифт и это несомненный плюс. Номер брал с завтраками. Завтрак длиться с 7 до 10 утра. Пришел в кафе в 9 часов, а завтраков нет, кончились. Накормили тем, что осталось-2 сырника и стакан чая. Так что рекомендую успевать приходить пораньше. Кроме лифта в плюсы гостиницы могу записать место её расположения и, пожалуй, более ничего. Добавляю свой, ранее написанный отзыв. Побывал здесь в марте 2023 года и скажу Вам, что это стала совершенно другая гостиница. После ремонта она буквально преобразилась. Однозначно рекомендую всем гостям Нарьян- Мара.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Шелепов
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Очень хорошая гостиница, все понравилось, все чистое, на рецепшене вежливые девушки, всегда помогут советом. Уже два раза останавливался там и планирую еще)))
1
Посмотреть ответ организации
Sergey V
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
В целом нормально, свежий ремонт. Расположение гостиницы хорошее, цена не адекватно дорого, в Челябинске в центре города можно снять почти в два раза дешевле и с завтраком (шведский стол).
3
Посмотреть ответ организации
Kseniia Eruslanova
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
Чистый, скромный отель, небольшие проблемы с звукоизоляцией, но соседи были с пониманием. На момент проживания собственное кафе было на ремонте, завтрак выдавали в отели напротив.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4