Поиск
Маршруты

Печора

Обзор
Меню
Новости
51
Фото
108
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,4
332 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
27 мая
Праздновали 80 ти летние моей Мамы в Банкетном зале Манарага. Прекрасное обслуживание, кухня - замечательная! Очень вкусные рулетки из оленины, прекрасная слабосоленая рыба - а муксун просто выше всяких похвал 👍 Отдельное спасибо Управляющему Артёму за наш прекрасный праздник!)
1
PetRus
Дегустатор 6 уровня
13 марта
Очень колоритный ресторан, профилирующийся на национальной кухне Республики Коми. Возможность попробовать оленину в разных вариантах приготовления и разнообразные настойки на ягодах.
Denn
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2025
Зашёл совершенно случайно, поскольку привязки каких либо организаций общепита к этой локации мало. Данное место порадовало своей традиционной северной кухней. Приятная атмосфера, очень хорошее обслуживание. Но больше всё таки кафе, нежели ресторан. Помещение небольшое, на 2-м этаже гостиницы (но считается как 1 этаж). Парковка есть на прилегающей к гостинице территории, по договоренности с администрацией. В целом всё понравилось, поэтому 5 звёзд и пожеланий в развитии.
Sofiya
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Уютный ресторан, разнообразное меню с приемлемой стоимостью, очень понравился крем-суп💔 Нигде не встречала такой приветливый и вежливый персонал! Обед принесли быстро, а пока ела, развлекали ребенка! 👏🏻
3
Елена Русакова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Из плюсов :чистое, но изрядно уставшее, постельное белье. Из минусов: еда в ресторане(цена не соответствует качеству) , официантка уставшая и с немытой головой, в номерах постоянная слышимость вентиляции, звуков с улицы. Приборка в номере была, но не клали гигиенические наборы, хотя в описании номера это должно быть ежедневно. Когда попросили принести дополнительное одеяло, т. к. под одним одеялом с мужем не можем спать, то в ответ услышали грубость(почему не попросили днем у горничной), через некоторое время принесли, швырнули с пренебрежением. На вопрос "Есть ли пододеяльник?", прозвучал ответ"А вы что сами не видите?". В общем, от посещения гостиницы негативное впечатление.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Латышева
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2024
Ресторан специализируется на диком мясе,судя по меню. Но пробовать времени не было,заскочили с коллегами согреться на чай/кофе. Из быстрого предложили борщ и булочку с чесноком. Выбора не было- согласились. Занят был один стол. Находится на втором этаже гостиницы,я так понимаю ресторан для посетителей гостиницы. Принесли борщ,в глиняном горшке,ровно половник бульона и 2 микро кусочка мяса. Добрую ложку сметаны. Борщ сильно уксусный,стоимость половника( не утрируя) 450рублей. Считаю,дороговато. Подача хорошая. Морс стакан 90₽, кофе пили коллеги,вроде неплохой. В целом не хорошо и не плохо. Были в обеденное время. Девушка вежливая, что нас обслуживала. Если судить по простому блюду,то на троечку. Но булочка выше всяких похвал (выпечка вот вот из печи не нуждается в комментариях)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
12.07.24 сыграли свадьбу в Мраморном зале ресторана Печора!Огромное спасибо менеджеру Артёму!Всегда на связи,внимательное,чуткое отношение к заказчику.Все вопросы решал спокойно, советовал как лучше.Кухня замечательная,необычные блюда из оленины,рыба муксун очень хороши!Поварам отдельное спасибо за всё,что вы приготовили на наш праздник!Официанты делали свою работу ненавязчиво,спокойно и в конце вечера помогли всё сложить,упаковать!Ресторан достойный внимания,цены адекватные.Спасибо всем,кто помог нам в проведении нашего торжества!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Самый экзотический ресторан в Покровском-Стрешневе! Удивительная кухня (с лосями и оленями), всегда свежие продукты, идеальное качество и идеальные сотрудники ресторана! Одно из любимейших мест в моем районе.
3
Alex Белый
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Очень уютно, праздновали не одно день рождения тут, все гости довольные и сытые, еда вкусная, сервировка на уровне. Лучшее место для юбилеев и свадеб
3
Посмотреть ответ организации
sds2007
Дегустатор 6 уровня
7 февраля
Хорошее место, очень хорошее... Все съедобно и вкусно - еда и напитки. Хочется повторить, попросить добавки... Персонал как родной: встречает, угощает... Спокойно можно покушать.
Наталия Родионова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Очень долгая подача блюд. Медальоны с вишнёвым соусом не прожуешь, очень жесткое мясо. Кижуч понравился. И десерт брусничный норм. А еще суп тыквенный вкусный.
1
Anastasia
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Неочевидное место, но просто тайное сокровище — очень вкусная северная кухня. Бургеры из оленины очень достойные, как и пельмени из щуки. Рыбное ассорти из муксуна — просто мечта 😍 вспоминаем его с теплотой до сих пор) Оленина в горшочке тоже очень сытная и приятная по вкусу. Местные специалитеты в части напитков — великолепны, могу рекомендовать всем попробовать пиво и настойки. Из небольших недостатков — строганина из оленины была немного подтаявшей, если чуть поправить этот элемент, всё будет просто идеально. И хотелось бы отметить милую женщину, обслуживавшую нас в этот вечер, спасибо за помощь по меню 😊
Andrey P.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Если хотите оказаться в уважающем себя провинциальном ресторане недалеко от центра Москвы, то сюда. Выбор не богат, но добротен и безошибочен. Лишнего с вас не возьмут.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Горбунов
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2025
Гостиница ужасная Ни в номерах ни на этаже нет ни воды ни куллера с питьевой водой. Средства личной гигиены выдаются один раз при заселении, и соответственно если Вы планируете жить тут более одного дня будет необходимо запастись мылом и шампунем😂 О. Да. Завтраки просто пушка, для начала вы с вечера заполняете анкету с 12 шрифтом, при этом важно ещё не обсчитаться так как на завтрак можно потратить не более 400 рублей. Пишите время к какому вы придете на завтрак. И в итоге можете ещё минут тридцать ожидать своего завтрака. Персонал что на рецепшене что в ресторане очень очень клиентоориентированый, доброжелательный (сарказм) хорошо что ещё в пешее эротическое путешествие не отправляют. В целом данная гостиница оставляет желать лучшего...
1
Кирилл Чупров
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Ощущение при посещении ресторана, что попал в 90-е. Громоздкие тяжелые стулья, давно устаревший интерьер. Зашли в обед. Стакан еле-еле розоватой сладковатой воды, называемой морсом - 90 рублей. Порции маленькие, а стоимость - наоборот.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Викторович
Знаток города 5 уровня
10 мая
Очень тихо чисто на свои деньги! Минус звезда из-за ужасной кухни , по мне если назвался рестораном будьте добры соответствовать!
2
Сергей Андреев
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2024
Небольшой ресторан в гостинице. Он очень уютный, цены приемлемые, а кухня разнообразная. Были с супругой уже несколько раз, все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
492069 Дубенец
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Приятное место во всех отношениях. Удобно добираться, закрытая парковка , хорошая кухня , качественное спиртное и прекрасное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Левичева
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2023
Снимали номер стандарт.Все хорошо, матрас только немного подкачал,староватый, хотелось бы пожестче и подушки побольше,уж больно маленькие.А так все хорошо.Отель в окружении зелени.Ресторан на отлично, оленина очень вкусная,муксун тоже, наливочки всякие.
3
Николай
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Были в ресторане 26.04.2024 г., не в первый раз, мы постоянные посетители, т.к. в ресторане прекрасные настойки, закуски, еда из оленины и квас!!! Всем советую!!! Но данный отзыв именно про 26.04.2024 г., т.к., сделав заказ в 20:40, официант, в 21:00 , сообщает, что «сегодня повар по техническим причинам работает до 21:00», хотя на двери ресторана часы работы до 22:00!!! В нашем понимании сразу вразумилось, что именно повар в данном ресторане и директор, и когда хочет, тогда и работает!!!! Надеюсь руководство, болеющее за свой авторитет, отрегулирует данный вопрос, и у других посетителей будут складываться только отличные эмоции
1
2
светлана г.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Номер грязный: пыль не только в труднодоступных местах но и в легкодоступных. Ковролин не пропылесошен. Обои местами отклеины, двери сильно потерты. Санузел не промыт, особенно с тыльной стороны раковины, унитаза, стыки пола и стен. Не смотря на заранее ранее бронирование, номер не был готов: наволочки отсутствовали, гигиенические принадлежности только на одного... Общее впечатление, что нам были совсем не рады
1
Юла
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Изумительное место для отдыха, тишина и спокойствие, уют номеров, и высокое качество обслуживания не оставят никого равнодушными! Останавливаюсь не первый раз, и точно не последний! Всём рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Попков Петр
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Супер, интересные блюда, несколько подождали подачу блюд, но результат впечатлил. Вкусно, с изюминкой, хороший отдых.
3
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Отличный ресторанчик, тихий и спокойный, отличная еда!! Нормальные и чистые номера, был и буду приезжать! Завтрак отличный! Спасибо персоналу! Ждите в гости!
3
1
Инна Гараева
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Празднование банкета в ресторане Печора в зале Манарага.Это было круто!!!От всей души благодарю всех работников ресторана за отзывчивость,клиентоориентированность,за теплую атмосферу,за уют,за отличное обслуживание,за великолепную кухню!!!Я и мои гости были очень довольны приготовленной едой!Очень вкусно!!!Хочу пожелать ресторану процветания!!!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Гостиница совсем уж эконом, если хотите побывать в гостинице 90х,то вам сюда!)))) В ресторане, по еде и виду это реальная столовка, работает такая же "приветливая" кухарка как в школьной столовой, то сели не туда, то звук на телевизоре выключили, то пульт сломали, а он и так еле живой, нам нужен был, чтобы хоть потише сделать орущие новости, которые уж точно не нужны гостям гостиницы, тк там и нет почти никого, мы ели всегда либо в гордом одиночестве, либо ещё 2 столика гости занимали, это максимум гостей гостиницы. Еда прям школьная столовка, не больше, не меньше, ну или больничная, пресно, скучно и безвкусно уж совсем. Сами номера тоже ссср, покрывало нет на кроватях, даже по просьбе не принесли, в душе напор стекает по руке и как им купаться, можно акробатически, сиденье унитаза падает при каждом вставании с него)))))) экстрим))) Не рекомендую совсем и понимаю, почему людей на этаже только 2 номера живут в сезон из более 10 номеров
4
Елена Присталова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Завтраки заказные, вкусные. Обеды очень вкусные. Присутствует оленина. Уютный зал, приветливый персонал. Время ожидания очень маленькое, что приятно удивило!
4
Посмотреть ответ организации
Slevin Kelevra
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2021
Вкусный ужин, душевный интерьер, хорошее расположение если встреча будет с людьми из разных районов, благодаря удобству транспортной развязки! Обязательно заглянем к Вам ещё! Кстати обратил внимание, что там ещё гостиница
2
Посмотреть ответ организации
татьяна у.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Старый ремонт, в норме ужасные подавленные матрасы, в номере воняет старым совдепом
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Не советуем эту гостиницу,так как: -постельное белье было все в пятнах,попросили поменять,заменили,но лучше не стало -в номере двухкомнатном сильно дует с окон(в номере холодно) -попросили второе одеяло,на эту просьбу поступил от администратора ответ: -чего вы раньше не сказали,горничные ушли,нужно было раньше говорить,ждите,утром принесут -уборка номера никакая,мы прожили 5 суток,за это время ни разу не была помыта посуда(кружки,тарелки),видимо нужно было привозить с собой фери и губку -приехали из далека,при бронировании,не предупредили,что у них ведутся ремонтные работы. Мы ехали 1500 км,в надежде выспаться,после долгой дороги,но УВЫ…не получилось Каждое утро нас будил перфоратор. В итоге пришлось переезжать в другой отель Следующая неприятная ситуация ! Номер был забронирован на 5 суток,с поздним отъездом Когда мы хотели отменить эту услугу в первый же день,нам администратор сказала,что возврат денежных средств невозможен,но есть другой выход. Мол мы можем на эту сумму(а она дополнительно оплачиваемая) позавтракать в их ресторане,на что мы отказались. Но по-вынужденным обстоятельствам,мы Не воспользовались данной услугой(поздний выезд). На что,мы попросили администратора,заменить услугу на завтрак,как и обговаривалось изначально,но другой администратор(с другой смены) сказала,что это бред полнейший и что такого вообще у них нет Нам не вернули ни сумму денежных средств ни завтрака ,ни позднего выезда
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя о.
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Отличная кухня! Сколько раз были, всегда оставались довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Отличный ресторан , есть блюда Коми, вкусная рыба и всяки деликатесные штучки из Коми. Зал примерно мест на 40, уютно. Очень обходительный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, чистые и комфортные номера, вкусные и разнообразные завтраки, охраняемая парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ростовцева
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Хочется отметить вежливое, внимательное отношение персонала. Вкусную и свежую еду в ресторане отеля и достаточную чистоту в номерах и местах общего пользования. В целом, отель старого образца, но с приятной атмосферой гостеприимства! Рекомендую для пребывания в столице, за адекватную стоимость, тёплое отношение и хорошее расположение на достаточно тихой улице.
3
Посмотреть ответ организации
Стакан Правды
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2024
Номера честно говоря желают обновления, удобства на 3, цена не соответствует номерам, и фотки более менее сделаны так, что бы снимали, а по приезду старомодное всё
1
Мария Баташан
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2023
Неплохое место, где вкусно и быстро накормят. На ресторан не тянет. Но я искала тихое и уютное кафе, где можно пообедать и нашла Печору))
4
Павел
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Странные люди. даже договориться не получилось, вы приезжайте на место, найдете управляющего и с ним решайте, не можете приехать тогда поищите контакты управляющего и с ним обсуждайте все вопросы. После такого подхода боюсь представить уровень обслуживания. Ладно бы столик-два хотел заказать.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2022
Ходили в этот ресторан при отеле на завтрак. На 350 руб поели кашу, блинчики и кофе. вкусно вполне.
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Очень бедный стал бизнес-ланч. Раньше в него входила, например, свиная отбивная, а теперь на второе могут дать сухую гречку с парой ложек жидкого куриного фарша. Такое в столовке никто бы не взял с раздачи.
2
2
Посмотреть ответ организации
Веселова Е.
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Была здесь на корпоративе, отличное заведение и цены в полне демократичные
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Костицын
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Хороший уютный отель. Персонал доборожелательный. Завтрак не дорогой, цена может колебаться в зависимости от аппетита 100 - 350 рублей. Очень хорошая цена. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Ужасная кухня . Простые номера, нет чайника, воды и даже стаканов в номере.
3
Сергей Метелицын
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Отличное место! Экзотическая еда и напитки!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ф.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Отличный зал, вкусная еда, приятные цены. Отмечали юбилей, думаю придём ещё.
3
Vlad Petku
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2023
Назвали бутик отель, но в номерах нет даже воды. Ресторан практически не работает, когда работает туда лучше не ходить.
1
1
Ирина Д.
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2022
На ресторан не тянет... Совдепа очень много... Оказавшись там, подумала, что время повернулась вспять) но покормили вкусно. Порции большие.
3
Посмотреть ответ организации
О К.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Отличный ресторан, очень вкусно и конкурсы интересные 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Уютный, тихий ресторан. Вкусно.
1
александр аданиленко
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2025
В принципе норм, только кухня за 400 рублей так себе. Честно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3796
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
удобное место, трамвай автобус 3 минуты , до метро 12 минут пешком ,парковка в отеле, рядом парк, норм
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3