Поиск
Маршруты

Pedant.ru

Обзор
Новости
3
Фото
29
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
235 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Анастасия Трофимова
Знаток города 5 уровня
11 мая
За такую фигню я ещё не платила поставили на айфон 11 аккумулятор плохого качества, прослужил ровно столько, чтобы не действовала гарантия. Телефон не заряжает вообще 1% и все. В другом сервисе сказали, что поставили старый, плохой аккумулятор.
Ольга В
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Дозвониться не возможно. Сейчас же все перешли в мессенджеры теперь только переписка чат, боты и только потом вам ответит живой человек и то не на все вопросы Нужно было заменить экран телефона, естественно для сравнения цены я обзванивала многих, но только здесь не смогли назвать цену ремонта, заявив что нужно обязательно приехать и показать наглядно масштаб проблемы и это пол беды для того что бы приехать надо записаться, что простите ну это бред.. учитывая , что этих точек в ТЦ , как грязи Ну да ладно я записалась цену же надо узнать Пришла я значит по записи , которую никто и не спрашивал, мастер покрутил в руках мой телефон, посмотрел модель , открыл свой прайс и назвал цену 🙄Вопрос почему нельзя просто указать цену? Что за издевательство я не знаю Никому не рекомендую данную организацию Были и до этого проблемы после их ремонта, но конечно они устраняли свои косяки, но это опять вопрос времени И да цена здесь оказалась дороже на 1к по сравнению еще с 3 разными сервисами
1
Владимир К
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Отличный сервис. Качественно и быстро решили проблему. Смартфон ушел в бутлуп, интернетовские подсказки предлагают устанить только через сброс настроее с потерей личных данных. Хорошо, что не послушал и решил обратиться в этот сервисный центр. Проблему решили в течении дня без потери данных. Спасибо. Смартфон - как новый.
Посмотреть ответ организации
Максим Шохов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Просто ужас, менял дисплей и аккумулятор на iPhone X, мало того что очень дорого, стало только хуже. У старого аккумулятора максимальная емкость была 84%, а у нового соответственно 100% , а телефон стал разряжаться еще быстрее. Телефон стал очень сильно нагреваться от простых задач, например если просто листать ленту вк, при этом дисплей начинает рябить и появляются полосы на дисплее. Засорилась камера, теперь через нее ничего не видно. Перестал работать Face ID. Постепенно начал отходить дисплей с верхней стороны. Сейчас узнал от друзей, что они тоже недовольны данным сервисом. Очень жалею, что отнёс свой телефон именно туда.
2
Ilya Ewgenevich
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Всё замечательно, сделали за пол дня, хотя срок был на следующий день. Ребята делают всё быстро и качественно, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Юрий Киселёв
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Прекрасный проверенный сервис. Чиним телефоны всей семьей. Хорошие специалисты, качественные запчасти. Быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Ну что, сдали телефон в ремонт, потому что рядом с домом. Молодой человек посмотрел стоимость запчастей и их наличие, обговорили то, что нет нужного цвета корпуса, но раз надо было срочно, согласилась на то что было. Обещал готовый через сутки на следующий вечер, и потом началось. Оказывается уже таких запчастей нет, и надо ждать неделю. Что поделать телефон уже там, бегать по другим сервисам и искать наличие не хотелось, а жаль. Через неделю забрав телефон, не было того парня, который смотрел наличие запчастей, хотелось бы ему в глаза заглянуть. Другой специалист выдававший телефон, предложил наклеить гидрогелевую пленку за пол цены, якобы по акции. Сама я для этой цели в фикзону собиралась, цену озвучил как там. Ладно думаю, идти хоть не надо, лучше бы сходила. Сначала он минут 15 не мог найти мою модель телефона, потом по характеристикам нашел подходящий, распечатал и наклеил. Дак вот, качество пленки отвратительное, все края в зазубринах даже зацепляется, по середине какая то полоса - царапина. На мои вопросы, говорит: "Принтер плохо вырезал, принтер накосячил". Еще через пару дней появились вздутия на середине и по краям. Больше не пойду однозначно.
1
Morfei12345
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Отдали телефон на ремонт по причине попадания Влаги, т.к он выключился, одна диагностика стоила 1700, по итогу телефон работает, на том спасибо, оказалось звук на нём не работает, динамики не работают, камеры все запотевшие
Настя
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
У меня в один момент перестал работать экран телефона, не реагировал на касания, завис. Написала Михаилу, приехала к нему, он за пару минут решил мою проблему, объяснил, что такое бывает, когда перезагружаешь систему iOS. Спасибо огромное Михаилу! Рекомендую этот сервис!
Посмотреть ответ организации
Наумова Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Рекомендую этот сервисный центр. Качественное обслуживание, быстрый сервис. Гарантия на работу Можно почистить динамики, заменить экран, приклеить стекло и многое другое
Посмотреть ответ организации
яна давыдова
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Рекомендую этот сервис.Быстро и качественно отремонтировали телефон. Наш телефон упал в лужу, и мы даже не расчитывали, что можно его отремонтировать.Он выключился и больше не включился.Думали телефону конец. Обращаемся в этот сервис не первый раз и всегда качественно и очень быстро наши проблемы решены. Очень благодарны!
Посмотреть ответ организации
POPUGAJ001
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Пользовался услугами неоднократно, а точнее трижды, менял дисплеи на смартфонах, все три раза оперативно отремонтировали. Один из дисплеев приклеился не с первого раза, но так как при осмотре увидел этот недостаток обратил на него внимание мастера, без споров приняли на переделку и на следующий день уже всё было как надо. Работой сервиса доволен, лично я рекомендую обращаться к данному сервису.
1
Посмотреть ответ организации
Демидов Иван
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Принëс iPhone xr, проблема не прошивался и был в вечной загрузке. Молодой человек рассказал и проконсультировал на счëт ремонта. Отремонтировали за 4 дня, дали гарантию на 30 дней.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2022
Специально ехать куда-то для ремонта стекла на камере не хотелось, пол года уже с разбитым ходила. Ходила за покупками в магазине и увидела отдел по ремонту. Зашла уточнить стоимость и наличие стекла. Записали номер, пообещали привезти запчать на следующий день. Обратилась через день, установили очень быстро! Спасибо Вам большое! Я довольна!
Посмотреть ответ организации
Евгений Козлов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Менял дисплей пол года назад, поставили неоригинальный. Через неделю стал жутко лагать. Через пол года обратился снова. Поставили наилучшего качества. Так что сомнительное заведение. Выстреливают через раз...
А
Аннушка А.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Обратилась к данной фирме в г.Вологда, ул Дальняя 33 . Мастер определил поломку , и очень очень быстро и качественно все сделал. С момента заключения договора до момента получения отремонтированного телефона прошло пару часов. Спасибо большое за качественное оказания услуг
1
Посмотреть ответ организации
Егор Андреев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Хороший центр, умные специалисты. Менял аккумулятор на айфон Xr, сделали меньше чем за час. Спасибо! ( старый АКБ отдали обратно).
1
Посмотреть ответ организации
prozzy
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Обращался по поводу замены аккумулятора на iPhone XR и наклейки гидрогелевой пленки на экран. Мастер сделал быстро и качественно, работой доволен, буду рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Кононова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Не первый раз обращаемся к ребятам в эту мастерскую. Полностью восстановили второй телефон. Качественно, быстро, по приемлемой стоимости. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Дедов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Быстрый и качественный ремонт. Сотрудники вежливые. По цене тоже не сильно напрягает.
SerGG
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Сдал телефон в ремонт для чистки динамиков и микрофонов. По телефону с ориентировали по цене. 40 минут заняла вся процедура. Работа выполнена на 100%, к качеству претензий не было. Цена не изменилась. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Константин Громада
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Меняли дисплей на iPhone 11, поставили не оригинал за 7500р ,не отработал и 3 месяцев- полетела матрица ,менять отказываются по гарантии ,даже телефон отказывались отдать, отдали лишь при сотрудниках полиции У знакомых такая же проблема ,так же с дисплеями при починке в данном салоне Отзывы скорее всего накручены Крайне не рекомендую, будем писать претензию
Посмотреть ответ организации
Никита Комаров
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Быстрый и качественный ремонт телефонов и другой техники. Есть много запчастей на разные модели- делают относительно недорого. Спасли мой телефон и уберегли от новой покупки))
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Сделали все на 5+!!!! Быстро,качественно и за работу взяли меньше чем в других сервисах. Сотрудники молодцы! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Поменяли дисплей на редми ноут 10.Подсказали какой дисплей лучше поставить, всё обьяснили, рассказали. Всё точно в срок, квалифицированный персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимиров
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Рекомендую однозначно! Утопил было телефон в аквапарке, обратился к Максиму, всё было сделано просто отлично и быстро! Телефон был спасён! Всё было готово в день обращения
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Быстро и качественно отремонтировали телефон, даже вернули обратно сломанную запчасть. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
По соображению совести
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Пришлось неделю подождать, т.к. не было экрана в наличии. Сделали качественно и со скидкой. Молодцы. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2365
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Отличное место, я в панике искала, где мне могут высушить телефон. Мне его не только высушили, но почистили Работа была выполнена быстро и за не большую стоимость
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Мозалевская
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Хочу посоветовать этот сервис, обратилась , все решили в короткое время, поменяли батарею и починили телефон в то время , как в других местах не могли этого сделать Спасибо ребятам!
Посмотреть ответ организации
К
Конь Педальный
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Обращаюсь не в первый раз. Всегда всё хорошо: быстро, качественно. Обращает внимание, что персонал, все ребята молодые, вежливые и интеллигентные.
Посмотреть ответ организации
Ирина Неуступова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Отличное обслуживание! Телефон был готов в срок, по деньгам - сколько озвучили при приемке - столько и было в итоге. Молодой человек всё рассказал, объяснил. Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Алексей Пантелеев
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Отдавал телефон в ремонт замена экрана пришлось подождать запчасть первый экран пришёл бракованный очём мне сообщили. При осмотре после ремонта заметен клей в некоторых местах.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Михайлов
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Обратился к "специалистам", которым нужно было просто вклеить стекло, с чем они не справились, сломав мне матрицу. После поставили китайский экран, хотя уточнял, чтобы ставили оригинал и сам мастер подтвердил это, т е ввёл в заблуждение, ну и ещё умудрились сломать NFC модуль. Крайне не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Меняли на самсунге дисплей амулекс. Потом перестал брать зарядку. Заменили разъем. Поработал месяц и сновп перестал брать зарядку. Предложили снова за мой счет поменять разъем. Я отказался. Торгуют левыми запчастями как оригиналом, потом мучаешься . Не рекомендую. Лучше поискать специалистов.
Сергей Н
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Быстро, качественно. Запчасти не было, заказали, два дня пришла запчасть установили все работает. Рекомендую вам к обращению.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Сотрудник Владимир, принял заказ очень быстро. Устранил все неполадки в указанное время. Цена оказалась такой же как оговаривали по телефону. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Цены в три раза дороже. После ремонта прикручивают доп услуги. По факту ремонта не было разобрали - собрали телефон.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Максимально оперативно и качественно произведи ремонт смартфона. Рекомендую данный сервис, специалисты знающие свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2021
Сломался сенсор на телефоне, все починили очень быстро и качественно. Респект Александру, очень грамотный и ответственный сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Анжелика П.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Быстро, качественно, отличный сервис! Заменили аккумулятор за 20 минут при большом потоке клиентов)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Поступление дисплея для телефона пришлось подождать, но заменили его быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Лена Вершинина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Заменили дисплей быстро, все работает! Цены доступные, гарантия 3 месяца
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Хороший сервис уже не первый раз туда обращаюсь. Хорошее обслуживание и хороший ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шилов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Замена дисплея. Попросил сделать как можно быстрее, телефон нужен по работе. Сделали за 2 часа, качество хорошее. Благодарен
1
Посмотреть ответ организации
демидов славик
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
быстро отремонтировать телефон Сделали то, что не смогли сделать в другом сервисе, Хотя я об этом просил.
1
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Сломался динамик.Спасибо огромное, за быструю и качественную замену! Бонусом еще была очистка разьема для наушников!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маклакова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Поменяли дисплей на телефоне, все очень понравилось. Сделано всё быстро и качественно! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра Манохина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Спасибо огромное. Телефон починили быстро и качественно. Приятное обслуживание. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Замена дисплея, зделали быстро всё понравилась. Оброщаюсь не первый раз
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3