Поиск
Маршруты

PedantAvto32

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
диана фадеева
Знаток города 2 уровня
29 мая
Записалась на «Экспресс-уход» и осталась в полном восторге. Машина сияет так, будто только что из салона! Мойщикам отдельный респект, вылизали всё до блеска, от колес до арок, и на кузове ни единого развода. Даже в салоне приятный, ненавязчивый аромат вместо резкой химии. Уехала с ощущением, что купила новый автомобиль. Теперь только к вам, волшебники)))
2
Посмотреть ответ организации
ilya
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отличная автомойка. Делал химчистку салона – результат превзошел ожидания. Машина внутри как новая: вывели сложные пятна, убрали запах. Работают быстро, аккуратно, видно, что мастера профессионалы. Приятны в общении. Цена за такую работу - копейки!! Всем советую
3
Глеб Новожеев
Знаток города 3 уровня
31 мая
Классная мойка, всё супер. Сделали быстро, без очередей и лишней суеты. Помыли на совесть и пена, и воск, и сушка машина блестит, даже колеса как новые. В салоне тоже порядок, пыли нет. Цена адекватная, качество того стоит. Обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Денис Фатеев
Знаток города 4 уровня
29 мая
Самая качественная мойка в городе. Внимание к деталям на 100%. Диски, патрубки, подвеска. За эти деньги получаешь идеальный результат.
3
Посмотреть ответ организации
милена
Знаток города 2 уровня
29 мая
Мой любимый спа-салон для моей крошки. Заезжаю сюда раз в пару недель. В салоне после химчистки пахнет свежестью, как в новом авто, а кузов сияет так что подруги завидуют. Ребята работают аккуратно, полностью им доверяюсь. Девочки, здесь реально знают толк в идеальной чистоте!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Болденков
Знаток города 2 уровня
31 мая
Хорошо моют и не дорого. Сотрудники класс👍 Спасибо за чистоту и скорость! Машина блестит, доволен как слон. Персонал вежливый, цены адекватные. Еще заеду
1
Посмотреть ответ организации
Богдан К.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Был очень впечатлен данным местом, организовано всё на высшем уровне, ребята оправдывают своё название, помыли машину так, что появилось ощущение нового автомобиля, благодарю 🤝
4
Владислав
Знаток города 2 уровня
10 марта
Отдавал машину на химчистку,помыли очень хорошо,попросил лучше помыть потолок были черные пятна все отмыли,машины привели в порядок.
3
Илья Соболев
Знаток города 2 уровня
30 мая
Крутая мойка! Ребята работают с душой, химия качественная, и прислушиваются к любым просьбам. По деньгам всё честно, результат того стоит. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Приятно удивлена качеством мойки. Внимание ко всем мелочам, машина после мойки как новая. Видно что ребята знают своё дело
3
linnkssv
Знаток города 3 уровня
29 мая
После устранения запаха в салоне машина стала свежей, чистой и приятной. Работа выполнена быстро, качественно, персонал очень вежливый и профессиональный.
1
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Цена за комплекс оправдывает свою стоимость Уже не в первый рад здесь И даже если не просил их о чем то, они могут это сделать скажем так в качестве бонуса В общем и целом не то что доволен, а счастлив данной мойкой
4
alex c.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Мойка шикарная!!! Отношение теплое, одни плюсы. Кажется она новая такой чистой не была. Огромное уважение персоналу. Так держать. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Хомяков
Знаток города 4 уровня
19 марта
Хорошая мойка , стоит своих денег , посмотрел как моют и понял за что нужно платить Цена = качество
3
Инкогнито 1697
Знаток города 3 уровня
12 мая
ребята спецы в своем деле! В идеал доводят авто, подобного в городе не встречал!
2
Анна Кизеева
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отмыли «неотмываемое»! В машине было на сиденье разлито молоко. Думали проще будет сжечь это сиденье,но ребята справились с этим. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Anton Kozhbakov
Знаток города 4 уровня
5 января
Круто моют, всё на высшем уровне. Рекомендую 👍
4
Андрей Антоненко
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Таких цен даже в Москве нет
6
Посмотреть ответ организации
Успех и счастье
Знаток города 3 уровня
30 мая
Идеально. Понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2