Поиск
Маршруты

Peep

Обзор
Новости
3
Фото
55
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
jqjbdje1837??!
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Хороший новый салон, почти всегда есть возможность оперативно записаться в день или на след. день. Мастера Юлия и Анастасия очень приятные девушки😊 большое спасибо за маникюр и педикюр(делала у обеих девочек в разные дни ) очень оперативно, аккуратно и красиво 🤩 Клиентоориентированность на высоте - молодцы ! Очень приятные и внимательные администраторы в обоих салонах! Успехов Вам!
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Выражаю благодарность студии Peep. Посещаю студию не так давно, но это лучший маникюр и лучшая студия в которой я когда-либо была. Фото маникюра прилагаю, так же хочу отметить, что все сотрудники идут в ногу со временем, знают тренды и все новинки, считаю это огромным плюсом. Поэтому, если кто-то не успевают следить за модой, но хочется быть в тренде, рекомендую! Работа выполнена идеально, все действия мастера были выполнены безболезненно, атмосфера уютная. Персонал дружный и очень отзывчивый. (Фото во вложении) До встречи в Peep!
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Юлия очень внимательный и вежливый мастер, маникюр сделала на высоте, но в салоне вообще отсутствовал администратор. Я пришла первый раз, и не могла найти студию: звонила на телефон, писала в вотс апе, но мне никто не отвечал. Видимо, из-за отсутствия администратор не были предложены напитки. Оплата возможна только наличными или переводом, что было не совсем удобно.
Посмотреть ответ организации
Анжела А.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Была в этом салоне и не один раз, работы всегда прекрасны! Всегда очень добрые и позитивные мастера, всегда помогут выбрать цвет и подобрать дизайн, очень рада, что открыла для себя этот салон, обязательно вернусь сюда ещё💕
Посмотреть ответ организации
Юлдуз Шамсиева
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Часто хожу в студию реер, всегда только положительные эмоции. Девочки мастера даже новенькие сразу обучены будто пришла с постоянному мастеру за маникюром🌹. Спасибо ребята, процветания и хороших клиентов!😘
Посмотреть ответ организации
Лиза Б.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Хожу в пип уже очень давно , новая студия ближе к моему дому , по этому уже побывала в ней после технического открытия. Ещё и у мастера Насти , которая сделала мне бомбовый маник😍она прошла повышений квалификации и умеет творить чудеса с гелем на ногтях !
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Очень возмущена сейчас, сравните ваш маникюр за 2800 , и моей знакомой которая делала в другом салоне за 2200 , мне сейчас очень обидно 😡, мало того что маникюр который хотела сделать не смогли потому что аппарата специального нет , так ещё разводы стали видны блесток на матовой основе
Наталья Сеу
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
С большим удовольствием прихожу в салон. Доброжелательность и внимательное отношение сотрудников к посетителям создает превосходное настроение. Спасибо большое Анжелике за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к своим работе. Как всегда отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Очень плохое впечатление . Три раненых до крови пальца ,мастер без маски и без головного убора,с распущенными волосами,постоянно жалующаяся,что волосы мешаются и чешется лицо 😁Также у мастера закончились средства для педикюра ,не было достаточного количества брызг( не понятно,в чем проблема подготовиться к клиенту заранее и избежать подобных ситуаций ) В конце процедуры мастер Всем видом показала,что пятки чистить устала.Напитки предложили не сразу,что максимально удивительно для меня ,а самое большое удивление ,что нет телевизора ! Я обошла очень много салонов и отсутсвие телевизора встречаю первый раз . Салфетка с подставки для ног постоянно скатывалась,упора для ног нет ,сидеть максимально не удобно.Из плюсов : красивый сайт студии и доброжелательный администратор,но за раненые пальцы извинений не последовало. Казалось,что Студия себя позиционирует очень достойно,но на деле совсем наоборот .Платить за услугу не было ни малейшего желания.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Demidova
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Была на маникюре у мастера Даны. Все сделали на высшем уровне, у меня были сложные ногти, мастер сделала отличную форму. Все очень аккуратно и качественно.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Отличная студия! Вежливый персонал! Ходила на педикюр, все понравилось! Делают на каких-то лечебных препаратах, я в восторге! Ноги как будто идут иначе! Спасибо мастеру Яне! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стряпунина
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Хожу в peep уже второй год, всегда приятная атмосфера, напитки, комфорт и красота. Отдельно отмечу мастера Ольгу,она просто волшебница и мастер высшей категории. Хожу только к ней за лучшими ноготочками
А
Анжела Петрова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Очень хорошие мастера, делают все аккуратно и качественно. Я довольна. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
клюкин Николай
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Хочу выразить огромную благодарность, мастеру Анжелике, за профессионализм и золотые руки. Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение!
Посмотреть ответ организации
елена ульянова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Мастер Кристина сделала маникюр быстро и аккуратно, педикюр выполняла мастер Яна, ещё и сделали спа уход для стоп) Советую данную студию)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна Кузина
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Хороший салон, маникюр очень понравился, очень хочу еще сходить на педикюр. Приятная атмосфера и милые мастера. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Я люблю салон Peep!Доброжелательная обстановка, замечательные мастера. Хочу поблагодарить Анжелику,хожу к ней  давно, очень довольна ее отношением и результатом работы. Здоровья, счастья и успехов всему дружному коллективу! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
М
Марина С.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Делала маникюр у мастера Анастасии. Сделано быстро, качественно. Весь персонал работает профессионально. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия 111
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Спасибо большое за маникюр. Всё аккуратно сделано. Мастер Ольга быстро и качественно и профессионально выполнила свою работу
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Очень благодарю мастера Анжелику за прекрасный маникюр. Теперь только в РЕЕР. Очень чуткий и приятный мастер. Отдельное спасибо администратору за вкусный напиток.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Очень приятно в салоне, уютно и хорошая музыка. Девушка, которая делала маникюр 20 апреля в 13:00 приятная и отзывчивая. Все очень понравилось, приду ещё🥰
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Спасибо, peep, за мои идеальные ноготочки😍Прекрасная атмосферная студия, чистота, отличный сервис👍
Посмотреть ответ организации
Мария Кузина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Прекрасный салон. Очень комфортное помещение, светло и уютно. Боялась что не смогут повторить дизайн который я хотела, но это даже лучше чем на картинке 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Записалась через форму онлайн на комплекс маникюра, пришла подтверждение записи. В указанное время приехала в салон, а там закрытая дверь. Позвонила по номеру на двери. Через минут 5 перезвонили и сказали, что на сегодня записи сюда нет и вообще это был глюк в программе. Ранее ходила в другой филиал этого салона. Там были свои косяки, но решила дать шанс новому филиалу… и он переплюнул косяки первого) Спасибо, поняла. Больше сюда не пойду. Уивительно для салона, позиционирующего себя как «маникюр из будущего». В будущем его вообще делать никто не будет, видимо)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лагутина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Добрый вечер. Сегодня была на маникюре. Сделали все супер, я 😍 в восторге! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Алтынбаева
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Спасибо большое мастеру Яне за потрясающий качественный маникюр
Посмотреть ответ организации
Ульяна Зверёк
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Езжу из Москвы только в этот салон, приятная атмосфера и лучшие мастера с большой палитрой цветов.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Посещала студию на площади Юности, недавно побывала в новой в 16 районе. Приятная обстановка, вежливый мастер!
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Хожу в Peep уже полгода к мастеру Насте. Хочу поблагодарить ее за прекрасную работу, всегда выполняет все пожелания. С радостью хожу к Насте:) спасибо, Peep
Александр
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Был сегодня на педикюре, все понравилось, Приятные ребята уютный салон
1
Посмотреть ответ организации
Бычкова Ольга
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Нет стабильности. Была в салоне три раза, то на "пять" хочется оценить, то на "три", так что ставлю "четыре". Сегодня, например, одна мастер кашляла, другая носом шмыгала, и ни одна маску не надела, чтобы не заразить клиентов. А заболеть мне сейчас ох как некстати. Плюс при обработке мастер немного поранила мне палец. А в остальном маникюр безупречен.
Анастасия Маркова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Прождать мастера 20 минут, у меня впервые такое Админ не предложила ни кофе ни чая, научите сотрудников работать
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Классное место, музыка, обслуживание. Симпатичная девушка админ и демократичные цены!
Посмотреть ответ организации
ольга просто ольга
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Отличные мастера, уютная атмосфера, приятные цены. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Приятное место и приветливые мастера😊 все понравилось
Анастасия Мелёхина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Прекрасный салон! Мастера отличные! Замечательный сервис!
Посмотреть ответ организации
Полина Широкова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Давно хожу в Реер и мне очень нравится интерьер и атмосфера там. Мастера ведут приятную беседу, всегда интересно и весело.
Анастасия Ринтаро
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Ужасное обслуживание и клиентоориентированность.
2
Посмотреть ответ организации
Вера фон Вайс
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Иногда хорошо, иногда прекрасно, но бывает и не очень
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2