Поиск
Маршруты

Peeps Bakery

Обзор
Фото
34
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Евгений А.
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Пипс Бэйкери – Ваше безупречное сочетание согревающих напитков и вкусной десертной выпечки. Уютная кофейня-пекарня расположилась в дальнем от метро секторе ТЦ Водный на 1 этаже. В вашем распоряжении уютная барная стойка на четверых, за которой можно попробовать кофейные, чайные напитки и лимонады различных вкусов, а также широкий ассортимент сладких десертов: от выпечки до кондитерских изделий и пирожных. Качество кофе нельзя не оставить без внимания, на примере капучино: идеальная температура подачи (около 50-60 градусов), лёгкая и воздушная пенка в правильной пропорции к эспрессо, и, конечно, 100% арабика в составе за такие цены не может не радовать глаз. В наличии имеется ассортимент альтернативного молока для замены в классических напитках, а также сиропы. Отдельно хочется отметить профессиональную и дружелюбную команду сотрудников, клиентоориентированный и чуткий подход к любому запросу, за улыбку и открытость. Осталось очень приятное впечатление о посещении. Цена за позиции в чеке оставляет столь же сладкий флёр. Смело пополняем список лучших камерных кофеен Москвы и знаем, куда придём в следующий раз, как только здесь окажемся. Рекомендуем и желаем и процветания и успехов команде Peeps Bakery!
1
Катерина
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Очень милая кофейня-кондитерская с очень милой девушкой бариста Алтынай (надеюсь правильно расслышала!). Вкусный кофе по совершенно адекватной цене. Ещё понравились лимонады и пирожки - вкуснючие! С коллегами ходим мимо пирожных, красивые, но пока как-то все на диетах, а одной трескать на работе сладкое - грустно)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Олеговна
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Все очень вкусно . Выкладка огонь !!! Ассортимент макаронсов огромен 😍 вежливый кассир и приятная обстановка . Обязательно буду еще посещать эту кофейню ❤️
Анна
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Заказывала доставку, очень приятная девушка позвонила уточнить какие именно сладости мне нужны, проконсультировала по вкусам. Я считаю, что это очень здорово, так как сама не ем сладости и мне важно понимать что я беру на подарок. Более того - положили также одну вкусняшку дополнительно, очень ценно, можно сразу понять, что и подход и сами вкусняшки восхитительны🙏🏻 Благодарю!❤️ Буду заказывать/заходить еще)
1
АЛЕКСЕЙ ГОНЧАР
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Посетил Peeps Bakery очень ООООчегь хороший кофе у них и прекрасные пироженки и торты ! Рекомендую все свеженькое и вкусненькое ! Девочки приятные и прекрасно обслужили ! Рекомендую 👌😎
1
Настя
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2025
Очень вкусные десерты, попробовали цитрусовый кекс и макарун дор блю. Кекс очень влажный с приятной текстурой, у макаруна насыщенный вкус, не сухой. Цены приятные, еще вернемся
Алёна
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Тортики высший класс, бомбическая выпечка, вкусный кофе 🤌 приятные адекватные цены. Желаю вам успехов и процветания 👏
1
mm
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2025
Два раза негативный опыт обслуживания. В первый раз мне булку с кремом «с собой» выдали в пакетике прозрачном. Весь крем, естественно, остался на пакете, пока я дошла до дома, неся на плече спортивную сумку, в одной руке тяжеленный пакет из продуктового, и во второй руке эту булку, потому что ее в пакетике никуда не убрать. Во второй раз сотрудница скривилась на просьбу взвесить молоко в кофе, и в итоге назвала какую-то рандомную цифру, очевидно, взвесив не то или неправильно. Рандомную, потому что по опыту я точно знаю, что в капучино 0,3 не добавляют 310г молока. Сказала бы честно, что не получилось взвесить, я бы поняла. Но врать зачем? Мне эти граммы критичны на сушке. Не пойду больше, на районе есть куда более приветливые места.
2
2
Посмотреть ответ организации
Аня Горбунова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Кофе вкусный конечно Но меня расстроило то,что на кассе на мониторе написано что 100 бонусов в подарок при регистрация,и ими можно оплатить,в целом задумка классная и я бы была постоянным клиентом и копила бы бонусы.Но не все так просто. Оказывается система не дает зарегистрироваться новым пользователям. Тем самым вводят в заблуждение новых клиентов. Очень расстроена таким сервисом Напротив кофейня тоже вкусная)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Беликова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Очень нравится кофейня, самый вкусный кофе готовит очень приятная доброжелательная и улыбчивая девушка бариста Кристина! Уходишь от нее всегда в отличном настроении и с самым вкусным кофе!!! Десерты тоже топчик!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Очень уютное заведение, вкусный кофе ! Я вообще не любитель этого напитка, но здесь он выше всяких похвал ! 😍 А пирожное картошка - отдельный вид удовольствия ! Оно здесь просто потрясающее ! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Клат
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Очень вкусный кофе, большое разнообразие выпечки, а трубочки , вообще бомба с крем чиз и сгущёнкой. Персонал очень вежливый. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
natalia f.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Всегда очень вкусные лимонады, девочки всегда доброжелательные и приветливые🥰😁 Очень уютно и чисто, хочется приходить снова и снова, определнно рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Прекрасное и уютное место, очень вкусная выпечка, ребята, кстати , готовят сами))) Кофе волшебный ) персонал очень вежливый, одно удовольствие посещать данное местечко!))
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шутёмов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Спасибо большое прекрасной баристе Алтынай! За искренне доброе отношение к посетителям, и очень вкусный кофе! P.S. Клиентоориентированность на высочайшем уровне! Первый раз нам не отказали в чашечке кофе за 1 минуту до закрытия! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2025
Хорошая кофейня. Каждый день здесь пью кофе. Добрые улыбчивые сотрудники. Всегда есть что перекусить, большой выбор десертов.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Красотища, американо очень понравился. Быстро и доброжелательно.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лопатина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень приятное место, уютно. Девочки, которые тут работают, очень доброжелательные и улыбчивые. Очень вкусный кофе и цены благоприятно радуют. Советую посещать данное место
1
Ruslan 👀
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2025
Качественная продукция , вкусные десерты и отличные напитки! Советую к посещению! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Vickusha Lofoxik
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Ассортимент хороший) Ну и приветливый персонал) цены приятные) Смузи вкусный 😊
1
Симонов Владислав
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Очень приветливые сотрудники, улыбчивые и добрые,а десерты очень вкусные! Качество очень хорошее !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ларионова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Отзывчивый персонал и вкусная выпечка. Красивый интерьер. Можно купить на вынос или скушать на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Салькова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Когда посещаю данное тц беру тут кофе , очень вкусное , и так же есть качественная продукция , персонал улыбчивый добрый , спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Вкусный кофе, всегда беру РАФ , вкусные пирожные и свежие пирожки. А еще приятная девушка-бариста Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Мамбетбаева Канышай
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Обалденные макаронсы😍Очень вкусные десерты.Персонал очень приятный и вежливый👍
Посмотреть ответ организации
Анна Лобачева
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Часто беру кофе в данном кафе! Приятные сотрудники,очень вежливые🥰 Самое главное вкусный кофе☕️
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Аа
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Вкусное кофе ,и трубочки с крем чизом бомба Кассирша очень вежливая Кристина
1
1
Посмотреть ответ организации
К К
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
Очень вкусные и свежие десерты, на выходных покупаем постоянно. Рекомендация: Сделайте скидки для сотрудников ТЦ🔥
1
Посмотреть ответ организации
Узен Эсенбекович
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Очень вкусные десерты и кофе. На районе это самый вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Bella Bogatyreva
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Я в восторге. Милейшая девушка-бариста и очень вкусный малина эспрессо тоник. Спасибо вам 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Очень вкусные пирожные, особенно картошка и макарунс
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кудеярова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Самая лучшая кофейня на Водном стадионе! Кофе и десерты на высоте 👌😻
Посмотреть ответ организации
Aiko Amanturova
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Стабильно вкусное кофе и свежие десерты. Любовь с первого дня ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша К.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Очень вкусный кофе, приятное обслуживание и вкусные десерты)
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Очень вкусные напитки и десерты. Красный бархат супер!!! Прекрасная работа персонала!!)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Александрова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Замечательное кофе доброжелательная девушка обслужевание хорошее рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алтынай Турдакунова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Очень вкусные десерты.Всегда беру здесь сладенькое 😍
Кристина К
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2025
Самый вкусный кофе на районе, и десерты выше всех похвал 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Киргизбаев
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Все было очень вкусно Спасибо за ароматное кофе
1
Алина Ф
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Вкусное кофе, кондитерские изделия, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Марк Л.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Очень вкусно, всегда все свежее
Валентина ф.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
хорошее кофе все быстро и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Очень приятное кафе, хорошее обслуживание. Зайду еще много раз
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Темирханов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень классное заведение добрые сотрудники обалденые дессерты
1
Посмотреть ответ организации
Соболев Данила
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
не работает машинка, потраченного времени жаль
1
Андрей Смирнов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Все отлично и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Айпери Нурлан
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Вкусный кофе)) Приветливые персоналы☺️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Самый лучший кофе! 😋☕️🍰
1
Посмотреть ответ организации
иван к.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Все нравится.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кан
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень вкусно и недорого
  1. 1
  2. 2