Поиск
Маршруты

Пегас

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
Было бы лучше, если бы на дополнительное образование выделялось больше средств. Сейчас даже на ремонт денег нет. Педагоги документовед, методист и сам директор работают на компьютерах которые ели держатся. А педагогам задают кучу бумажной работы, когда как педагоги должны учить детей. Не понятные мероприятия по нескольку раз в неделю, хотя те же самые мероприятия проводятся для них в школах. Так же для педагогов нет отдельных кабинетов, хотя здание было построена для Пегаса. В здании вроде бы 4 организации. Если бы их переселили, то детям было бы просторнее. А сейчас в одном кабинете на 7 квадратных метров работают два педагога работаю с толпой детей. Без поддержки "администрации", центру скоро конец.
4
Евгений Ф.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Хорошее здание! Отличная секция карате и крутые дискотеки были (90-е)
Наталья Сотникова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
🤗. Там очень хорошие праздники проводят. Аниматоры есть. Кружки детские есть. Уютно, тепло. Сдание в хорошем состоянии. Жаль живой уголок закрыли.
6
Arinafox
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Классное заведение. Там вы точно найдёте нужное занятие для ребёнка вышивка бисером или нитками, робототехника, танцы и многое другое🥰
6
Алена Аршина
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2019
В здании находится УО, бухгалтерия и на первом, втором этаже различные кружки для детей.
13
С
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Единственный недостаток в здании холодно. Дети мерзнут. Тоже требуется капитальный ремонт, ну или подождем пока оно рухнет.
6
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Холодно в помещении!
7
1
А
Андрей Н.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2019
Материальная база слабая
7
С
Сергей Марченков
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Отличный детский центр.
7
1
Алексей Гайнутдинов
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Внутри на 1 этаже остатки СССР
4
2
  1. 1
  2. 2