Поиск
Маршруты

Pegas

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
167
Отзывы
668
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1254 оценки
Оцените это место

668 отзывов

По умолчанию
Наталья Ушакова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Хотим выразить огромную благодарность и большое спасибо всему коллективу клиники Пегас ! Особенно нашему замечательному, внимательному, доброму, компетентному доктору Путынец Ольге Алексеевне! Она на протяжении всего месяца боролась за жизнь нашего питомца Бишона Фризе Симбы! Только благодаря ей мы смогли спасти нашу собачку! Случай был сложнейший ( отравление крысиным ядом и укус клеща). Под её чутким руководством её внимательности и большому желанию помочь у нас всё получилось! Симба жив и здоров! Спасибо Вам большое наша Ольга Алексеевна!!!
7
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
6 января
Хочу выразить огромную благодарность Ветклинике Пегас и Ольге Алексеевне за оперативное лечение моей малышки. Кошке 6,5 мес. было очень плохо, что она даже спряталась ото всех домашних и не выходила целые сутки пока я не вернулась домой. Ольга Алексеевна не теряя ни минуты провела узи, взяла кровь на анализы и начала лечение. И все это 29 декабря, ко 2-му января малышка уже чувствовала себя отлично!! Спасибо огромное!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Ilona Sk
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Безмерно благодарны замечательному доктору и человеку терапевту Ольге Алексеевне за спасение нашей Кошечки Маси. Когда мы к ней попали после другого доктора, наша кошечка из за недельного внутреннего кровотечения была при смерти. Ольга Алексеевна сходу все поняла и дальнейшие ее действия были строго профессиональные и без промедления. Она провела нам экспресс диагностику в течении 15 минут: взяла анализ крови и тут же посмотрела его сама (по нему сразу стало ясно, что кошка при смерти), сделала узи брюшной полости. Провела экстренную терапию поддерживающими препаратами. Направила нас на срочное переливание крови и далее на госпитализацию в другую клинику. После у нас было долгое и успешное лечение, оно ещё продолжается. Если бы не быстрые и профессиональные действия Ольги Алексеевны, боюсь Масяню мы могли бы потерять. Ольга Алексеевна, благодарим Вас за Масю и желаем Вам в вашей сложной и жизненно важной работе дальнейших успехов 🙏❤️‍🔥🌸🤗 Хочется отметить доброжелательный коллектив Пегаса. Ассистенты с легкой рукой и администраторы всегда отзывчивы и с понимаем относятся к клиентам клиники. Спасибо огромное Вам за помощь и заботу! ❤️🌸 Мария Валерьевна, благодарим за Ольгу Алексеевну🙏❤️🌸 Всему коллективу Пегаса желаем успехов и процветания!
13
3
Посмотреть ответ организации
Алина Середенко
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Не передать словами, как наша семья благодарна врачам!!!❤️ В 2022 году тут вылечили нашу кошку, главный врач взялся за операцию, от которой отказывались другие клиники. Ей вырезали несколько раковых опухлей, удалили все соски. На тот момент ей было 13 лет, риски были высокие, в других местах предлагали не мучить и дать дожить свои годы, но мы решились. В итоге все прошло отлично, Ласка до сих пор жива! Спасибо огромное компетентным специалистам❤️ Всем рекомендуем эту клинику!
23
2
Посмотреть ответ организации
Лихомер
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Больше сюда ни ногой и вам не советую! Проводили обследование, на приеме сказали, что перезвонят в случае отклонений от нормы и проконсультируют на этот счет. По факту есть отклонения от нормы, ветклиника не звонит, а когда я наконец-то дозвонился мне отвечают, мол, переведите нам на личную карту деньги и мы дадим расшифровку… Не совсем понимая за что, цитирую диалог с раннего посещения, но увы очередная фраза «переведите нам на карту и мы расскажем…»
5
7
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
11 июня
Наш котик с очень сложным характером: при виде врача он превращается в настоящего монстрика. Бесстрашные ветеринары профессионально и аккуратно дважды взяли у него все необходимые анализы. Котик дома чувствует себя хорошо: после вкусняшек сладко отсыпается. Ольга Алексеевна подробно объясняет каждую процедуру и результаты исследований. На всякий случай я дополнительно консультируюсь с нейросетями — и они предлагают те же шаги обследования, которые назначает врач. Всё логично и последовательно: анализы крови и УЗИ были назначены только самые необходимые для нашего котика. Сейчас ищем основную причину проблемы. Спасибо врачу и всем молодым специалистам, которые лечат наших малышей. В нашем случае — даже не жалея собственных конечностей и подставляя их под когти и клыки нашего маленького монстрика =)
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Сначала позвонил. Не дозвонился. И каким же было мое удивление, когда мне перезвонили. Не во всех клиниках такое правило. Записали на прием и узи сразу же. Без всяких криков и оскорблений. Прием прошел профессионально. Узи тоже. Цены вполне приемлемые. Еще вас встретит рыжий мэйкун. Посопровождает вас. Спасибо.
8
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Обращались в ветеринарную клинику «Пегас» с проблемой цистита у собаки. Вместо нормального лечения врач назначил БАД, который, естественно, никак не помог. Состояние питомца не улучшалось, поэтому пришлось срочно обращаться в другую клинику и заново проходить лечение. Хорошо, что вовремя поняли, что назначенная терапия не работает, и не довели ситуацию до ухудшения состояния собаки. Очень разочарованы таким подходом. Не советую обращаться в эту клинику. Спасибо хотя бы за то, что не навредили окончательно. Больше сюда не придем.
4
4
Посмотреть ответ организации
Нонгвена Хамелеон
Знаток города 30 уровня
17 мая 2025
Не знаю, как с лечением. Сегодня возили кошку на экспресс-линьку. Кошка породы нибелунг. Мастер сработал отлично. Все колтуны вырезала, расчесала-перечесала. С животным обращение профессиональное, с минимальной жесткостью, необходимой в таких случаях. В клинике чистота и порядок. Зверь доволен, насколько это возможно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Сорокина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Замечательно!Не разу ещё не разочаровалась работой мастера Дианы и самого салона,за полтора два года посещения,качество радует, цены одекватные.Диана мастер,вежливая,аккуратная,любит животных прислушиваеться к пожеланиям,вообщем мы с песиком довольны
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Попал в эту клинику 2 года назад по рекомендации знакомых и не пожалел. Здесь моему коту делали кастрацию и прививки, здесь же лечили его и кошку от вирусных инфекций. В этом году кошке чистили зубы от камня под наркозом. Всё всегда проходило отлично, без осложнений, огромная им благодарность, Дарье, Маргарите, Марине ^_^ После каждого приёма врачи выдают выписку из медицинской карты с курсом лечения и рекомендациями, внимательно отвечают на все вопросы. Так же регулярно вожу своих пушистых на экспресс-линьку к грумеру Диане. Она профессионал своего дела, работает уверенно, без излишней мягкости, благодаря чему дело идёт быстро и животное меньше испытывает стресс. К результатам испуга моего кота, который до ужаса боится фена - относится с юмором =) Административный персонал приветливый, за день до записи звонят и напоминают про запись. Кстати про запись, попасть по живой очереди сложно, лучше всегда звонить и уточнять.
8
2
Посмотреть ответ организации
лариса К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Хочу сказать огромное спасибо Диане, нашему любимому грумеру. Спасибо, сто делаете всегда так, как мы хотим и даже лучше. Возвращаемся домой красивые, ухоженные и очень хорошо пахнущие! Спасибо, Дианачка, за ваше чуткое отношение к моей Дуняше( той пудель) Я со спокойной душой доверяю вам свою любимую девочку.
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Семенова
Знаток города 4 уровня
10 января
Хочу отметить невнимательную и безответственную работу м/ с процедурного кабинета. 28.11.25 сдавали анализы ,хотели посмотреть гормоны ЩЖ.Получилась неприятная ситуация.Молодая девушка администратор хамила по телефону,грубо отвечала ,обвинила меня же в невнимательности .Медсестра не снизошла до ответного звонка.Раньше всегда ходили в эту клинику.Другая администратор и доктора компетентные,с ними приятно общаться,проффессионалы.Теперь выбрали другое мед учреждение.
13
7
Посмотреть ответ организации
Алла Козырь
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Классная клиника! 10 лет проезжала мимо, не воспринимала всерьез, наверно ввиду непрезентабельности здания 😬 Как жаль, что раньше своего котика сюда не привозила. Врачи очень компетентные и неравнодушные , что важно! Оперативно присылают анализы, оборудование на уровне 👍 Большое спасибо всему персоналу 🫶🏻
6
3
Посмотреть ответ организации
Polina L.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Чудесная клиника! Наши котики постоянные пациенты и доверяем только ‘Пегасу’! Тут любят животных, относятся к ним бережно, не назначают ненужного, ставят диагноз и только потом назначают лечение. Процветания вам! Спасибо!
8
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Давно, с 2018 года, приношу свою кошку Плюшу сюда за разной помощью. И очень благодарна неравнодушным умным врачам! Игорь Владимирович- отлично сделал стерилизацию нашей Плюше! В клинике обитает загадочный мейн кун Федя, я обожаю его тискать и фоткать, хотя он не дается) Из врачей терапевтов хочу отметить Путынец Ольгу Алексеевну! Она настолько профессионально, чутко, и с большой теплотой отнеслась к нашей беде у Плюши, (и помогла в итоге)- я очень благодарна ей! Спасибо большое! Как хорошо, что есть такие люди!
7
5
Посмотреть ответ организации
Божья мать
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Посещали эту клинику со шприцом два раза. Первый раз были на осмотре у кардиолога с узи сердца, второй с острым гастритом. Кардиолог дал полной описание по узи, рекомендации. Терапевт тоже все подробно объяснила, провела узи,расписала лечение. В клинике приятно находится, вежливый администратор на ресепшен, есть место для ожидания, туалет. Рядом парковка, есть озеро, можно прогуляться с питомцем. Есть круглосуточный стационар ( там не были). Мне все понравилось.
4
3
Посмотреть ответ организации
Олеся П
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
От всей души хотим поблагодарить Игоря Владимировича за операцию (стерилизация) нашей старой кошечке Баффи (ей 10лет). Очень переживали из за возраста, как она перенесёт операцию. Все прошло очень успешно! Кошечка чувствует себя прекрасно! Идёт на поправку! Спасибо ещё раз главврачу и всему персоналу! Отдельное спасибо коту Фёдору, который всегда и встретит и проводит, подарит хорошее настроение! БЛАГОДАРИМ 🙏🙏🙏🐱
5
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Д.
Знаток города 5 уровня
28 января
Клиника ужаса уже с первого касания. По телефону хамят, записывать не хотят. Помогать животным им не интересно, эмпатии ноль у администратора. Четкие суммы не называет, про анализы ничего не знает не отвечает на вопросы. Кошмарное отношение к клиенту, в ветеринарной клинике должны с пониманием относиться, а не дополнительно нервы трепать. Итак животное на руках страдает, а они ещё помогать не хотят. Не хотите работать, закрывайте свод клинику и не терпите нервы людям!
6
9
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ РОМАНОВА
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу и всей команде Пегас , и красавцу Мейн Куну Фёдору , который нас всегда встречает и успокаивает) . У меня котёнок Мейн Кун и мы теперь обследуемся только в этой клинике. Покупали мальчика Мирона , а на прививке в Пегасе узнали , что у нас девочка )) добавили в паспорте букву "а" и теперь у нас МирОна . Неделю назад сделали ей стерилизацию в этой клинике , проводил операцию Игорь Владимирович , работа просто ювелирная , Мирка наша быстро оклемалась и пошла на поправку . Я очень рада, что выбор мой пал именно на эту клинику и на лучших специалистов . Рекомендую .
20
6
Посмотреть ответ организации
lpncvd
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Живем в Красногорске. Наблюдаемся в Pegas на Мира 2. Очень внимательные отзывчивые доктора. Высокие профессионалы и любящие животных. Как будто бы обнимают своим теплом и заботой. Можно попасть на прием в этот же день когда обнаружили проблему. Приходим на прививку - собаку перед прививкой полностью осматривают, дают рекомендации, так мы в 2 года собаки узнали что ей нужно удалять молочные зубы. До этого посещали Свой доктор привозим собаку на прививку - ей делают прививку даже не осматривая. Теперь только Pegas ! Большое спасибо за Ваш труд, тепло и заботу!
7
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Собаке срезали слишком глубоко коготь, и потом прижгли марганцовкой в этой клинике, естественно собака боится и не даётся теперь на данную процедуру. Девушка ветеринар предложила специальные успокоительные перед процедурой, но дама в регистратуре « разговаривающая по телефону» не заинтересована ни в чем, на вопрос успокоительных для собак называет только одно лекарство, ей пояснили что для нас оно не подходит, но дама нас так и не услышала. Больше посещать данное заведение не хочется
4
8
Посмотреть ответ организации
Инна АШИРАКУНОВА
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Очень благодарна Татьяне Сергеевне, за то что приняли нас с Кузюшей экстренно. Очень испугалась когда моя девочка начала дрожать даже во сне и появился жидкий стул с кровью… что в голове было, даже вспоминать не хочу. Врач пошла на встречу и приняла нас, сделала узи и успокоила. Огромная человеческая благодарность! Дополняю отзыв! Миллион раз спасибо) прописанное Татьяной Сергеевной лечение помогло моей девочке , на 2 день собачка ожила и стала играть и веселиться! Огромное спасибо!
4
3
Посмотреть ответ организации
Boris Vodkin
Знаток города 6 уровня
14 марта
Никому не рекомендую эту клинику. Сильно разочарован. После стерилизации в боксе сожгли грелкой моей кошке бочину. А через пять дней когда мы обратились с ухудшением состояния начали рассказывать про нарушение печени и то что это проступает рана от нее. Разумеется назначили неверное лечение. Обратились в другую клинику врач и даже студент ветеринар за пять минут определили что это ОЖОГ который уже успешно лечим. Отношение в пегас и другой клинике абсолютно отличны.
7
4
Алина Маркачева
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Хочу оставить отзыв от лица нашей семьи и кота Севули) наш дуреха Сева очень ревнивый, нашел хорошей идеей отгрызть внушительный кусок пустышки ребенка и проглотить. Когда мы нашли «останки» соски и подумать не могли, что другую ее часть он мог съесть…и забыли про этот случай, кусок соски вполне мог засосать робот пылесос; через полтора месяца Сева за пару дней погрустнел, отказался от еды, началась обильная рвота. В Пегасе нас экстренно приняла доктор Маргарита Николаевна, сделали узи брюшной полости и сразу подтвердили признаки непроходимости жкт, в тот же день Игорь Владимирович провел операцию по извлечению инородного тела из кишечника. Тактика хирургического лечения была максимально щадящей, что значительно облегчило и ускорило период восстановления и уже через несколько дней наш Сева кушал как и прежде, был весел, запрыгивал на нашу кровать и ласкался🙏🏻 мы сами ветеринарные врачи и Севулю смело доверили специалистам клиники Пегас! Спасибо огромное докторам, ассистентам и административному отделу❤️ p.s. наш Сева добрый, но очень пугливый кот, после дня проведенного в клинике под капельницей он стал смелее ) зная его, делаю вывод, что с нашим кукумбером обращались бережно и ласково, за что тоже большое спасибо!
9
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пазынюк
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Выражаю свою искреннюю и глубокую признательность всему персоналу ветклиники «Пегас»! Огромное Спасибо!!! Спасибо за прекрасную профессиональную работу! Спасибо главному врачу ветеринарной клиники Игорю Владимировичу Богачуку за великолепно подобранный коллектив единомышленников, грамотных специалистов и чутких отзывчивых людей! Спасибо за спасенную жизнь моего четвероногого друга, восточно-европейской овчарки Гром! Собака поступила в клинику с тяжелейшим отравлением, можно сказать на «грани», видимо постарались «дог-хантеры». Первичный приём проводила врач Гордеева Маргарита Николаевна, которая, уверенно осматривая собаку, задавала различные вопросы по развитию ухудшения здоровья животного, взяла пробы крови, провела исследование УЗИ и после этого озвучила диагноз. Сразу же поставили капельницу и назначили первичное лечение. Первые три дня специалисты ветклиники буквально «возились» с ослабленным животным. Капельницы длились по полтора часа утром и вечером, на процедурах обязательно присутствовал медработник, который наблюдал за состоянием моего Грома. Ему приносили воду, при необходимости убирали за собакой, которую и тошнило, и слабило, и все это делалось с чувством сострадания и заботой о животном. Шесть дней лечения принесли свои положительные результаты, интоксикация снята, слизистая желудка успокоилась, микрофлора кишечника восстановилась, внутренние органы начали полноценно функционировать. Для дальнейшего самостоятельного лечения были даны подробные письменные рекомендации. Мы восстановились! Мы здоровы! Хочу выразить особую благодарность Врачам: Путынец Ольге Алексеевне, Солягиной Дарье Николаевне, ассистентам врача Гамзаевой Шуанет, а также Князеву Дмитрию, Глазкрицкому Михаилу за чуткость, внимание, добрые слова и просто за человеческое отношение и неформальный подход к своей работе. Спасибо Вам Всем!!! P.S. Ознакомился с откликами о работе ветеринарного центра, читать приятно. Но отдельные негативные отзывы просто удивили. Складывается такое впечатление, что речь идет о работе какого-то совсем другого ветеринарного учреждения и совсем о других людях! Ветеринарную клинику «Пегас» я посещаю с домашними питомцами давно, практически с момента ее создания. Всегда чисто и аккуратно, приветливый персонал, приемлемые цены. А негативные отзывы…. считаю, что они совсем не соответствуют положению дел и носят необъективный характер. К счастью, это единичные случаи, а слова благодарности за вылеченных питомцев их огромное количество! Желаю клинике «Пегас» плодотворной работы и дальше продолжать дарить нашим питомцам здоровье, а нам, радость и положительные эмоции. С глубоким уважением и признательностью житель Опалихи Александр (мои координаты есть в базе данных клиники).
5
3
Посмотреть ответ организации
Инна Н
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Хорошая клиника, вежливый персонал, вет врач Дарья, мне очень понравилась своим отношением к нашему коту, сделала укол и УЗИ, далее рекомендации по сдачи последующих анализов для постановки диагноза и назначения правильного лечения, спасибо.
7
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Яблокова
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Хорошая клиника. Хорошие врачи. Все по делу, нечего лишнего не навязывают. Грамотно назначают анализы, лечение, думаю по стандарту, но с принципов не навредит. Цены норм. Советую. В Красногорске одна из лучших, наверное. Могу это сказать, тк были во многих.
6
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 февраля
За последний год часто посещали эту клинику с собакой и впечатления только хуже и хуже. Вывод такой, что у сотрудников клиники цель облегчить немного острые симптомы, но не вылечить и пролонгировать лечение как можно на более длительный срок…или просто выполнить недобросовестно и некачественно процедуру, но оправдать это множественными другими проблемами, чтобы снова прийти в клинику на прием к врачу и по необходимости повторить процедуру, но все это естественно за наши деньги… Весной обратились с острым циститом у щенка возраста 1,3 года, сделали узи на пустой мочевой пузырь, естественно ничего там не увидели, назначили антибиотики (как оказалось при повторном приеме через полмесяца) которые не действуют на мочевой пузырь. На втором приеме снова назначают антибиотики, якобы более сильные по результатам анализа, снова не помогло… щенок мучился месяц, затем я настояла на том чтобы не лечить вслепую сделать посев мочи под контролем узи в результате на узи обнаружилось множество камней… то есть лечение месяц проводилось впустую, проблема была в другом! Но почему я решилась написать отзыв, это совсем недавнее обращение почистить параанальные железы собаке, почистили, сказали не воспалены, все прекрасно, через несколько дней железы снова потекли… на это мне сказали приходите на прием к врачу и возможно снова придется чистить железы, но это все за ваши деньги и прием, и чистка…задумайтесь прежде чем обращаться в эту клинику! Очень рада, что вы находите время для написания таких сочинений в ответ на отзыв и даже готовитесь к этому, но лучше бы вы животными занимались и тогда бы и отзывов таких отрицательных не было бы… умные люди сами сделают правильный вывод о вас. Берегите своих животных!
6
8
Людмила Липина
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличная клиника👍 вежливые сотрудники, доброе и аккуратное обращение с животными) отдельная благодарность доктору, помогла моей кошечек и успокоила меня объяснив все максимально понятно и доступно❤️
7
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Наблюдаем за здоровьем нашей кошки здесь. Услуги самого высокого качества, работают профессионалы. Операция по стерилищации прошла на 10 из 10, реабилитация легкая, не требующая особенного ухода. Рекомендую!
6
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Я.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Хочу поблагодарить врачей ветклиники Пегас: Солягину Дарью Николаевну, Путынец Ольгу Алексеевну и др. Мы лечили кота Космоса, все врачи ОЧЕНЬ внимательно отнеслись к лечению нашего кота, консультировали нас долгое время терпеливо. Благодарю вере врачей, что Космос поправится, он действительно выздоровел и стал очень веселым и активным. Спасибо Вам за отзывчивость и работу!!!
6
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Прекрасная клиника в которой живет кот по имени Фёдор. Врачи хорошие, ассистенты тоже. Рекомендую. Дополнение: Спасибо Солягиной Д.Н. и Степушкиной Д.Н. Замечательные врачи. Не навязывают ненужные услуги и анализы. Все делают постепенно. Конечно, очень жаль, что нет рентгена. Так же хочу отметить работу регистратора Марии Валерьевны, ну очень вежливая девушка, приятная и отзывчивая.
9
6
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
22 января
Из-за неверно поставленного диагноза и некачественной помощи чуть не потеряли собачку. Слава Богу, ветеринар из другой клиники подсказал срочно ехать в клинику, где есть отделение интенсивной терапии. Собачку в итоге спасли, только непонятно, почему врач в Пегасе не мог сразу направить в ОРИТ, из-за этого потеряли время. Более того, врач сказал, что нам надо готовится к смерти собаки и ничего сделать нельзя. С серьезными проблемами лучше обращайтесь в другую клинику Уважаемая клиника, вы просите предоставить детали, я не знаю, куда направить их и стоит ли. Не хотелось бы подставлять кого-то конкретного из врачей. Отзыв написан для того, чтобы люди обращали внимание на те диагнозы, которые им ставят молодые специалисты и по возможности перепроверяли их в других местах в случае сомнений
11
5
Татьяна Аплеталина
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Всем рекомендую: прекрасный, отзывчивый персонал, отличное оборудование, приемлемые цены. Собака не боится туда идти, а это немаловажно. Очень приятная зона ожидания.
4
3
Посмотреть ответ организации
Familya Estate
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Хочу поблагодарить мастера Диану , прекрасно справилась с нашим нервным и старым котиком . Кот подстрижен и все довольны 👍 Спасибо большое, будем обращаться снова.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Макаренко
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Обращалась с питомцем в клинику , он у меня пожилой , есть хронические заболевания, прекрасные специалисты, лечение помогло 🙏🏻 обращаться буду только сюда однозначно
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Стерилизовала здесь свою собаку, очень переживали , но , к счастью, все прошло хорошо! Хорошие врачи, хирург, терапевты , администраторы, доброжелательное отношение и к клиентам , и к питомцу , приняли нас в удобное время и когда возникли вопросы , даже перед самым закрытием клиники дождались нас . Спасибо
9
3
Посмотреть ответ организации
Елена Певень
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Зашла написать благодарность врачам и персоналу любимой клиники! Спасибо всему коллективу за чуткость и терпение! За профессионализм и сочувствие! Я и моя кисуля Маруся желаем вам удачи! Приняли недавно экстренно еще до открытия, без лишних разговоров и сохранили здоровье. Коллектив нацелен на результат. Совершенно не согласна с негативными отзывами, как будто речь идет о другой клинике. Четыре года мы с Марусей ходим в Пегас. Спасибо вам!
7
3
Посмотреть ответ организации
Марина Семавина
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Посещали с нашим Рыжим котом. Доктор-ветеринар хирург очень , грамотный знает свое дело. Оперировал нашего питомца, его укусила собака. Очень благодарна персоналу за поддержку. Были на связи долгое время с нами, давали рекомендации. Пусть ваши питомцы не болеют. Но если ветклиника, то это Регас
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Zvereva
Знаток города 13 уровня
28 марта 2025
Спасибо большое всей команде клиники. Врачи самые лучшие. Администраторы очень бережные,даже в самые сложные моменты. Врачи не назначают ничего лишнего и делают всё возможное для хвостиков. Всегда готовы ответить на вопросы хоть в 10001 раз и на связи. Наш Фокс был благодарен как и его хозяева.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Вит
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники, особенно врачу Дарье Николаевне, они сегодня спасли с того света нашу собаку Руни. Руни подавилась огромным куском лакомства, которое грызла, кусок перекрыл дыхательные пути и собака задыхалась. Счет шел на минуты, нас экстренно приняли без проволочек, поставили укол и вынули кусок, положили в кислородную камеру, отнеслись очень внимательно, с заботой и с пониманием. От всего сердца благодарю сотрудников клиники и желаю благополучия!
9
3
Посмотреть ответ организации
Лиана Зубкова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Были на груминге у мастера Дианы, мастер знает своё дело! Ласково обходилась с питомцем, отличная стрижка. Всё ровно, чётко. Рабочая зона чистая. Спасибочки большое, Диана, Вы наш мастер навеки ❤️ Только к Вам 🌹 Записывайтесь, не пожалеете 😊 И Ваш друг будет в надёжных руках мастера ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Пономарева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Лучшая ветклиника! Собака угасала, была в двух клиниках до этого, в первой сдали анализы, толку ноль, диагноза нет, во второй терапевт подсказала обратиться к эндокринологу. Записались . Спасибо большое Гордеевой Маргарите Николаевне, диагноз установлен, лечение началось. Грамотный и персональный подход к каждому хвостатому пациенту! Спасибо большое!
8
1
Посмотреть ответ организации
марина с.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Игорь Владимирович Богачук и весь персонал клиники Pegas достойны всех самых сердечных слов! Спасли мою восьмилетнюю собаку, взяв на срочную операцию, несмотря на плотный график хирурга. Самые главные качества персонала клиники - это высокий профессионализм, добросердечие, отзывчивость. Здесь не накручивают дополнительных услуг, здесь не скажут: «Оставляйте собачку и идите». Да, есть услуги стационара, амбулатории (тебе можно выбрать: оставить животное в безопасной клетке на капельнице или быть с ним все часы, что идёт процедура).и просто приёма. Цены адекватные. Помещение очень чистое, уютное. Но так как клиника с каждым годом пользуется всё большим спросом, становится несколько тесноватым, что не мешает грамотно организовать приём без томительных ожиданий. Спасибо и низкий поклон всем работникам клиники! Игорю Владимировичу отдельная благодарность! Вы очень профессиональный врач и просто замечательный Человек!
16
6
Посмотреть ответ организации
Анна Шляга
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Были в этом зоосалоне.Сделали груминг. Кошечка перенесла без стресса , все прошло чудесно. Мастер Диана профессионально позаботилась о моей кошечке, навела красоту 😍Остались очень довольны качеством услуг и отношением к клиентам. Теперь это наш любимый салон.
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Леонидович
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Отличная клиника, супер врачи и очень адекватные цены. Администратор очень вежливая, всё подробно рассказала, объяснила. Выбрали врача и записались на приём. Игорь Владимирович врач от бога 🙏 Спасибо огромное за нашего Бима. Операция прошла успешно, пёсель здоров. Однозначно рекомендую зооклинику Pegas.
11
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2025
Думал, что клиника стала лучше. Другие врачи. Хвалят хирурга. Может делать сложные операции. Привезли кошку со сломаной лапой. Сложный перелом. Сделали операцию. Пластины. Стяжки. Через несколько дней оказалось, что пластина была короткая. Кость сломалась в месте операции. Кости сложили плохо. Спустя срок инлродные тела (стяжки) не удалили. Прийдется идти к другим врачам и ВСЁ переделывать. Могу приложить рентгеновские снимки, кому интересно
11
8
Посмотреть ответ организации
Дарья Гарманова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Хорошая вет.клиника Обратились сюда в экстренном порядке, когда собачке стало плохо Помогли, сделали процедуры, выписали обследование и лечение - ничего лишнего 👍🏼 Цены приемлимые, врачи профессионалы своего дела. Очень радует график работы и возможность получить экстренную помощь. Советую всем кто искал хорошую клинику поблизости
5
3
Посмотреть ответ организации
Арс Саксова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Отличная ветклиника. Лечила свою собаку от гематомы, разрыва подушечки пальца, а также собаку с передержки с гастроэнтеритом и панкреатитом. Диагностика быстрая, оперативная. Собаке с передержки в течение 24 часов от начала проявления симптомов сделали УЗ-диагностику, назначили лечение. С псом все хорошо. Врачи опытные, знающие, честные. Не сталкивалась с вытягиванием денег с клиентов, как бывает в престижных клиниках Москвы. Все четко и по делу конкретного случая и конкретного животного. Рекомендую однозначно.
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6