Поиск
Маршруты

Pegas

Обзор
Фото
18
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
152 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
КАЙРАТ АБЗАЛИЕВ
Кофеман 3 уровня
24 июля 2024
О давно хотел написать! Осушайте ну шикардос классный ремонт широкий ассортимент, кофе , 2 кассы 2 !!!!!! Задержек практически нет.ночью яркое освещение как бы всегда праздник и выезд на две улицы молодцы ! Иногда лень кофе варить так я сюда уютно есть где посидеть ! Лайк
А
Арман Темербеков
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2025
Отличный сервис и выбор по магазину. Топливо отличное нареканий нет . В туалет можно цивильно сходить , например в гелиос сети не везде пускают
Б
Бахтияр Кунапин
Кофеман 3 уровня
20 октября 2025
Хорошая заправка очень добрый персонал все все четко подогревают еду бургеры и донеры все горячие и вкусные есть кофе с собой тоже хорошо
r1narello
Знаток города 12 уровня
19 января
Удобная большая автозаправочная станция. Автомобиль не жалуется на качество. Давно тут заправляюсь, и далеко не первый автомобиль.
Роман Клочко
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
В последнее время разочарован этой заправкой то есть не именно это а всеми пегасами при баке 40 л залезла 41 хотя лампочка даже не горела.
А
Айхан Рымханов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Хорошая заправка Отличный сервис Выбора много Все понравилось Очереди правда много ))) Ну а в целом всё устроило 👍🏼👍🏼👍🏼 👏🏻👌🏼
2
ирина луговская
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Быстро заправить автомобиль, вкусно покушать, приятная атмосфера, чистый санузел
Р
Рахат Рахатов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Мощная заправка , четкий персонал , хороший бензин , отличный ассортимент еды и прочего
1
Askar Pshenbayev
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Всем советую видел там Иманбека лично самый лучший бензин в городе обслуживание на высоте туалет отдельный даже если вы не клиент можно зайти по нужде извините если что не так
В
Владимир Лобанов
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Хорошее обслуживание, хороший бензин, Хорошее кофе
YBLUDAK
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Удобно, большая заправка, пока вы оплачиваете вам заправят машину , но я все люблю заправлять сам ещё можно оплатить через каспи Ред 😄 , и как всегда хороший персонал 😁👍
M
Madi M
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2023
Старая АЗС в новом облике, всё новое отличное, а самое главное качество топлива, большой выбор по магазину и буфет кофе бутеры.
Ф
Фарид Валиев
Знаток города 14 уровня
10 октября 2025
Откуда такие цены на бензин . Все цены одинаковые что за городом что в городе.
1
А
Анель Анель
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Персонал оставляет желать лучшего, как и везде 😏, бензин каждый раз цена растёт, а качество не меняется, и всякий раз тебя посещает мысль что размер твоего бака растёт вместе с ценой, чем выше цена тем больше бензина входит 🤷🤦, не судите строго, может быть воздух гоняют, ну как говорится не пойман не вор, поэтому без доказательства не могу утверждать, чисто моё мнение и выводы после того как заправилась
Дарья Федченко
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Отличная АЗС, вкусный кофе и бесплатный wi fi!
Севда
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Самое лучшее АЗС в городе Сервис, обслуживание на высшем уровне Спасибо сотрудникам за их работу
Н
Нуржан Б.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Отличная заправка
Даулет Сагиев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
понравилось заправка плюс обслуживания
Павел Сергеевич
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2025
Отличная заправка . Отличный бензин. С хорошим магазин
John Qusack
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Качество обслуживания на высоте, каждое утро сюда захожу:)
Денис Чащин
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Сотрудникам АЗС выражаю благодарность за отзывчивость и помощь
К
Куаныш Байжуманов
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Хороший бензин
Евгений Аникьев
Знаток города 3 уровня
3 мая
Обслуживание на высоте
Н
Нурлан Манекей
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Отлично обслуживания топлива
1
Макс Кузнецов
Кофеман 6 уровня
13 апреля 2025
У Кента есть машина тут заезжали, заправлялись не очень понравилось ему топлива тут машина говорит дергается как будто воду льют туда так что не советую данную заправку.
1
Е
Ерлан Омаров
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Супер заправка все в теме !
А
Аскар Инербаев
Кофеман 3 уровня
11 июня 2024
Обслуживание отличное, но бензин воздушный.
Полина Плотникова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Бенз нормальный
Санат Санат
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Заправка как заправка, но сервис, девчата , заправщики супер крутые, можно купить все необходимое.
2
Серик Н.
Кофеман 4 уровня
24 сентября 2025
Все замечательно
Механик Павлодар
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Самая лучшая сеть заправок в городе
B
Bolat Slambekov
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Отлично
1
Ф
Федор Розвора
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Хорошая заправка ,приветливый персонал
A
Ardak Kasenov
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Хз обычная заправка
N
Nurmahan
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Сервиса 0%
Н
Нуржан Ш.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Приятный персонап
Ярик Сухая
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Лучшая АЗС
1
Ероха PVL
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Молодцы Уровень что надо👍
1
А
АСЕТ АМАНЖОЛОВ
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Классная заправка, когда выезжаю из города, всегда там заправляюсь.
1
С
Светлана Мёд
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Музыку выключают в 11.00.Ссылаются на то,что соседи жалуются.Хотя в этом районе находятся только арганизации.
1
Ж
Жантас Дюсенгалиев
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Хорошие заведение
1
A
Amanzhol M
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Суперская заправка, по больше бы таких на республиканские трассы
  1. 1
  2. 2