Поиск
Маршруты

Пегас

Обзор
Фото
56
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,5
519 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Богдан Б.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Питание великолепное, интерьер хорош, подача сверхбыстрая, обслуживание приемлемое (хотелось бы чуть больше доброжелательности, но лично мне по барабану) Порекомендовал данное заведение своим знакомым
Егор Юрлов
Знаток города 4 уровня
25 марта
Если звонить по телефону, нельзя понять куда ты попал, говорят «ало». Первый раз звонили, спрашивали про бронь на определенную дату, сказали можно только в зале. Второй раз звонили, сказали, что можно в кабинке, приходите ближе к дате что бы забронировать. Пришли, сказали что уже все занято на эту дату👍 теперь очень мало времени, что бы найти другое место. Не советую планировать что-то там, максимум придти по факту и поесть.
Анна Папушникова
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Отмечали здесь день рождения. Очень понравилось обслуживание. Вкус и оформление всех блюд порадовал. Аппетитно и многообразно. Огромное спасибо за организацию и хорошее настроение!
2
вера борисова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Посещали это заведение отметить день Рождения дяди. я в гостях в городе Котовске. что хочется сказать, первое впечатление от вида и внутренней отделки, очень даже приятное, в коричневых тонах. стены кирпичиком шторы в тон светлые с коричневым. потом два официанта, девушка ходила с таким лицом как буд то бы у нее кто то умер. даже когда ей говорили спасибо за то что принесла то или иное, девушка без эмоционально уходила. это неприятно. это выглядит как будто бы здесь тебе не рады. У нас волею судьбы был с собой виноград. я его раскрыла и взяла ягодку. Подошел парень молодой официант с копной черных кудрей и стал сходу грубить "если Вы плюете на нас, мы будем плевать на Вас" . я тут же убрала виноград но честно сказать была просто в шоке, настроение конечно было испорчено. можно было просто сказать и все было бы по другому. по моему парень не на своем месте работает. и в конце хочу сказать про пиццу, которая была заявлена как-бы с белыми грибами. НЕ БРАТЬ!!!! грибочки китайские консервированные портят весь вкус этой пиццы. Сама по себе пицца не плохая, тесто очень вкусное, но слишком тонкое прям как бумага. В общем как сайгаки все съели и ушли, более посещать это заведение желания не имеется.
1
гошаныч
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Замечательное место для провождения вечера ! В меню есть все что пожелает душа. Цена соответствует качеству, вежливое и грамотное обслуживания, хорошие музикальное сопровождения , замечательные повара , которые и правда знают свое дело Вообщем 10 из 5
Даниил Смородин
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличное кафе с приемлемыми ценами. Качество еды и скорость подачи очень порадовали
Александр
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
В командировке заходили на ужин. Приятно удивлен скорости и качеству блюд, вменяемая цена. Напрашивается немного облагородить вход в заведение, при первом посещении смущает.
1
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Отличное кафе! Кухня на высшем уровне! Очень вежливое и внимательное обслуживание посетителей, доступная цена Бизнес-ланч. В этом кафе великолепно готовят пиццу, роллы и суши. Если приедете в Котовск, то обязательно пообедайте в замечательном гостеприимном кафе "Пегас", находящемся в центре города на главной ул. Октябрьской. Не пожалеете!
3
1
Карина
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Отличное место! Еда всегда на высшем уровне! Очень рада появлению в меню салатов и горячих блюд😍
1
Марина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Отмечали день рождения мамы.Увидели свой накрытый блюдами стол,на 14 человек и расстроились…два сдвинутых стола,очень тесно…разнообразия никакого,порции маленькие,просто всё размазано по тарелки,с учётом того,что оплатили почти 1500 на человека,хозяйка уверяла,что будет всего много,но обсудить меню ей было некогда с нами,мы доверились,так как уже отмечали там день рождения пять лет назад.И вот что в итоге..Подача отвратительная,салаты в плоских тарелках,еле прикрывают дно,принесли своё вино,так его разлили в пустые коньячные бутылки,а не в графины!картошка-пюре на воде,отбивные не вкусные!короче,было стыдно перед гостями за такое ,,угощение,,шли с полной уверенностью,что будет всё как надо,потому как пять лет назад тоже отмечали юбилей,всё было прекрасно!владельцы кафе абсолютно не заинтересованы,видимо ,в репутации своего заведения!шашлык и салаты(хоть и мало)были вкусные,остальное ни о чём!обслуживали не плохо.Остался очень неприятный осадок!!для проведения торжеств-не рекомендую!
3
2
Евгения Чернышова
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2024
Узнала про кафе, через знакомых, так как сама не местная, из Москвы, бабушка жила здесь. Приехала в кафе,чтобы заказать поминки на субботу, зал большой был занят, предложили кабинку, где уместилось 11 человек, чтобы справить поминки. Все накрыли во время, еда на 5+, все аккуратно, обслуживание отличное. Молодцы.
4
ирина д.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Отзывы только положительные. Всё, что заказали было очень вкусное, свежее. Ненавязчивая приятная негромкая музыка, вежливый персонал. Большое спасибо!
3
Stanislav Rytsev
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Хоть и место выглядит, как обычное и простое кафе, но здесь очень вкусная еда! 😋 Есть отдельные кабинки. И очень хорошее обслуживание 👍👍 Можно потанцевать 💃🕺 Из минусов, то, что заведение постоянно занято банкетами. 😔
1
Александр Ларионов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Очень вкусная пицца ,лучшая в городе.Из минусов могу сказать то что иногда не берут трубку и не перезванивают ,но это только по выходным ,когда видимо большая нагрузка)
3
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Никогда не было никаких нареканий к этому заведению, до недавнего случая. Заказали кабинку. Шли целенаправленно повеселится и потанцевать . По итогу в основном зале организовали поминки. Само собой разумеется если бы мы позволили себе пляски на таком мероприятии это было бы кощунство. Спросили у официанта как на долго это затянется, он пожал плечами. Ну думаем , подождем когда они уйдут и потанцуем. Спросили на счёт музыки, оказывается музыка платная (1000р/час). В меню этого конечно не было прописано. В общем , не дождавшись окончания поминок мы покинули данное заведение. Испорченный вечер, больше туда ни ногой.
4
1
Александр М.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Пообедать не получилось, кормить отказались. Официант сказал что по меню готовить не будем, но в зале люди сидели ели. Не рекомендую
2
1
Алексей Б.
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Были проездом ! Брал салат Цезарь, драники картофельные, суп крем грибной. Очень вкусно. Рекомендую к посещению.
3
С
Светлана Орлова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Замечательное обслуживание. Вежливые официанты. Еда качественная и вкусная. Руководителю данного кафе Ситникову Валерию большое спасибо за хорошее обслуживание!
3
1
Александра Дорохова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Понравилось. Ритуальное мероприятие провели весьма достойно. Приготовлено все вкусно. Хорошее обслуживание .
Elena Shevkoplyas
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2023
Обстановка как в СССР. Скатерти как в колхозной столовой. Но для столовой там очень маленький выбор еды на обед. Клиентоориентированность на нуле. Раньше заказывала вкусные роллы, но сейчас их можно и в других местах не менее вкусные заказать
1
2
Елена
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Очень вкусно готовят , часто отмечаем там семейные праздники, быстрая доставка и вежливый персонал.
1
Олег Л.
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2024
Кафе в котором можно быстро забежать поесть. Посидеть там подольше пообщаться общая обстановка как-то не располагает. По поводу блюд - опять же, вполне нормальные, но желания прийти ещё раз не возникает.
3
Равиль Кучаев
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2024
Очень милое, уютное кафе, приятная атмосфера, дружелюбный и очень вежливый персонал, вкусная еда и приемлемые цены
2
Юлия Галеева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Уютное помещение. Вкусная кухня. Приветливые владельцы. Для праздника выбираем всегда только это кафе. В выходные балуем себя вкусной пиццей и роллами, сделаными на вынос
3
Димитрий
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Замечателтное заведение, всё понравилось, шикарная кухня, внимательное обслуживание, удобные банкетные условия, доступные цены. Празновали юбилей и все остались очень довольны. Рекомендую
1
1
Михаил
Дегустатор 3 уровня
15 января 2024
Когда бываю в Котовске - захожу. Кормят вкусно. Есть доставка. Есть закрытые комнаты - посидеть в тишине. Персонал "растёт" помаленьку ). Так держать.
3
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Отличная кухня. Все очень вкусно всегда. Меню богатое. Персонал вежливый. Зал хороший, всегда чисто и оформлено нормально. Всегда посещаю это кафе с удовольствием.
4
Александр С.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2022
В центре города единственное кафе с большой площадью, танцполом, съедобной кухней. Есть кабинки на 10 мест, но места в них очень мало, приходится корячится, проходя мимо стола, благо есть вентиляция. Не ресторан конечно, а что в провинции вы хотели? Почему-то все посиделки проводим тут. Ехать ни куда не надо в лес к черту на куличики, пять минут и все по домам дошли. Удобно.
2
Каптилов Павел
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Отличная пиццерия, а в особенности во время локдауна порадовала доставка, заказывали как на работу, так и домой, ни разу не пожелел о выборе. Пицца всегда приезжает горячей с тянущимся сыром
2
Сержант
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2023
Провинциальное Кафешка, на плаву за счет поминок, при входе искусственные цветы из ритуального бюро. В кабинках чисто, аскетично БорщЪ- зачет, жаркое тоже. Цены демократичные, думаю, что при случае повторю визит
3
П
Просто Канал
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Вкусная еда,пицца просто супер,всегда сочная и начинки много.Готовят быстро. Всем советую.
3
Виктор Леденёв
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2024
Пегас вообще супер вкуснятина любое блюдо. Свежайшие продукты. Даже с собой набрали в Воронеж, едим третий день.
Андрей
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2021
Персонал вежливый, достаточно вкусно, по ценам не самое дешевое кафе для Котовска на уровне среднего , но в целом рекомендую, особенно в период логдауна и когда в городе проездом , чтобы без проблем пообедать самое то
4
Сталкер
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2022
Вполне приемлемые цены.Брал пельмени,порция хорошая по обьему,только пересолены. Салат Витаминный и картошка фри понравились.В целом впечатления хорошие.
3
Катя Шматова
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2023
Очень удобное кафе пицца 🍕 банкеты праздничные мясо персонал очень активный и время ожидание горячая еда
3
Антон Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2022
До трёх часов столовая, после трёх ресторан. Понравилось. Интерьер не притязателен, но качество еды и цены хорошие.
3
Оксана Котова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Хорошая атмосфера, вкусная еда, обслуживание быстрое и качественное
1
1
Татьяна Карпова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Постоянно обедаем в этом кафе. Обеды отличные, очень вкусно, цены хорошие. Официанты вежливые. Минус один - постоянно летают мухи, предпримите что-то по этому поводу.
3
Анастасия Глаголова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Отвратительное обслуживание, попросила предварительно позвонить, естественно никто не позвонил, заказали мясную пиццу среднего размера за 490 р, мясом была колбаса. За пол тысячи я получила пиццу с колбасой
2
9
Boris Popow
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Гороховый суп дер-о , салат "пегас" блин не доели 3 из 4 человек. Картошка с грибами , мясо , семга , сделаны хорошо вкусно , но очень жирно. Чай очень хорошо, мороженое и коктейль молочный неплохо
4
3
максим ахатов
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень дорогое,стакан компота 300 рублей!мы 6 человек поели на 5 тысяч взяли 6 порций суп вермишель с курицей,и 5 цезарей и все
1
4
Саша Юров
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Вкусные домашние обеды. Большой ассортимент пиццы и ролл. Приветливый персонал. Если хотите вкусно покушать, вам сюда
4
Александр Усов
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
неплохо. можно проводить мероприятия. есть отдельные комнаты. Состояние объекта оставляет желать лучшего. ощущение, что владельцу не до кафе. Много, что требует ремонта. Персонал молодой, клиентоориентированный - это класс. Еда хорошая. Интерьер - ничего особенного.
3
Андрей
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2023
Лучшее место пообедать. Вкусно, быстро, недорого. Очень расторопный персонал. Бургеры👍
3
В
вячеслав дорохов
Знаток города 5 уровня
11 января 2021
Хорошая кухня . Шашлык прожарен в меру . Блюда приготовлены с душой Пицца просто вне конкуренции. Рекомендую и покушать и торжество провести.
4
А
Алинка Картинка
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Всё прекрасно, кухня вкусная, цены приемлемые, персонал вежливый!!!! Отмечали в этом кафе корпоратив, три года подряд, все очень довольны!!!
2
Anton Korsakov
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
В один и тот же день пообедали в Котовске в этом заведении и поужинали в Тамбове в считающейся дорогой "Даче". В Даче оказалось очень вкусно и дешевле (!), чем простая еда по варианту столовой в Пегасе...
1
3
Artem Artem
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2023
Неплохое кафе, несильно дорого, не ресторан, чисто покушать, лучше чем в заводской столовой. Обедали там во время командировки.
Алла Н.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Отмечали там день рождения друга. Очень понравилась кухня. Пицца, салаты-на высоте. Пиццу заказывали и на дом. Все отлично. Советую👍
5
1
П
петр и.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2019
Заказали бизнес - ланч , быстрое обслуживание , очень вкусный обед , порадовал объем блюд. Спасибо! Рекомендуем кафе!
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4