Поиск
Маршруты

Пегас

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
38
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
51 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Добрый день! Решил оставить отзыв о компании Пегас и в частности о данном магазине. Услугами данного ателье пользуюсь давно . Самое интересное заключается в том ,что живу я в Санкт-Петербурге , но при это все свои заказы оформляю в данном магазине. Почему именно тут ( магазин по адресу М4 дон транспарк Шахты) я видимо старовер и люблю все видеть и щупать наглядно. Но когда в выборе заказа тебе еще помогают такие прекрасные девушки , то и с выбором определиться проще. Всегда выходишь с хорошим настроением на позитиве ! Рекомендую Пегас на М4 Дон .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Красник
Знаток города 5 уровня
11 июня
Добрый день, я являюсь постоянным клиентам Пегаса и доволен результатом каждый раз)!! Вся их продукция достойна уважения, прекрасное исполнение и качество Всегда заказывал их продукцию по индивидуальным требованиям Девочки помогут и подскажут как лучше Желаю успехов в вашем деле И добавлю вот еще момент Кто говорит дорого , я отвечу, оно того стоит!!
Дмитрий Парфёнов
Знаток города 4 уровня
3 апреля
31.03 заезжал, покупал ковры, качество товаров отличное. Девушка продавец приветливая, улыбчивая, все объяснила, подсказала, ассортимент товара в магазине знает весь, абсолютно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Стрельников
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Хороший магазин. Все качественное. Покупал чехлы На Фотон Аумэн. Вежливая продавец все рассказала, подсказала. Можно пошить чехлы, ковры 3D
Посмотреть ответ организации
Олег Гончаров
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Вежливый персонал. Всегда постараются помочь с выбором продукции. Но к сожалению мало у них готовой продукции, но это ни их вина. Поэтому надо заказать то что вы хотите взять. А это полутора месяца ожидания! Столько надо ждать заказ у всех ателье!
Посмотреть ответ организации
Алексей Молчанов
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Все очень хорошо, много чего заказывал и шторки и таблички все очень качественно, молодцы девчонки, просил один раз куртку подшить подкладку даже это все сделали качественно и зашили
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Задолбали со своей рекламой, не оставляйте номер ни в коем случае. Лучше заказать в другом месте чем потом блокировать все номера. Эти шторки с чехлами не стоят этих денег. Качество так себе. Видимо много денег уходит на покупку номеров чтобы звонить клиентам постоянно с разных номеров.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шах
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Минусов ноль! Качественная и современная продукция! Затмевающий воображение ассортимент! И самое главное, ну ооочень очаровательный и приятный колектив!!! Ставлю десять звёзд, несмотря на то, что отображаются только пять)
Посмотреть ответ организации
игнат матросав
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Хороший магазин с продукцией ателье Пегас,а девушка продавец просто на высоте
Посмотреть ответ организации
Рождённый в СССР.
Знаток города 14 уровня
14 февраля
Хорошее автоателье 👍 конечно цены высокие но за качество нужно платить как говорится🤣
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Преобретал ковры на Камаз К 5, качество отличное.Подошло все отлично .Всем рекомендую этот магозин.
Посмотреть ответ организации
Александр Мышкин
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Замучили своей рекламой. Лезут в телефон с сообщениями. Некий манаагер Анастасия. Ее блокируешь, она с другого номера лезет. Очень нечистплотные люди.
2
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 20 уровня
27 июля 2024
Ценник конечно кусали, но товары качественные
Посмотреть ответ организации
Михаил Трубицын
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Заказывал 3D ковры на даф XF 105.Качество хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Коврики на Sitrak.Супер.
Посмотреть ответ организации
АЕА
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Хорошие цены, одыкватные продавцы... лучше цен не найдёте! Надеюсь так будет всегда!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2