Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Автошколы

Пегас-авто

Рейтинг 4,5
61 оценка
Открыто до 19:00
+7 (902) 870-04-32
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 28
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Пегас-авто, Екатеринбург, фото
Автошкола Пегас-авто, Екатеринбург, фото
Еще 10
Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Обучение вождению мотоцикла
Учебные классы в трех районах города. Учебные авто не старше 2012 года Удобное время теоретических занятий и вождения. Доступ к дистанционной образовательной платформе. Очное и дистанционное обучение. Отсутствие скрытых платежей.
15900 ₽1 шт.
Обучение вождению автомобиля
Учебные классы в трех районах города. Учебные авто не старше 2012 года Удобное время теоретических занятий и вождения. Доступ к дистанционной образовательной платформе. Вождение по маршрутам сдачи экзаменов в ГИБДД.
26900 ₽1 шт.
Обучение вождению грузового автомобиля
Учебные классы в трех районах города. Учебные авто не старше 2012 года Удобное время теоретических занятий и вождения. Доступ к дистанционной образовательной платформе. Очное и дистанционное обучение. Отсутствие скрытых платежей.
33000 ₽1 шт.
Обучение вождению автобуса
Учебные классы в трех районах города. Учебные авто не старше 2012 года Удобное время теоретических занятий и вождения. Доступ к дистанционной образовательной платформе. Очное и дистанционное обучение. Отсутствие скрытых платежей.
32900 ₽1 шт.
Обучение вождению с прицепом
Учебные классы в трех районах города. Доступна переквалификация на категории "ВЕ" (19000 руб), "СЕ" (22000 руб) Удобное время теоретических занятий и вождения. Доступ к дистанционной образовательной платформе.
30000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Краснолесья, 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 870-04-32
Показать телефон
pegas-avto.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Храм Святого князя Владимира
256 м
4
Храм Святого князя ВладимираКраснолесьеУлица Чкалова / Улица КраснолесьяРабочаяПреображенский квартал
Показать парковки

Особенности

Медкомиссия
Категория:E, A, B, C, D
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график
Дополнительные услуги:психологическая подготовка, он-лайн обучение
Автомобили:отечественные, иномарка с АКПП, иномарка с МКПП, переднеприводные, заднеприводные
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Точка вождения
Рейтинг 4,8
Профессионал
Рейтинг 4,6
Автошкола
Рейтинг 4,9
Курсант
Рейтинг 5,0
Пегас-авто
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
61 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Константин Валенцев
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Учился на категорию В Теория: учат хорошо, есть приложение с теорией и билетами, но в основном билеты решал в "Дром ПДД" (там билеты которые были на экзамене) Вождение: советую попроситься к Валентину, учит отлично даже если тупить будете Цена курса: дешевле чем в других школах, но брать нужно максимальный курс т.к. иначе не хватит часов вождения Машины: Рено Экзамен теория: если не сдадите внутри школьный, то до ГАИ не допустят, в ГАИ сдал без ошибок Экзамен вождение внутри школьный: если не сдадите, то всё равно допустят к экзамену в ГАИ, что хорошо Экзамен вождение в ГАИ: приезжаете в 10 но сдавать скорее всего будете последними (из опыта и кто-то в отзыве писал) за это время успели сделать свои дела и сидели в машине инструктора и слушали музыку, за это время успели успокоиться, сдал с первого раза с ошибкой в 3 балла Из 7 сдали 2
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Паценко
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Училась в этой школе давно, почти 10 лет назад. Причина отзыва сейчас -мелькнуло название —> воспоминания. Теория была нормальная - претензий нет. Вождение - отличный инструктор, отличная на тот момент машина. Обучалась с Сергеем на белой астре. Спустя время, не знаю, работает ли сейчас. Впечатления от обучения -супер. Сдача внутреннего, теории и автодрома супер. А далее крохоборство и конфликт, что не хочу платить дополнительно (конфликт со стороны автошколы). Было оплачено ГСМ и прочее (всё, что надо было оплатить), теорию в ГАИ сдали, автодром сдали, а далее город, который был перенесен на другой день из-за короткого светового дня (изначально про это не говорилось ни слова, в планах было все сдавать в один день). Ок, не проблема. Но далее, спустя время, звонил инструктор и говорил что за город необходимо доплачивать, если есть вопросы, то можно задать их руководству автошколы. Звонила, вопрос был один: за что доплата, если ГСМ оплачено, а раз сдачи не было, значит не израсходовано? Не кричала, не ругалась - хотела лишь ответ на вопрос "почему я должна платить еще?" в один день в стоимость входило, а разделив на два уже не входит? Ответ руководства был, что на город меня не берут, чтоб забирала документы. Забирал документы отец, которому еще и нарассказывали, что я орала, материлась 👍 Сдавала с другой автошколой. Сдала без проблем. Резюмирую: обучение - 5, руководство - 1, ну а среднее арифметическое 3.
Даниил Ипатов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Отличная автошкола,рекомендую инструктора Егора и Вячеслава,всему научат,после сдачи экзамен в гаи остались только положительные эмоции о этой автошколе,помогали,поддерживали на всех этапах,теперь всем знакомым рекомендую только эту автошколу Рекомендую всем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных