Поиск
Маршруты

Pehkar

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Оксана Астанова
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Очень красивое заведение, прям как из пинтереста! Заказывали десерты в этом заведении и когда увидели, что запустили завтраки, решили попробовать. Очень вкусно. Но больше всего покорил Виктор - бариста ака официант. Так с душой подошел к подбору из меню, а также нашему трехлетке сыну уделял много внимания
Tamara Arushanova
Дегустатор 5 уровня
22 марта
Наконец то добрались. Пришли с подругой на завтрак и как обычно порисовать. Ни грамма не пожалели . Десерты - вне конкуренции 🔥🔥🔥 Английский завтра - Тор 🔥🔥🔥 Обязательно вернемся. Отдельный момент сырники ☺️ Объедение 🤤
1
Д
Диана Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Безумно красивое и уютное место, с хорошей атмосферой и чутким персоналом. Всегда, когда прихожу в это заведение меня встречают и провожают с улыбкой. Помогают с выбором того или иного десерта. Настолько огромный выбор вкусняшек что глаза разбегаются, не знаешь что выбрать. Макароны, арт фрукты, классические десерты к которым мы так привыкли просто божественны. Нравится ещё и то что помимо десертов имеются и напитки : кофе, лимонады, чаи и милкшейки. Однозначно рекомендую, 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Гузаля Полякова
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
С продукцией данной кондитерской знакома давно. Вкусная, свежая, разнообразная. Решили посетить и само пространство. Остались довольны. Нас приветливо встретили, ознакомили с ассортиментом. Помимо вкусных десертов, нам понравились напитки: кофе и лимонад ( освежающий, приятный вкус). Мягкий, с акцентами красивый интерьер. Стоит вернуться снова.
1
Лобар 🤍
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2025
Замечательное место для отдыха и встреч с друзьями. Дизайн кофейни современный и уютный, здесь приятно проводить время. Десерты просто восхитительные — свежие, нежные и очень вкусные. Спасибо за приятные впечатления!
1
Алёна А.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Потрясюащее уютное место. Каждый раз, когда хочется чего-то вкусного и сладкого, мы идем сюда. Мой личный топ - наполеон и медовик
1
Rufina Mustafina
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Знакомы с продукцией Pehkar уже с 2021 года и ждали открытия точки в Столице 😍 Красиво, эстетично, вкусно и на высоком уровне сервис!
1
Bobur I.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отличный персонал, который всегда поможет с выбором. Десерты невероятно вкусные, и классические и необычные в виде арт фруктов, очень понравились! Выбор в напитках разнообразный, а лимонады вообще отпад💯
1
Посмотреть ответ организации
М
Машкура Закирова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Уютная Атмосфера , Эстетика, красивый интерьер, приятный обслуживающий персонал , мастера своего дела , а главное самые свежие и вкусные десерты - это только о Pehkar!
1
Посмотреть ответ организации
К
Камол Гафуров
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Очень вкусные десерты, отличные кофе и освежающие лимонады! Сервис на хорошем уровне, уютная и приятная атмосфера 👍
2
Посмотреть ответ организации
Назар Джалилов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Я с Pehkar чуть ли не с первого дня Меня везде ждут по причине того что я приду с коробочкой от Pehkar, И наконец теперь можно наслаждаться десертами в кафе, атмосфера, ассортимент, а посуда какая 😍😍😍 Птичье молоко это любимый десерт из детства, и я долго искала именно его, теперь есть возможность наслаждаться им каждый день!
1
F
Fadriyya Farkhod
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Тут муссовые десерты, особенное в форме орешков очень вкусные. Остальные кажутся очень приторными, поэтому люблю брать фисташку или пекат для удовольствия
Посмотреть ответ организации
Ш
Ширин А
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Очень вкусно, эстетично, оригинально. Выше среднего чек конечно, но цена соответствует продукту. Отличные наборы сладостей когда нужно оформить комплимент
Посмотреть ответ организации
V
Veronika Storm
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Прекрасные пирожные , но ужасный онлайн сервис в телеграмм. Из трех заказов три были в ошибками. Не правильная сумма заказа, просили выслать еще 120к тк обсчитались. Не правильные вкусы, писали по пять раз чего нет и что есть, невозможно было сделать заказ. Заказали на день рождения к конкретному часу, в итоге опоздание больше чем на час, дорогая доставка, и одно из пирожных не того вкуса. Очень жаль, что кондитеры трудятся, а менеджеры посредственные
Jasur Safarov
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Десерты здесь просто великолепны! Всегда свежие, очень вкусные и красиво оформленные. Обслуживание быстрое и доброжелательное. Настоятельно рекомендую эту кондитерскую всем любителям сладкого!
1
Владимир Пияйков
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Замечательная кондитерская. Очень уютная, интерьер в нежных пудровых тонах. Советую меренговый рулет, лучший в городе. Самое главное все из натуральных ингредиентов.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Херунцева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Очень вкусные десерты, вежливый персонал. Приятная атмосфера и плюс наличие парковки.
Liliya
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Впервые приходила сюда одна. Выпила латте, попробовала наполеон и макаронсы - все понравилась. Решаю вернуться с мужем. Взяли дубайскую шайбу, арт десерт маракуйя и чай эрл грей. К десертам претензий нет. Но больше не хочется возвращаться из-за чая. Такой эрл грей мы еще не пробовали. Было такое ощущение, что просто добавили кипяток во вчерашнюю уже использованную заварку. Ни вкуса, ни запаха чая не было, зато четко чувствовался вкус воды из крана… Это очень расстроило. Хотели завершить прогулку и закрепить хорошее настроение вкусняшками, а получили разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алие Толипова
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Вкусное место, с прекрасными десертами! Нам очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Ким Анна
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Макароны шикарны👍вкусно , заказы готовят быстро , пробывала арт мандарин очень понравилось
Посмотреть ответ организации
А
Асаля Мустафаева
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2025
Вкусно, красиво, эстетично! Все прекрасно. Рекомендую. Таких десертов больше нигде не пробовала!
Мадина Эгамбердиева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Уютное место,внимательный персонал и безумно вкусные десерты🔥1000/10
Julia Aipkina
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2025
Молодцы семейная пара. Стараются очень. Десерты супер, особенно макароны
Д
Дехруз Юнусов
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Вкусно, уютно, но не бюджетно, персонал приветливый и отзывчивый, особенно Диана
Константин
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2025
Оригинальные пирожные, приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Г
Гулчехра И.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Просто супер. Очень вкусно. Уютно и все качественно. Персонал отличный.
Посмотреть ответ организации
Ш
Шахризода Тухтамурадова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Безумно вкусные десертики, самые лучшие макаронс в городе❤️
T
Timur Otayarov
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Ходил туда ради бородатого бариста, так как он готовил самый вкусный капуч
Natalia D
Знаток города 6 уровня
3 января
Изящно, стильно, продуманно, вкусно необычно! Хочется ещё посетить!👍❤️
Посмотреть ответ организации
Р
Рухсора Тохирова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Шикарные завтраки, самый эстетичные арт десерты и сервис тоооп🔥🔥🔥🔥
Наталия Каримова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Все очень вкусно . Приветливый персонал 😍буду приходить теперь часто .
Лизочка
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Прекрасное место, уютно, комфортно и очень вкусно🙏🏼🙏🏼💞💞
Посмотреть ответ организации
арсен херунцев
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Классные блюда) супер персонал Спасибо большое 🍊🍑🥜♥️♥️♥️
Н
Нелли Нелли
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Ожидание и реальность 100% совпадает! Очень советую, всё вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
С
С. Р
Дегустатор 5 уровня
1 июня
Очень вкусно, но дорого
К
Камола А.
Дегустатор 3 уровня
31 января
Прошлую неделю я впервые посетила это заведение. Маленькая, уютная место. Мне очень понравилось ❤️
X
Xosiyat muminova
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Прекрасно место вкусное десерт
П
Пилот Пилот
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Вкусно - этим всё сказано.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2