Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
9
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
145 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Дмитрий НН
Знаток города 8 уровня
3 января 2021
Очередь растягивается до 50-ти человек. Приходится стоять на улице и ждать своей очереди, а на улице холод -20 град. Каждый ждал около 3 часов свой товар, сотрудники бегают, а результата нет. Как будто работают на показуху. Одному клиенту товар 20 минут выдают. Танцуют и смеются пока их ждет 50 человек. Начальство где-то сидит на своих задних местах и штаны протирают, видимо им не интересно бороться за каждого клиента. Организации никакой, с таким подходом им надо самим грузчиками работать, а не руководить. Ну что ж, это их выбор... Замена есть.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2020
ПЭК на Вторчермета, вроде большой новый терминал, с получением вроде нормально все (работаю в основном с мелкими грузами), а вот отправление груза, как новый способ садизма: прихожу очередь 5 человек всего, но грузы большие и на несколько отправителей т.е. долго, но чтобы так долго... Один сотрудник на прием груза, всего один, было бы 40 человек очередь, он все равно один, нет отдельного на мелкие и быстрые грузы, и ему ещё кто-то видимо из офиса регулярно звонит и весит он на телефоне 10 минут не меньше. Итого проторчала на складе 1,2 часа, 5 человек впереди. С этим делать, что-то надо.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2019
Сегодня первый раз получала груз в пэке. И осталась довольна! На оформлении документов доброжелательные девушки, все объяснили и рассказали, а на складе помогли помогли погрузить груз! Лучший сервис из всех тк!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Знаток города 14 уровня
30 июля 2018
Точка мало загружена. Всё происходит очень быстро. 5-10 минут. Очень доволен.
5
1
Авто Сервис
Знаток города 15 уровня
18 августа 2019
Хорошая транспортная компания,цены хотелось бы конечно немного пониже за упаковки) а в целом очень не плохо.
3
Vladimir Larin
Знаток города 12 уровня
2 октября 2019
Ужасное обслуживание девочек в офисе чувствуешь себя лишним отвлекаешь их от важных дел не связанных с тобой. Неудобно заезд и выезд на авто архаизм какой то.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2018
Очередей не бывает. Все быстро. Но иногда встречал там идиотское отношение, при отправке двигателя заставтли открутить пробку поддона, масло естественно было слито, но покапывало, отказали в приеме груза! Это бред, мотор был замотан пленкой стрейч как шубой! Такая же история потом была с коробкой. Приходилось ехать в другое отделение пэк!
4
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Отлично работают. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений. Здоров
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2020
Что бы заехать или выехать нужно к охране в домушку забежать, снаружи машину не оставить- места нет. Каждый раз приходится распаковывать груз при отправке, причем делать это самому. Попросил свой же упакованный груз сфотографировать- не разрешили. Сказали неси на улицу, там фотографируй. Короче все для людей.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2019
Мне понравилось то , что нет очередей, удобный сервис. Вежливый персонал и если нужно помогут с упаковкой твоего отправления.
4
Николай С.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2019
Удобное расположение. Девочки на оформлении документов молодцы, профессионально и быстро обслуживают, несмотря на большой поток клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Отвратительная компания, при перевозки разбили зеркало, порвали коробку с товаром и соответственно ободрали товар, в месте где порвана коробка.
1
1
Посмотреть ответ организации
DedKostet
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
В целом пэк не плохая тк, но на терминале на торфяной бардак. Пандус для разгрузки оборудован только для большегрузов, нет возможности разгрузиться с иного транспорта. Подход на пандус только по лестнице, заезда нет, возможность погрузки разгрузки в таком автопогрузчиком или рохлей в таком случае отсутствует . Это огромный минус о котором вы не узнаете пока не приедете туда. На приёмке персонал борзый, работать не хотят. Начальства нет, спросить не с кого. В офисе к логистам претензий нет.
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Сметанина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2018
Зал красиво оформлен, очень понравился. Кухня тоже понравились. Большой выбор блюд, вкусно приготовлено. Вообщем праздник удался. Наши гости все довольны. Спасибо персоналу. Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям.
4
3
Александр Голицын
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Быстро ,удобно,доступно по деньгам
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Отправляем крупногабаритные грузы только этой транспортной, т.к. очень гуманные цены. Однако, обязательно следите за тем, чтобы упаковали как надо и прописывайте все условия доставки, груз страхуйте!
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2019
побили груз, работают одни не русские... Отношение оставляет желать лучшего...
3
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2020
Был в Пэк на вторчермета на получение груза, документы в теплом офисе получил быстро, но потом на улице была очередь из 20 человек, пришлось мерзнуть на улице 50 мин., а здоровье не купишь, так что этот вопрос нужно решать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Симанина
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Длинные очереди на Вторчемета 1.Ужасно медленное обслуживание. Коробки пришли мятые и порваные. Сотрудники только разводят руками. Ужасно все.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
3 января 2021
Ведут по хамски. Не дают сфотографировать свою посылку.персонал одно зарубежье.
1
Посмотреть ответ организации
Мастерок-НН
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2019
Постоянно приходится перевешивать груз, неправильно изначально.
3
Артём Грекис
Знаток города 9 уровня
30 июля 2019
Качественная доставка грузов,товар пришёл целым
3
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Везли двигатель с Владивостока 240кг достаточно быстро и даже не чего не отломили
4
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2021
Очень удобно располагается операторы работают быстро
Посмотреть ответ организации
Максим Перитский
Знаток города 10 уровня
29 января 2019
Приехал. Оплатил. Получил. Без проволочек. Единственное что,промзона. Все здании и заборы.Стенд бы или указатель. До проходной
3
Сергей
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Филиал всем устраивает, не нравится охрана на шлагбауме, каждый подъезжающий должен зайти к ним и выписать талончик на въезд(могли бы стоять на улице и выписывать, это быстрее и удобнее для посетителей) при выезде ты опять сам должен зайти и повесить на спицу талончик на котором должна быть печать организации куда приезжал, но на этот нюанс ни кто внимания не обращает, можно повесить талон без печати
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лукьянов
Знаток города 20 уровня
11 июля 2021
Был там, но посылку вскрыть не дали и сказали они пункт выдачи и ответственности не несут.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Boyko
Знаток города 10 уровня
4 июня 2021
Подумайте перед тем как выбирать доставку несколько раз , а то через эту службу что то может дойти не в том состоянии
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Хамоватые девушки в оформлении документов,подхожу один человек,у стойки,она говорит вы видите мы заняты,хотя общается одна с ним,больше не буду иметь никаких общих дел с данной компанией
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин С.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2018
Хорошая компания, не понравилось наличие дворняшек на территории. А так все отправил. Удобно!
5
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Приехал в 7 вечера, удивила количество операторов, целый один человек. Была бы очередь из 3-4 человек, простоял бы час. В целом не плохо.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Быстро, четко, по делу.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Потехин
Знаток города 11 уровня
4 октября 2019
Работают быстро молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сердитова
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Девочки всегда быстро оформляют.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2021
Часто отправляем грузы , всё в порядке.
Посмотреть ответ организации
V
Vadim Soleew
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Ждал груз 3 недели, потом потеряли и даже скидку не сделали. Плохо делайте выводы.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Быстрая приемка !
1
Посмотреть ответ организации
Соня Сонина
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Всë отлично!
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселев
Знаток города 9 уровня
6 июня 2019
Хамоватые приемщики на складе, наровят Вас научить жизни.
3
Фёдор Т.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
На Торфяной до скольки работают? Везде написано до 20.00. 09.09.21 приезжаю в 19.30 никого нет на месте. Всё закрыто!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Удачное расположение, свободная парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 10 уровня
12 мая 2019
Лучшая транспортная компания.
2
1
Роман Т.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
Всё быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2019
Удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Lev Ne svetskyi
Знаток города 20 уровня
21 августа 2020
Отправляют грузы не туда
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 25 уровня
1 мая 2019
Рабочие молодцы... Долго конечно, но всё норм)))
3
игорь р.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2019
Хорошо работают молодци
3
Вадим
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Все хорошо
4
Посмотреть ответ организации
N
Nice H.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2018
Для тех кто живет в нижней части города очень удобное место расположение
4
Р
Р
Знаток города 21 уровня
27 мая 2021
Я не в восторге, ожидания обманули
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2