Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
9
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
corp-u94287
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Ужасная компания!!! Прислали смс о получении груза, когда позвонила узнать что за груз, сообщили что ничего сказать не могут, но надо оплатить. Что за бред!!! Начала разбираться с девушкой по имени Виктория , спросила ФИО, чтобы потом можно было предъявить, о том что звонили и разбирались, она меня поставила на удержание и не стала со мной разговаривать и выяснять, что за груз и почему нам пришла смс!!!! Перестали с вами работать и не будем!!! Идиотизм сплошной!
Посмотреть ответ организации
Сергей Белоусов
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Ужасно. Нет вывески. Обошел здание не нашел. Позвонил оказывается они привозят в Озон. Но заказ не отдают, пока не оплатишь заявку через сайт ПЭК. И от того как это быстро пройдет вы и получите заказ. И оплату должны увидеть в озон.
Посмотреть ответ организации
Александра Соскова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Работаю в политехе, мне вообще рядышком. Причем работают допоздна, бывает до 7 вечера на работе и все равно успеваю с пэк заскочить забрать. Удобно, когда отделение рядом
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Отсутствует вывеска, еле как нашла. Все 4 этажа оббегала. Организация расположена в Ситилинке.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Масленников
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отвратительная оплата при получении, пришлось ехать в офис к чёрту на кулички. Не советую посылать !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2