Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
49 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Абдулла Баджмук
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
11.02.2025 18:05 пришел отправить колесо заказанное по авито сидел молодой парень лет 20-25 с предварительно недовольным лицом. Нечего не знает в системе вообще не разбирается играет в телефоне. Заявил что не будет отправлять колесо, тк у него нет упаковки компании ПЭК, хотя данный вид посылок отправляется без упаковки и я неоднократно конкретно с данного пункта отправлял. -1 постоянный клиент Собственники возьмитесь за свои кадры а то всех растеряете
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макаренко
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Пришла в пункт выдачи сегодня вечером в районе 6-7 вечера, пункт был закрыт((выключен свет и закрыты жалюзи, в соседней полатке сказали что он и не открывался, я ехала из далека чтобы получить посылку, информации о закрытии нигде не указано(( что за беспредел?! Больше через этот пункт заказывать не буду и никому не рекомендую, на телефон который указан, никто не отвечал, скопилось много людей. Столько времени потратила впустую.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Плотников
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2024
Приехал сюда, когда в другом пункте оказалось не берут. В общем, и тут все плохо. Стоимость доставки конская, стоимость упаковки конская. Оператор ПВЗ не в курсе ни о чем. Оплаты получателем нет (или сотрудник не в курсе). Плюнул и отправил яндексом. Сюда и так пришел только потому, что контрагент хотел ПЭК. Больше в пэк ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Илья Валайтис
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Сотрудник отказывается принимать товары ПЭК. Говорит, что не работает кнопка отправки, но видно, что просто не хочет этим заниматься. Работник парень 18 лет с длинными коричневыми волосами и акне. Посоветовал воспользоваться другой компанией
Посмотреть ответ организации
Людмила Федяева
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Часто посещаю пункт, обслуживание вежливое и корректное. Там все чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Нужно было отправить музыкальный инструмент. Чтобы узнать гарантированности сохранности, услышал что гарантий нет, с некоторым безразличием и нежеланием содействия в помощи. Чтобы точно понять почему нет гарантий, Пришлось задавать уточняющие вопросы, чтобы снять сомнения в выборе транспортной компании: На 1 вопрос: есть ли упаковочные материалы картон и пузырьковая пленка, сказали что кончилось. Ответ прозвучал без сожалений, видимо это норма. На 2 вопрос: если я заказываю услугу паллет-борт, или обрешётку. То на центральный склад ее когда повезут , она будет ехать как ценный груз ничего не поставят на нее, или на поддоне отдельном. Ответ был, что могут и поставить , гарантий никаких. Опять же почувствовал, что я выгляжу в глазах сотрудника как неудобный клиент. Хоть этот минисклад и был рядом, Я заказал такси и сам поехал на центральный склад ,чтобы убедиться в упаковке. Осталось выбрать куда ехать, т.к. ПЭК и деловые линии были на одинаковом расстоянии. Памятуя о том что деловые линии с пониманием всегда относились и пускали на склад где упаковку делают. Поехал туда и не ошибся. Рекомендовали однозначно обрешётку. Я согласился и попросил пустить на место упаковки спросил сколько будут делать сказали минут 30. Также заказал двойную пленку мягкую. Меня проводили познакомили с человеком кто будет делать. Хоть он и не в совершенстве говорил на русском отнёсся с пониманием, и предложил вместо пузырьковой пленки сантиметровую пенку толстую и надёжную. Помог упаковать в 2 слоя . Потом при мне сделали обрешётку. И запечатали . Со спокойной душой и без лишних переживаний я закончил эту отправку
1
Посмотреть ответ организации
Севада Абраамян
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Приехали за товаром в 14:00, никого нет, ПВЗ закрыт. Позвонили по номеру, который был указан на стекле, телефон орет в самом павильоне.
Посмотреть ответ организации
Лариса Лисаева
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Забираю тут маленькие посылки, которые мне отправляют этой транспортной, в целом норм. Жаль что тут нельзя получать крупногабаритный груз.
Посмотреть ответ организации
Елена Ермакова
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
ПЭК- Компания отвратительная! Доставка от Симферополя до Москвы 2 недели, потом посылку стоимостью 35 тыс руб потеряли на 4 дня и никто ни за что не отвечает!! К тому же деньги 900 руб. взяли за пересылку и с продавца и с меня, покупателя. Ни извинений, ни возвратов, одни нервы.... Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
AJ
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Была оформлена доставка в пункт выдачи Покрышкина 5. Вместо этого ПЭК оформил мне доставку по адресу Покрышкина 5 курьером за 1800р и не может изменить тип доставки. Браво.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кобзарь
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Это только пункт выдачи небольших грузов. Находится на втором этаже.
Посмотреть ответ организации
Вадим Сикора
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Очень приятный персонал!)
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2020
Отвратительная ТК. Товар пришел весь битый!!!!!! Отказались вернуть деньги,несотря на страховку!
2
Посмотреть ответ организации
Роберт Гайнулин
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Отправлял товар ПЭКом , уехал непонятно какой компанией
3
Посмотреть ответ организации
елена сергиенко
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Хорошо четко и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Marina Boiko
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Приятный персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 26 уровня
15 сентября 2021
Хороший пункт
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Яруллин
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2022
Сразу не нашел, но язык доведёт))) находиться на 2-м этаже
1
1
Посмотреть ответ организации
Sh Н
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2021
Удобный пункт выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил МихАил
Знаток города 26 уровня
23 октября 2020
По незнанию тяжело найти
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2