Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,3
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Сергей Алибабаевич
Знаток города 14 уровня
18 января
Выдали посылку без нареканий ,очереди не было,сотрудница вежливо общалась
Посмотреть ответ организации
Александр GG.
Знаток города 7 уровня
9 марта
Обратился за доставкой посылки из Армении - зашел на сайт 4.03, оформил заявку, указал все необходимые данные и указал время с 18 до 22, оплата получателем, контакт с получателем. День забора груза 5.03 позвонили представились ПЭКом, сказали в указанное время забрать не могут, днём приедут. Приехали забрали груз, выдали бумажку о том, что забрали. Бумажка с логотипом ПЭК и другой транспортной местной компании. Далее началась какая-то ерунда - через день звонят и пишут отправителю, мол нужно оплатить доставку. Я звоню в Пэк, те не видят что в Армении за ради груз и не понимают что с ним, говорят что общаются с Арменией по Email-у. Также не понимают что за бумажку мне выдали. Сказали будут выяснять - и тишина. Звоню в Армению - там говорят условия доставки изменились, вы должны оплатить 15000 драм. С чего взяли эту цену мне не ясно, прислали какой-то номер счета. Я попросил выставить счёт (официальный документ), за что у меня просят фото паспорта, чтобы сделать какую-то выписку по счету. Тем временем в РФ вообще говорят, что у вас не подтверждена дата забора груза и у вас ничего не забирали, мол возможно это какие-то мошеннические действия, будут выяснять. Тут возник вопрос, оформляя заявку на сайте pecom.ru заявку они видят, но движение по ней нет. Какие-то люди по этой заявке забирают посылку, но никто этого не знает. Люди видели, что забрать нужно с 18 до 22, но не увидели, что доставка авиа. Пэк в рф утверждает, что я должен оплачивать при получении груза в РФ, Пэк в Армении (по тел +374 44 508850 ) утверждает, что я должен оплатить до отправления. Просто абсурд и безобразие. Между ними нет никакой связи, работа просто отвратительная, в рф даже не занимаются решением этой ситуации Обратился в Пэк называется, оставив заявку через их сайт.
1
Посмотреть ответ организации
Store Taro
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Прошу обратить внимание на инцидент, произошедший с водителем-грузчиком автомобиля (с 660 то 799). Это уже повторный случай отказа подъема товара на этаж до двери при отсутствии лифта, несмотря на заранее оговоренные условия (этаж, отсутствие лифта, необходимость подъема) и наличие грузчика в экипаже, включенного в стоимость доставки. Отмечу, что ранее все детали доставки согласовывались с менеджером, и была оговорена и просчитана сумма с учетом работы грузчиков. Товар был выброшен на обочину в грязь, несмотря на наличие парковочных мест поблизости. Мы также столкнулись с хамством и угрозами. Водитель требовал оплату, угрожая увезти товар, если мы не заберем его самостоятельно. Подчеркну, что другие службы доставки (Озон, WB, Яндекс.Маркет) осуществляют разгрузку непосредственно у дома без каких-либо проблем. В результате, нам пришлось самостоятельно осуществлять подъем тяжелого товара на этаж. Ранее уже направлялась жалоба на данного сотрудника. К сожалению, подобные ситуации негативно влияют на репутацию компании. Хочу отметить, что другие сотрудники доставляют товары без нареканий, соблюдая все условия доставки.
Посмотреть ответ организации
КS
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2025
Нет ни ориентира , ни схемы ,ни вывески , найти не возможно. Оплатить получение вы можете только онлай и спустя час они его увидят (возможно) , об этом вы узнаете только если найдете ПВЗ.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 11 уровня
6 января
Менеджер на выдаче — новичок, но мы вместе смогли справиться с задачей и я получил свой груз. К пункту выдачи претензий никаких, а вот сама контора — ***, это был первый и последний раз, когда я что-либо вез ПЭКом
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
28 января
Данный пункт еле нашел, нет вывески. Сотрудник абсолютно не был заинтересован в обслуживании. Еще попросил огромную коробку транспортную выбросить мне самому. Оплата только он Лайн через сайт пэк. все остальное товар и осмотр после ( запомните этот момент). В итоге оплатил, сотрудник ситилинк выдал товар. Вижу на грузе повреждения и сразу сообщаю сотруднику ситилинк (от ПЭКа там никого). Сотрудник посоветовал связаться с ПЭК и зафиксировать это. Девушка Дарья ответила при звонке в ПЭК и сказала сделать фото видео и направить на почту компании и что обязательно помогут и будет свой менеджер который все решит и что бы не переживал и забрал товар, все записывается якобы. Я все это сразу сделал в субботу 24.01 и сегодня 27.01 звонит сотрудник Гагик с мобильного номера и просит ему выслать еще раз фото в телеграмм и дальше самое интересное. По смс они мне присылают отказ ссылаясь на то, что я подписал документ и принял товар (вспомните, что выше писал про оплату и потом товар). А сотрудник который позвал в телеграмм сначала в звонке говорил, что коробка целая, а значит не они виноваты. На вопрос, может ваши грузчики бросали, кидали и она внутри и потерлась. Сказал что нет, она так не могла внутри коробки повредиться. И все сами у себя проверили и нет нарушении (по итогу переписку он поспешил удалить сразу). На вопрос зачем? Сказал что всегда так делает. И официально; я подписался и получил, а по человечески очень не добросовестно отнеслись ко мне. Про задержку в несколько дней я уж молчу (обещали 21.01, а привезли 24.01. Обещали компенсацию, но это так и забылось). Уважаемый представитель ПЭК, если мне что то хотите ответить, то сделайте это через свою официальную почту, не через телеграмм канал. Еще раз передадите мой номер кому либо, то обращусь в соответствующие органы и проверим кто это, какую должность занимает и зачем удаляет переписки, если ваш сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Natalia K.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Огромное спасибо Дмитрию за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Евгений Болдин
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Вообще не понятно, ПЭК или Ситилинк или кто это вообще. Заказы только оплаченные выдают, оплату по месту не берут ни каким образом. Бесполезное существо в оранжевой футболке смог выдавить из себя что он ничего не может и на этом все.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2