Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
6
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
174 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Отзывчивые сотрудники, удобное расположение. Нет пандуса, но есть погрузчик. Очередей пока не наблюдалось, отправка/получение происходит быстро. Местоположение намного удобнее предыдущего.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Хороший терминал. Переодически отправляю груз. Удобное расположение, не далеко от работы. Очередей нет. Персонал на складе быстро принимает груз и помогает с выгрузкой, если нужно. Операторы всегда приветливые и отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Acht Acht
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Удобное расположение — легко добраться, с юга так точно, компактно — небольшая территория, комфортно — продуманный сервис, всё быстро, приятно отправлять грузы, чем и периодически занимаюсь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щитова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Очень долго искала хорошего партнёра в перевозках. Чтобы всё было быстро и по цене бюджетно. Наткнулась на данный терминал и была безумно рада! Всё четко, быстро, качественно. Огромное спасибо команде работающей на этом терминале. Ребята на складе всегда готовы помочь! Подскажут как поступить лучше, когда это необходимо. Спасибо девочкам в офисе. Качественный подход к работе и самое прекрасное, всё легко, просто и с юмором) Поэтому рекомендую! Процветания ВАМ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Мне территориально стало удобнее 👍 Ребята переехали с Коминтерна Отправляю часто 📦 Сотрудники на связи На месте всегда помогают Быстро, четко и по делу 💙🤍
Посмотреть ответ организации
dima kozlov
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Отличный терминал по приёмке грузов. Очередей нет. Каждый вторник отправляю грузы. Складские работники оперативно принимают груз. Операторы оперативно оформляют и всегда приветливые. Терминал находится в центре города, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Фома Фомин
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Часто пользуюсь услугами разных Т.К.Но больше всех нравится именно это терминал ПЭК.Сотрудники склада всегда охотно помогут положить или достать груз из авто.(что редкость для других терминалов ПЭК и остальных Т.К.!!!)А сотрудницы офиса всегда приветливы и внимательны к клиенту.Плюс адекватные цены доставки и отсутствие очередей.Отличный слаженный коллектив!Им спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Муреева
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Очень удобен этот терминал. Отправляем как рабочие, так и волонтерские и личные грузы. Вежливые сотрудники, быстрая доставка. Если и бывают какие-то шероховатости, то все решается. Отдельное спасибо менеджеру Веронике - всегда на связи и помогает решить любой вопрос!
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Чётко работающий филиал,слаженный коллектив,грузы уходят либо в день сдачи,либо на следующий день.Не первый год отправляю грузы с терминала на Коминтерна,все отправления доходят целыми и без повреждений.Следует так же отметить скорость доставки и стоимость доступная,все мои клиенты,довольны!
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Самый комфортный терминал из всех транспортных компаний, нашего города- удобное расположение, вежливый, отзывчивый персонал, максимально быстрое обслуживание. Пришлось отказаться от другого терминала, в пользу этого)
Посмотреть ответ организации
Дарья Астапова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Была перевозка транспортной компанией ПЭК . Груз прибыл быстро на терминал ул. Коминтерна д.91/14б . В офисе менеджер Иванова Жанна была доброжелательна , ребята на складе выдали оперативно. Очереди нету. Рекомендую пользоваться услугами этой компании.
1
Посмотреть ответ организации
Brooks
Знаток города 15 уровня
18 января 2024
Заказал доставку автозапчасти из Санкт-Петербурга с забором с адреса. Предварительно рассчитал скурпулёзно по габаритам. Потом позвонил оператору. Подтвердили правильность расчёта. Как только груз забрали его померили и стоимость выросла на 1000 р, оказывается при размере больше 110 см. прибавляется 30 или 40% за негабарит, о чём мне ни программа, ни оператор не соизволил сообщить. P.S. Как оказалось ваш сотрудник Артур мерил наибольшую сторону груза та-дааам - по ДИАГОНАЛИ!!! По этому объем после нормального замера 0.19куб вырос почти вдвое и стал 0,36. Вдолбить ему неучу, что диагональ это не сторона, было невозможно! Нервы дороже, поэтому пришлось оплатить.
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Много лет пользовалась данной тк, но после сегодняшнего инцидента буду проезжать мимо. На складе отказались принимать груз(АКПП), мальчик видимо очень чистоплюй, ссылался на то, что она грязная и испачкает ему склад. Пришлось отправлять вообще другой тк, где все приняли без вопросов. Смотрите кого принимаете на работу.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Молодан
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Отличный терминал,всегда быстро и без очередей. Сотрудники приятные и вежливые! Огромное спасибо за вашу работу и отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Шипкин
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Была перевозка транспортной компанией ПЭК . Груз прибыл быстро на терминал ул. Коминтерна д.91/14б . В офисе менеджер доброжелательна , ребята на складе выдали оперативно. Очереди нету. Рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Посмотреть ответ организации
Дарья Зенкова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Хороший пункт выдачи, есть подъезд, как поступил груз, сразу позвонили-сообщили И без проблем забрали заказ и самое гласное без очереди, всё быстро.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Первый раз отправлял запчасти, в офисе подсказали как и куда сдавать, сотрудники помогли выгрузить, оперативно оформили. Всё понравилось, буду приезжать.
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Здравствуйте. Получала посылки на терминале Коминтерна 91/14Б Понравилось общение с сотрудником в офисе на выдаче. Проблем с получением на складе не возникло, очереди нет. Осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Сергей Куракин
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2023
Обслуживание хорошее, время ожидания нет, так как очередей нет (забираю товар много раз из этого места), персонал отзывчивый и внимательный, есть один недостаток - нет нормальных и конкретных рекламных указателей поэтому в первый раз долго искал.
Посмотреть ответ организации
Алексей Северов
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2022
Хочу выразить огромную благодарность 2 сотрудницам компании, которые проявили не дюжинную внимательность ко мне, с пониманием отнеслись к возникшей проблеме, не просто отмахнулись от меня, а предприняли все что в их силах, чтобы помочь: позвонили руководству, ввели в курс дела, и вопрос решился! Когда встречаешь такой сервис, то на целый день обеспечено хорошо настроение! Браво! Очень рекомендую! К сожалению, не спросил их ФИО...
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Бурцева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отправляем много и часто, проблем никого не возникало. Рады, что теперь есть терминал на московском шоссе - самое удобное место для отгрузок.
Посмотреть ответ организации
Андрей Каа
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Не однократно отправлял и получал грузы компанией ПЭК по этому адресу. Отличный коллектив, ответственные сотрудники, вме быстро и четко! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений ТЫСЯЦКИЙ
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Самая отвратительная транспортная компания. Организационной-правовых процессов нет. Сплошные поборы за хранения без факта уведомления получателя. За задержку пересылки с ПЭКа даже извинения не получишь, не говоря уже о компенсаций, сопоставимых с их расценками за хранение.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Раньше получала груз на Московском шоссе, сейчас компания переехала на Старицкое шоссе, для меня это очень неудобно, далеко. Но знакомые подсказали, что у Пэка есть теперь терминал и на Коминтерна. Обратилась туда. Всё получила без проблем. Там работают очень клиентоориентированные сотрудники. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Dora
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Получаю и отправляю грузы через ПЭК только на Коминтерна. Во-первых, находятся практически в центре города Во-вторых, обслуживают очень быстро. Никогда никаких проблем не возникало. Сотрудники очень позитивные, добрые и высококвалифицированные ребята. Всегда помогут и решат все вопросы. Я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Любеев
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Ужасная компания, после оформления доставки сумма доставки увеличилась в 3 раза!!! Сумма доставки выросла с 7000 до 21000.Мой товар уже в пути и отказаться от их услуг уже никак. А количество позиций и вес товара увеличивают сами чтоб больше содрать с вас денег , никто из менеджеров с вами этого согласовывать не будет. Раза 3 звонил на горячую линию ответить толком ничего не могут. При обращении к персональному менеджеру адекватного ответа вы не услышите. Не советую пользоваться услугами данной организации!!! Дополняю: удалось достигнуть договорённости на перевес товара и, как следствие, уменьшения стоимости. Но сумма поменялась не на столько, на сколько бы хотелось. Причём подобных отзывов, о том, что перевес товара почему-то осуществляется в обрешётке, много, рекомендую обратить на это внимание компании
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рыжов
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Получал несколько посылок. Всё очень понравилось - быстро, вежливо, аккуратно. Все улыбаются, очень приветливые сотрудники, как на складе, так в офисе. Последний раз получал клетку для попугая - довольно хрупкий груз - доставили в целости и сохранности. Буду заказывать доставку сюда и дальше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард У.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Пользуюсь услугами компании несколько лет. Все устраивало: цены, обслуживание, сроки доставки. К сожалению все это в прошлом. Несколько раз в течении последнего года доставка осуществлялась катастрофически медленно. Из последнего: груз в Москве сдан 21.12. во второй половине дня, сегодня 28.12 груза нет и помине. Оказывается он только вчера вышел из Москвы. СУПЕР! Оператор пообещал, что к новому году он "скорее всего" прибудет. Москва - Тверь 150 км!!! Ребята вы там ничего не перепутали? Придется перейти на "Деловые линии".
5
Посмотреть ответ организации
agmit85
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Спасибо большое этой организации, Всегда всё быстро и чётко! Если и отправлять груз, то только Пэк! Отдельная благодарность менеджеру Жанне!
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Ждал приемщика груза минут 10 хотя ни кого из клиентов кроме меня не было. Дальше пошел на оформление документов из всех окон а их там 8, работает только одно... Мне сказали сканировать накладную что мне дали и не один сканер из 3 не работает и пришлось вводить в ручную номер... Дальше все данные получателя и отправителя тоже вводил сам после чего нужно подойти взять талон и уже идти к менеджеру который просто расписывается в листочке который я напечатал... Не понравилось... Посмотрим как еще груз доставят....
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Ю.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Постоянно пользуюсь, дружелюбно относятся, помогают с отгрузкой, хорошо консультируют по цене и отправке. Советую, удобно.
Посмотреть ответ организации
саня Иванов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Все супер! Сотрудники добрые и вежливые, груз доставили быстро, все качественно и удобно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Северов
Знаток города 27 уровня
28 августа 2023
Отличная компания, удобное расположение, компетентные сотрудники, отличная скорость доставки грузов
Посмотреть ответ организации
Окси
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Ужасно! 0 сервиса! Мало того что груз из Москвы в Тверь идёт уже 6й День, так операторы даже не изволят ответить, когда уже он дойдет!!! Отправляла почтой в тот же день другой заказ, уже все получила. У ПЭКа и дороже и очень долго. Груз просто лежит в Москве на складе. Мало того, отправителю организовали какой-то спецтариф за мой счёт, т е он там какие-то "плюшки" получает, а я плачу за доставку в полтора раза дороже. Гениально!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Арсеньев
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Отправлял груз в Санкт-Петербург. Быстрая доставка, пришло за 2 дня Вежливое обслуживание. Пользуюсь не в первый раз, всё отлично! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда П.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Отличная компания! Перевозили грузы не одним раз, доставка быстрая, ценник нормальный. Сотрудники доброжелательные, вежливые. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Просто ужасно!!! Являемся постоянным клиентом. Заказываем товар из Новосибирска. Заказали новогодний товар, ориентировочная доставка завтра, а груз только вчера выехал. Он просто 6 дней простоял на складе!!!! Что за отношение? Почему не предупреждают? Почему нарушают даты доставки??? Что теперь делать с этим новогодним товаром, который приедет после нового года? Кто будет платить за траты в связи с этим? Вы, пэк?
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина И.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Прекрасное отношение сервисного отдела. Оперативная работа склада, сотрудники помогли погрузить в машину. Лучшая транспортная компания!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Воспользовались услугами перевозки вещей в Новосибирск. Все быстро оформили и без проблем доставили. Спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рязанова
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Пэк на Коминтерна это небо и земля в сравнении с другими отделениями. Все ребята очень вежливые и душевные, работа быстрая, теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
19 марта 2024
Отправляла достаточно сложный товар, пару автомобильных электро подножек, парни все отлично упаковали,товар дошел быстро,. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Романов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Очень хороший коллектив! Вежливые,отзывчивые ,помогли со всеми вопросами по отправке груза,обязательно буду рекомендовать их знакомым! 5+ отличный пункт!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Просвирнин
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Добрый вечер. За последние 3 месяца отправлял много посылок в связи с переездом, выбрал ПЭК, и в целом был доволен всем процессом, персонал очень отзывчивый, особая благодарность сотрудникам склада в Иркутске и Твери. Груз приходил вовремя, все упакованно замечательно. Цены доставки средние по рынку. Теперь о проблеме: вчера забрал очередную партию вещей 8 коробок около 180кг, заплатил больше 8тыс.руб. Груз пришел с задержкой в 7 дней, со стороны ПЭК не было оповещений о переносе сроков и не было нового прогноза, отслеживал груз через сайт. Оставил претензию, на что получил звонок от службы претензионной работы ПЭК и тут все мое очарование сервисом пропало. Потому что я ожидал извинений и объяснений причины просрочки , возможно в качестве извинений получить скидку на услуги, что меня вполне бы устроило, но сотрудница ПЭК в довольно хамоватой форме выразилось, что просрочка 7 дней СЛИШКОМ МАЛЕНЬКАЯ, чтоб делать перерасчёт и больше я ни какой информации от них не получу. Собственно в процессе общения не хватило элементарной вежливости и извинений с объяснением. По возможности прошу разобраться.
3
Посмотреть ответ организации
ахпяр кахрманов
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Хороший персонал , доставка тоже быстро и качественно выполняется , так же отправили ещё товар тоже дошел в безопасности 👍🏽
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Обращался на данный терминал. Всё понравилось, особенно понравилось обслуживание и помощь на складе. А в офисе мне помогли милые девушки
Посмотреть ответ организации
Maks Skirata
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
в июле заказали запчасть из серпухова в тверь всего 289 км между городами, запчасть ждали почти месяц в итоге они её потеряли, обратились в поддержку которая динамила до сентября а потом вежливо послали и в итоге минус запчасть и деньги так что не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Регулярно пользуюсь услугами данного пункта. Сервис на достойном уровне. СОТРУДНИКИ дооброжелательные, лояльные к клиентам. Ожидание оказания услуги, как правило, занимает минимальное количесво времени.
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Самая борзая тк, цены просто жесть, если что то сломают или потеряют , в жизни компенсации не добьешься, но зато страховка и обрешетка это обязательно, при оформлении даже все данные сам заполняешь в терминале !
Посмотреть ответ организации
Fokin
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Спасибо за быструю и качетсвенную работу, Удобное расположение и качество, вот что по настоящему важно и ребята справляются!
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Добрый день, компания хорошая делают все быстро и качественно, сотрудники милые и отзывчивые, рекомендуем!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3