Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
дмитрий r
Знаток города 29 уровня
19 декабря 2024
Просто ужас ПВЗ, который обслуживает ПЭК - эту ужасную транспортную компанию, также плохо работает, как и ПЭК Не советую совсем связываться с ПЭК, а в этом пвз часто нет информации от ПЭК об оплате перевозки, забрать свои посылки очень проблематично
Посмотреть ответ организации
Amicusil
Знаток города 21 уровня
15 марта 2023
Отличный пункт выдачи. Пункт легко найти. Внутри в помещении чисто. Персонал вежливый и общительный. Бывают иногда очереди но это из-за плотности населения рядом проживающих. Сам пункт вполне устраивает своей работой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Обрезков
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Отличный пункт. Главное это люди а там действительно работают люди с большой буквы. Спасибо огромное за обувные ложки и помощь в примерке.
2
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Очень хорошо, что открылся наконец-то в нашем районе пункт ПЭК и теперь не надо ездить за грузом через всю Москву. Пункт выдачи опрятный, совмещён с OZON. Особая благодарность выдержке и профессионализму работника пункта, который адекватно отреагировал на конфликтную ситуацию, связанную с несвоевременным прохождением онлайн-платежа. Единственное пожелание: пункт находится в многоподъездном жилом доме и гораздо проще его было бы искать, если бы была вывеска. А так - см. вывеску ОЗОН.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кабанов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Пункт работает только на выдачу груза, хотя менеджеры ПЭК по телефону говорят что можно и сдать груз, не превышая определённые размеры и вес.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Волошин
Знаток города 19 уровня
24 августа 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливо и культурно обслужили. Очередей нет. Найти легко. И навигатор сам вас приведёт. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Достаточно быстро обслуживают не смотря на большой поток народа, нареканий никаких,
Посмотреть ответ организации
Михаил Елисеев
Знаток города 17 уровня
16 октября 2022
Люди работают на износ. Всегда улыбаются. Очередь часто, поток большой. Спасибо за лояльное отношение.
Посмотреть ответ организации
Мария Померанская
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Удобное месторасположение,легко найти,но вот время работы с 11:00-20:00 не очень удобно
Посмотреть ответ организации
Александра Агапова
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
хороший пункт, никаких накладок, задержек, или проблем никогда не было
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Трусова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Замечательный пункт,быстрое обслуживание .
Посмотреть ответ организации
Б
БИК-АВТОМАТИЗАЦИЯ ООО
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Заявлен прием отправлений. По факту не принимают. Только время потерял
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Котовский
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Ужасно. Постоянно большие очереди.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Вагон
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2023
Неплохо но люди не особо вежливые
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Губарьков
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Нет очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Хороший магазин в "шаговой доступности". Претензий к магазину нет!
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Всё отлично ❗🌹
2
Посмотреть ответ организации
Константин Константинов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Большие очереди. Сотрудник часто ходит курить.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сорокин
Знаток города 17 уровня
23 июня 2022
Быстро и чисто
Посмотреть ответ организации
Порываев
Знаток города 26 уровня
19 мая 2023
нигде не указано что отправить можно
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Васильевна
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2