Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · ПЭК

ПЭК

Рейтинг 4,2
42 оценки
Больше не работает
+7 (495) 660-11-11
Показать телефон
Москва, Перовская ул., 66, корп. 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи ПЭК, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Перовская ул., 66, корп. 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 660-11-11
Показать телефон
pecom.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Новогиреево
1,44 км
2
НовогиреевоПеровоРязанский проспект
Улица Новотетёрки
262 м
4
Улица НовотетёркиБольшой Перовский прудЗавод ТоросПолимерная улицаМЦД Новогиреево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,8
Lamoda
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,3
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 19 уровня
21 января 2024
Пытался отправить груз в Пермь. Не смог. То программа не работает, то оператор не понимает что делать. На приём товаров явно не настроены, только выдача.
Посмотреть ответ организации
Порываев
Знаток города 26 уровня
8 июня 2023
отправили не туда куда просил. денег содрали много на мой взгляд за доставку, сам сайт компании отвратительный, от робота информацию получить не возможно, при сдаче на отправку завис компьютер, ждал минут 15. ПЭК отвратительная компания, в том же пункте шла выдача от других компаний, там все работало
1
Посмотреть ответ организации
Олег Григорьев
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
ПЭК - худшая транспортная компания, с которой мне доводилось иметь дело. Отношение к клиенту на КАЖДОМ уровне взаимодействия (оформление, оплата, транспортировка, выдача, поддержка по телефону и др.) отвратительное. Никто ничего не знает, нигде никакой информации. Все просто скидывают ответственность на других и сливаются с разговора. Отправлял посылку из Питера в Москву. Одна коробка. Эти гении умудрились ее по пути ДВА (!) раза потерять. В итоге привезли с опозданием в 7 недель. За это время никто не позвонил, не уведомил, вообще ничего. На мои запросы - «ваш груз в пути, ждите». Как я узнал, что груз два раза теряли? А мне потом, спустя 2 недели после того, как посылка была уже у меня, позвонили из двух разных перевалочных пунктов с разницей в день и сообщили радостную новость о том, что мой груз найден. Спасибо большое) На выдачу в конкретно этот пункт приходил трижды, три дня подряд. У них не грузился ПЭК. И никто ничего не знает. Молодцы! За все причиненные неудобства я получил СМСку с их «извините». Ну хоть не обматерили, и на том спасибо. Вывод: с ПЭК я больше дел иметь не буду, и никому не советую. Я повелся на низкую цену, за что и поплатился. Лучше переплатить.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных