Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
9
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
239 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Евгений Попов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Получаю регулярно груз в Майкопе уже года 4. По факту ни разу проблем не было. Приходит всегда быстрее, чем в других компаниях, ЦЕЛЫМ. Отзыв написал, только потому, что в коментах куча негатива, на мой взгляд, незаслуженого. Надеюсь и дальше все будет хорошо. Удачи!
Татьяна
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2022
Года три работала с этой организацией Но вот с 13 декабря груз мой утерян и меня все кормят завтраками и обещаниями .Никто не принимает никаких мер .Оператор перекидывает на дежурного менеджера?дежурный говорит с вами свяжется оператор которому поручили это дело ,в итоге одни слова ,извинения и обещания .Кто был в такой ситуации помогите мне ,подать в суд на них надо или как ?Что делать ? По факту они украли мой груз Дополню свой отзыв написала претензию на возмещение стоимости груза,сегодня 24 февраля 2022 год никто мне так и не ответил,на мои звонки операторы только обещают что со мной должен связаться их юрист
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Долго выбирал транспортную компанию и черт меня дёрнул остановиться на ПЭК,о чем теперь очень жалею. В Москве сдал груз (личные вещи,оргтехнику,инструменты) Вчера в майкопе получил груз но увы при увиденном был в шоке....ну да ладно это полбеды,при распаковке коробки с оргтехникой был еще больше шокирован,системный блок был раздавлен,сломан кулер охлаждения,вылетел жесткий диск,раздавлена и порвана коробка с инструментом,ладно инструмент не так жалко. А вот пк жалко,одно интересно что надо было сделать чтоб так раздавило системный блок
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Груз доехал частично, позже назначеной даты, одну коробку до сих пор не могут найти, кошмар какой-то. Уже боюсь, что потерялись где то вещи.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
На звонки отвечают операторы которые ничего не знают, навязывают дополнительные услуги, не уведомляя о них заранее. Сайт предоставляет не верную информацию о стоимости при онлайн заявке. Стоимость доставки увеличивают за счёт дополнительных услуг и сообщают о них по факту получения груза сайт заведомо её занижает, итог получается по факту доставки - выставляют в два раза больше. Пока идёт разбирательство, груз лежит на складе и за хранение нужно платить!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сафронов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Являюсь индивидуальным предпринимателем, заказываю грузы со всей России. Пэк пользовался несколько раз, доставляли груз в целости и сохранности, но в последнее время вторую посылку получаю с Москвы с кальянной продукцией, ящики вскрыты, часть товара повреждено, некоторые позиции вообще отсутствуют. Связывался с поставщиками, те присылали видео как упаковывают товар. Если Вам нужно, отправить товар который при перевозки могут повредить, путем простого утрамбования коробок в транспортное средство, выбирайте другую Транспортную компанию. Пэк по факту повреждения груза, претензию писать не стал, не вижу в этом смысла.
2
3
Посмотреть ответ организации
В
валерия е.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
на назначенную дату не привезли груз, думаю всем понятно что проведенные три часа в ожидании не очень удобно ! никто не позвонил, когда я позвонила в офис, вместо того, чтобы самостоятельно связаться с водителем запросили мои паспортные данные!!!!!!! и потом дали телефон водителя мол сами звоните! я в шоке! водитель говорит я сломался! а вам что не звонили? это обалденное качество работы, когда сотрудникам в принципе все равно! ведь груз человеку нужен, а значит и доставку оплатит! это отзыв о сотрудниках Майкопа.
4
2
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
повредили груз, деньги не вернули. хамство на складе г. Майкоп, умышленно пишут что поврежденная упаковка. буду подавать в суд и взыскивать ущерб, моральный вред и юридические расходы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Макаренко
Знаток города 15 уровня
6 октября 2020
При получении груза возникли небольшие проблемы с временем работы в Майкопском отделении, однако надо отдать должное руководителю этого отделения,который смог решить возникшую проблему. Таким образом нам понравилась обратная связь, груз отлично упакован и дошёл без нареканий. Компанию рекомендую и сами в будущем будем работать именно с ними.
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Ф.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2021
Хочу отправить хорошо мною упакованную мебель, совсем небольшого габарита 24 кг, заказываю жесткую упаковку, печатают бумажку на оформление, и говорят идите на оформление. А написано там: упаковка повреждена! Я прошу показать в каком месте она повреждена, мне показать не могут, но отвечают: вы же всёравно там обрезную доску везёте. Я в шоке. Спрашиваю, откуда вообще у вас такая информация, кто вам такой бред сказал? Сказали покажите тогда что внутри. Я разрезаю посредине хорошо упакованную вещь, чтобы продемонстрировать что там действительно мебель, показываю это, а они усмехаясь будто говорят открывайте полностью, будем делать фото всех углов, всех поверхностей и т.д.!!! Бред. И так уже сталкиваюсь второй раз с ПЭКом в Майкопе! Забрал и отправил без проблем в GTD. В Деловых линиях так же никогда проблем небыло! Еще однажды вещи отправлял в простой сумке. По прибытию всё было порвано и вещи внутри сумки даже были грязными. Сто раз подумаю перед тем как отправлять пэком. Так же и по времени отправки в других ТК всегда быстрее.
3
1
Посмотреть ответ организации
влад коваль
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2021
Раньше советовал, после последнего раза очень разочаровался. И оказалось не довоз или потери, порча груза в порядке вещей. Лично я буду пользоваться другими компаниями.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Наталухин
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Отличное и приятное обслуживание. Девочки очень вежливые. Груз доставили быстро, в целости и сохранности. Всем доволен.
5
1
Посмотреть ответ организации
4
416882 genashum
Знаток города 6 уровня
13 июля 2019
Работа грузчиков на терминале удовлетворительная.постоянно наблюдаю там мусор в ихнем ангаре по приему и выдачу груза.супруга рассказывала приехала она груз сдавать весом 27 кг и попросила их выгрузить с багажника на весы-все перекривились что их заставляют это делать.в деловых линиях все более налаженно-и с документами оформление проще,загрузить помогут и выгрузить.когда прихожу получать груз в дел.линии там уже тебя ждут и иногда даже груз уже выкатывают.последний раз в пэке получал груз-минут 8 ждал-когда кто то из грузчиков выйдет из за шторки-только их слышно как они там разговоры травят. Желаю пэку в этом плане развитие
3
дмитрий исаков
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
В свое время предпочел ПЭК в качестве недорогой альтернативы Деловым линиям. По началу у ПЭК был приличный сервис за разумную стоимость. Крайний раз был наверное последним моим заказом через эту шаражку! Доставку задержали , вместо обещанных 6 дней , он шел 10 дней из Питера до Майкопа!!! Обьявленная на сайте стоимость перевозки почему то выросла с 1700 до 1940р , извинений никто не принес , ну спасибо хоть не потеряли не поломали...
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Ни в коем случае. Потерять груз и делать мозг после этого в течении 4 месяцев.. Для них это норма
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Худшая компания из всех перевозчиков, отправили груз из Шахт в Майкоп, прошло 8 дней а груз до сих пор непонятно где, по карте он вообще на складе, куда отправитель его сдал, хотя доставка написана была в течении 4 дней, сегодня уже 30!!!!! Вот так и пользуйся этим перевозчиком, подарок в итоге не удался
1
1
Посмотреть ответ организации
Миша Киор
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Заказал радиатор кондицинера расстояние 120км взяли 750₽ Заказывал прежде коробку передач рассточние 550км и доставка вышла 1200₽ так коробка передач весит 60кг Непонимаю. Шляпа какая-то. В след раз буду заказывать через другую компанию
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
По телефону сказали одну цену на доставку, а по факту получилось в 2 раза больше. В итоге отправил через "глав доставку", там и цена ниже получилась, и персонал намного приветливее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Работаю с данной компанией довольно часто. Почти всегда идут грузы с Москвы. Прошу только ПЭКом, но, в последие два раза была необоснованно дорогая доставка, в среднем выходило всегда 500 рублей. Но на этот раз 2900 и 700, к сожалению при таких тарифах очень тяжело отбить в цене доставку, когда там товара всего 10000-15000. СМС оповещения это другой разговор, порой их вообще просто нет, через раз, видать как настроение сойдет у диспетчера который должен их отправить по убытию и прибытию. Приходится обзванивать компанию, и как обычно никто и ничего не знает – ждите! Частенько бывает такое что коробка с грузом воняет чем-то пролитым, либо маслами - два раза на моем веку это было, либр приходит с примятыми краями, что допустимо конечно. Обслуживание нормальное, не сказал бы что оно шикарное, но я думаю что люди на свою зарплату отрабатывают даже больше. В общем есть положительные нюансы в работе данной компании, есть отрицательные и неприятные. Подумываю в скором времени наверное менять службу доставки, ибо начинает надоедать ценообразование и слабое информирование.
5
1
Посмотреть ответ организации
Артур Гамзатов
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2021
Классный сервис. По обучению груза с подтверждением по смс, просто пара минут. Идеально для получателя.
1
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Паляница
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Отправлял автомобильные шины во Владикавказ. Груз приняли и оформили очень быстро.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сеземина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Получали долгожданную покупку. Приехали, оплатили, получили. Все сотрудники работают быстро и четко. Несмотря на большое количество желающих, ждали не долго.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Petyhkova
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Некогда не связывайтесь с этой компанией товар не доставили пропал неизвестно куда
Андрей В
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Быстро, просто, не дорого и качественно. Обслуживание вежливое и без каких либо непонятое. В целом профессионально.
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Место нормальное. Девочки вежлевые. Но заказал доставку товара привезенного мне из москвы по городу майкопу. Обещали доставить груз в интервале с 9.00 до 17.00. Как бы не хилый такой интервал, и тем не мение уложиться в этот интервал они не могут срывая тем самым все планы. И так уже время 17.10 а звонка от них все нет. Хотя я звонил и говорил что очень жду от них доставки и чем скорее тем лучше и что после 17.00 принять груз уже не смогут. Вообщем лучше бы часника с обочены нанял чем их доставкой пользовался!
6
1
Посмотреть ответ организации
VARTAN MASTER
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2020
обслуживание плохое сидят все как цари и нет не какой помощи при заполнении документов и не кому не чего не нужно всем пофиг
1
Посмотреть ответ организации
Константин Несмиянов
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
ну все в выгоду для себя не для клиента отправил товар он пришел в негодность денег не увидел договор так составляют что ни чего не получите
3
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 12 уровня
23 июня 2019
Организовали доставку хрупкого груза , ни чего не сломалось молодцы
3
Андрей Сесин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Отличная компания, быстро и качественно и недорого доставили груз, даже раньше срока, а главное что понравилось, то, что есть бесплатное время хранения груза, очень удобно, так держать, успехов вам и побольше клиентов, молодцы.
4
1
Дмитрий Антонов
Знаток города 26 уровня
6 сентября 2019
Прекрасно работают! Всё быстро и чётко! Замечательный персонал!
3
Дарья Л.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Слишком долго, никто ничего не знает, виснет сайт, пишет долг, доставка курьером до адреса это ещё плюс 3 дня. Никогда не воспользуюсь и никому не советую
6
Stanislas Zak
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Отличный сервис! Все на уровне!
Володя Дорофеев
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Чтобы отправить что либо здесь нужно провести минимум час. Самая тупая транспортная! Да дешевле остальных, но время того не стоит
3
Посмотреть ответ организации
User 0
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Отличная организация, вежливый персонал, помогли выгрузить и подсказали как правильно отправить)
1
Посмотреть ответ организации
Яровой Геннадий
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Очень удобно, быстрая доставка, вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Boris Morris
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2019
Приятное обслуживание, доставили груз из Майкопа в Ижевск точно в срок и без повреждений!!!
3
Alexandr Nikitin
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Вежливый персонал, оперативная работа, удобное расположение!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Петрович
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Хороший сервис. На выдаче электронная очередь. Просторный офис. СМС о прибытии груза не прислали, но на сайте все отслеживалось.
3
Посмотреть ответ организации
николай носовский
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Приехал сегодня в майкоп пэк с утра немогу отправить 2 двери машины..уже 15ч.а приемки все нет
1
Посмотреть ответ организации
Александра Духовская
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2021
Быстрое, вежливое обслуживание. Очень приятный ценник.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василь Гапонов
Знаток города 2 уровня
12 августа 2019
Компания выполняет свою работу нормально заказал,как срок указали даже раньше на несколько дней приехал забрал всё отлично груз пришёл нормальный в принципе удобно через интернет никаких затруднение в принципе не было
3
Геннадий Бабошин
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Всё чётко, быстро. Рекомендую! )))
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
8 октября 2019
Быстра выдача отправлений. Неудобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
валерий рощупкин
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Получил сегодня груз,детский мармелад,коробка распечатана,2 пачки не хватает,был с ребенком,ему было плохо,скандалить не стал,по лицам грузчиков понял,кто....это позор....никогда не обращусь в эту компанию.....
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Новожилова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Отвратительная компания,доставка осуществляется очень долго,не грамотна.
2
Сергей Иванов
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2020
Заплатил за пересылку документов с грузом, документы не дошли, т. К. Пэк изменил внутренние правила и им нужны доки на перевозимый товар. Об этом узнах по факту. На складе одни работники средней азии
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Всё отлично, быстро, дёшево.
1
Посмотреть ответ организации
Эмигрант
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Самая плохая компании по перевозкам . Груз задержался , потом его потеряли , и наконец выяснили что его отдали другим . Потом ещё неделю его пытались забрать. В конце концов, всё-таки груз был получен . Правда весь вскрытый , мятый ну и ТД. Короче все плохо , подумайте хорошо прежде чем с ними связаться.
1
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Быстро,четко, вежливо!
3
Посмотреть ответ организации
remoteoleg
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
неоднократно переносят сроки, ответ стандартный-"не знаю!"
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3