Поиск
Маршруты

Пекарь

Обзор
Фото
14
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Андрей Михайлычев
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Классная пекарня. В лёгкой доступности. Большой ассортимент. Приветливый персонал. Рекомендую к посещению данного магазина.
Валентина
Знаток города 17 уровня
22 октября 2021
Мой самый любимый магазинчик. Здесь на протяжении многих лет продают самый вкусный хлеб! С течением времени, он не меняется, всегда хорош (по сравнению с другими). Кто ищет вкусный хлеб - советую посетить этот магазинчик. А заодно вы здесь найдете по самым низким ценам замороженную продукцию и многое другое. Так что, если просто зайдёте, всё равно, что-нибудь да купите! (Не пожалеете!)
2
1
Евгений Н.
Знаток города 11 уровня
30 июля 2021
Одно из немногих мест города, где постоянно продаётся хлеб из марки "Звёздный хлеб" - один из лучших в городе. Ассортимент очень интересный, и заморозка, и мясопродукты, и кондитерские изделия. Пирожные "Птичье молоко" берём регулярно - вкусные.
2
1
Евгения Золотова
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2023
Неплохой маленький магазинчик. И продукты, и свежий хлеб в наличии. Правда, последнее время качество хлеба ухудшилось, не покупаю.
2
Светлана Аршинова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Чисто, выбор хороший, вежливые продавцы, пекут вкусно.
2
1
Анна Смирнова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2022
Я как-то отвыкла от магазинов 90х. Где лишь бы продать. Уже выработанная привычка не проверять срок годности продуктов, "позволила" купить мне пирог с курагой сегодня 4.04.22, срок изготовления и внешний вид на фото. Да ещё и пакет купила, куда мне любезно это положили. Увидела только дома. Не была в этом магазине лет 5 и больше не приду :) мерзко, что в данном магазине приходится смотреть, что покупаешь. И кстати, рыба, которую мне там посоветовали купить, раз 20 перемороженна) тоже не советую.
2
1
Андрей Пакулев
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Вкусный хлеб, категорически рекомендую!
1
1
адвокатский кабинет Кузнецова Н.А.
Знаток города 14 уровня
21 июня 2022
Брал выпечку, вкусно и красиво
1
1
Юлия Неволина
Знаток города 11 уровня
9 мая 2022
Отвратительная поликлиника, не внимательные работники регистратуры, не все процедуры прописали, приходилось возвращаться. На момент посещения не работал флюрограф, пришлось ехать в другой день в соседнюю поликлинику.
1
2
Карафуто
Знаток города 20 уровня
24 декабря 2023
Хороший магазин с необходимой продукцией
2
1
  1. 1
  2. 2