Поиск
Маршруты

Пекарь

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,5
53 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Пробовали пирожки из этой пекарни дважды. Чудесные, свежайшие, вкусные. Удобно брать с собой в дорогу. Сегодня специально приехали, но очень разочарованы.Ужасные. Просто съесть, чтобы утолить голод, но без удовольствия. Возможно, не свежие. Вычеркиваем из своего списка мест вкусной еды. На пробу взяли что-то вроде шаурмы. Лаваш с курицей, баклажанами, перцем на мангале . Никаким мангалом там и не пахло. Не говоря уже о том, что вместо обещанных овощей была капуста, солёные огурцы и соусы.
Залина ЧЕРДЖИЕВА
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
СПАСИБО ЗА ПИРОГИ!!! На Новый год оставили всю семью без пирагов. Обломали детям новый год.
Знаток ваших душ
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Когда-то были хорошие пироги сменился владелец и всё, не то качество, да и в целом ощущение ког будто к торговая защел
1
Инна
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
Очень вкусные пироги готовят, и не нужно ждать часами изготовления пирогов. Также есть в продаже и курица гриль и другие мясные блюда...
А
Альберт Иванов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Покупали несколько раз осетинские пироги, сначало были вкусные, потом повара сменили и стало так себе
1
1
Инкогнито 8956
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Суперрр))) пироги вкусные
1
1
Тереза Халлаева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Хорошие пироги делают
2
.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Мне нравится всё
1
Эдуард кужелов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Хорош
Nod God
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Не приветливые люди. Работают с неохотой. Не нравится эта контора.
1
Лилия
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Вкусно!
2
  1. 1
  2. 2