Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Пекарня супер, все свежее, есть и печеное и жареное. Очень вкусные эклеры и творожное кольцо, а сметанник просто бомба. Обслуживание на высоте, за что отдельное спасибо, продавцы супер.
Семён Кругляков
Знаток города 3 уровня
11 апреля
По отжарски пожалуйста перестаньте прожаривать прям сильно. А то всегда было вкусно, а сегодня купил и прям не очень Пражарено так сильно и желток корочкой и сыр есть прям не проживать. Мне брат говорил, что там меняются повара, то нормально жарят, то нет Вот попал сегодня на не очень. Апрель 11 тоже самое. Я спросил специально, что желток сжареный, мне сказали нет. Больше покупать у них не буду. Испортились. Сначала всё было хорошо.
Алёнка📞
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
спросила дважды,что есть со сгущенкой,сказали рогалик,увы джем похожий на клубничный,пиццу попросила разогреть,как будто не включали микроволновку
Karina Khachtryan
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Очень вкусно . Там и пекут и жарят пирожки, беляши, чебуреки . Делают торты . Отличная пекарня. Спасибо девочкам 👍
Зырянов Максим
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Всё очень вкусно и цены приятные, в некоторых изделиях, есть соус, он мне не нравится ибо очень жирный будто (дело вкуса), очень хорошое место для быстрого перекуса.
Оксана Спорникова
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Были один раз, проезжав мимо. Все свежее и очень вкусное. От нашей семьи 5++++
Д
Давид Хачатрян
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Очень вкусно у вас, захожу почти каждый день после работы.
  1. 1
  2. 2