Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Почта В.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Были очень вкусные булки, лучшие в Феодосии! К сожалению, закрылись
Nikomu_ne_skaju
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2021
Хорошая, вкусная и всегда свежая выпечка, кондитерка. Можно заказать торт к нужной дате, выбор большой, цены лояльные, качество высокое. Рекомендую!
2
Х
Ходи Тихо
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Пекарня печëт, но вот место (локация) - неухоженное, на отшибе, сухо - пыль, дождь - грязь. Очень неприветливая территория и правды ради продавщица в лавке предаëт этому месту предельно ясный акцент - смотрит из подлобья, неприветливая, видно что это ей "внапряг" эта работа. Второй раз зайти не захочешь.
Вайолет Грин
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Хорошая пекарня, вот уже много лет, пекут очень вкусные торты и печенья. Советую попробовать Йогуртовый торт их производства.
3
1
Адкина Юлия
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Хотелось бы новинок кондитерки. Технология есть, но надо улучшать рецептуру и ассортимент
Денис Хузин
Знаток города 17 уровня
28 июня 2023
Больше магазин чем пекарня. Но выпечка свежая. Но больше похоже на пирожковую
ирина мелкадзе
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Супер вкусная, свежая выпечка. Большой выбор, демократичные цены.
2
Александр Кравчук
Знаток города 16 уровня
10 марта 2023
Хорошая пекарня. Все вкусно и всегда свежее. Попробовать можно рядом- магазин у них через 5 метров. Но лучше поспешить - рядом школа и школьники быстро разбирают
mederol
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Сама пекарня не представляет из себя магазина, или типо того, рядом с пекарней есть магазин, в котором продаются хлебобулочные изделия, всё классно
3
Елена Забоева
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Всё свежее,вкусное и не дорого.Рекомендую
3
Алена Феодосийская
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Заказывала в пр году торт внуку на др. Понравился
Валерий Л.
Знаток города 24 уровня
3 июля 2020
Классная пекарня. Очень вкусные булочки. Рекомендую попробовать.
3
Евгений Дмитриенко
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2020
Хорошая пекарня всё все всегда свежое!!
3
Денис Ницу
Знаток города 13 уровня
18 августа 2020
Каждое утро вкусная свежая выпечка.
2
KostyaDW
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Хорошая выпечка, качественно!
3
Яночка
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Очень вкусные беляши 🙂☺☺☺
2
ВЕРА
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Вкусная выпечка,свежая...
1
жанна лихая
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Всё свежие и вкусное , молодцы
3
Дима Половинский
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Вкусно готовит
3
1
владимир
Знаток города 19 уровня
16 июля 2021
Очень вкусно!!!
2
Артем Момот
Знаток города 9 уровня
28 марта 2021
Постоянно курят за углом
3
Samba Sanino
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Советую.
1
1
denis baskakov
Знаток города 13 уровня
31 июля 2022
Еда всегда свежая.
  1. 1
  2. 2