Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
70
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,0
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
8 марта
Заказали домой 3 штуки! Очень достойно👍Вкусные пироги!Спасибо за быструю доставку, курьер вежливый, деликатный мужчина!
Андрей Скворцов
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Заходил сеходня народу ни кого продавец не приветливый ценников нет купил самсу за 2 отдал 180 рублей на вкус плохо мяса нет,жилы не прожуеш. Полная антисанитария. Когда открывались было все супер лет 8 назад . Народу масса была . Все мясное вкусное сочное
1
Shax G.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2022
Антисанитария это одно а другое вообще не вкусный самса наполненный со специями такое ощущение купил спецы а не самсу, мясо жёсткое и с жыками, я даже не доел. Отношения к покупателю на сказанное самса не вкусное они отвели хорошо) крайне не советую! Ребят если делаете то делайте со вкусом или вообще не делайте!
5
1
ксения геодакян
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
очень вкусно!!! 100000% приду еще не раз, всем советую😍
1
ПР
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Чтобы быстрее запилиться - самое то
1
Алексей Буряк
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2021
Лучшие тандырные самсы в Москве!!!
1
A
Aaa A
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Все хорошо 👌
2
Дмитрий Шевченко
Знаток города 19 уровня
1 июля 2022
Самса огонь
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin Bocharov
Знаток города 30 уровня
14 мая 2022
Всё тесто - кисловатое. И его слишком много. Нет, сюда не надо ходить. ((
3
Вячеслав С
Знаток города 5 уровня
25 января 2021
Антисанитария
1
1
Тигран Исраелян
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Антисанитария
2
  1. 1
  2. 2