Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
14
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,7
17 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Юлия Комарова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Лучшая пекарня из всех. Выпечка наивкуснейшая, сразу ясно что повара всю душу вкладывают в выпечку, особенно вкусные пироги. Кондитерские изделия тоже выше похвал. Продавцы всегда вежливые и обходительные, в зале всегда чисто. Рекомендую эту пекарню!!!!!
Вовка
Знаток города 23 уровня
21 мая 2025
Сходил в эту пекарню и остался довольным,продавщица вежливая и добрая,еда тут у них очень вкусная и высеченная вообще рекомендую туда сходить
1
Денис
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Есть продавщица, обсчитывает покупателей. Будьте бдительны. 16 и 17 февраля у нее смены.
Ali
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Претензии к выпечке нет. НО!!! СМЕНИТЕ УЖЕ ПРОДАВЦА!!!! Высокомерная особа, считающая себя пупом земли. Как не зайду за выпечкой всегда пустая болтовня "по телефону- и видете ли покупатели подождут, они ей мешают😤", болтовня "с уже купившими клиентами, а то что очередь ждёт, опять таки ей все равно", "строит глазки мужчинам и болтает с ними, как итог снова все остальные подождут, она же королевна". Лезут вне очереди люди, их осождаешь и просишь встать в очередь как и все, а мадам уже подойти к следующему покупателю, а она начинает хамить не по детски. Постоянно не адекватно себя ведёт, всегда хамит, всегда недовольная мина. Ни когда не здоровается. Не культурная особа. Спрашивается "для чего вообще она там? Чтоб показывать всем какая она недовольная королева, снизошла до рядовых крестьян😂🤬", благодаря которым она же получает свою зарплату. Предыдущая продавщица была изумительной, приятной, адекватной и культурной женщиной. Не то что нынешняя хамка. (((
4
Алекс
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Продавец подсовывает позавчерашнюю выпечку. Пирожки кривенькие. Раньше было лучше.
1
1
  1. 1
  2. 2