Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
29
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 14 уровня
12 мая 2025
Раньше брал с мясом и картошкой (тк наиболее вкусное из того я брал). Сегодня зашел, а этих пирожков нет. Попросил с картошкой 3шт, рассчитался, и только потом оказалось что мне положили с капустой. Да таких, что начинки мало, зато теста очень много. Если в прошлых пирожках вкус начинки перебивал вкус теста, то тут как будто булку жую ;(
1
Посмотреть ответ организации
Егор Малявин
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Уютное место, встречают улыбкой, одна из самых вкусных выпечек, приготавливался бы кофе не в кофе машине, так цены бы небыло, но это уже придирки, вобщем всем советую хоть раз посетить)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Аникина
Знаток города 3 уровня
10 апреля
"Спасибо" работникам пекарни за ГОРЕЛУЮ ТВОРОЖНУЮ ПАСХУ! В пекарне увидеть, что пасха сильно подгорела затруднительно, т.к. она завернута, в бумагу, а сверху залита помадкой и горелый слой виден только дома, когда снимаешь бумагу! Но кондитер, выпекающий пасху, прекрасно видел, что сжег ее, но решил продать обманом!!! Пришлось обрезать горелый слой, но...вкус праздника был испорчен!!!
Покупатель
Знаток города 12 уровня
24 июня 2025
Что я могу сказать насчёт персонала добрый, вежливый, отзывчивый и всегда улыбаются. Атмосфера приятная 👍, время ожидания в очереди всегда по разному. Хлеб вкусный, булочки как пух мягкий. Интерьер приятный,. Только есть один минус парковки рядом нету.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Прекрасное место. Великолепный режим работы! Очень выручили, когда прилетела рано утром, приехала на вокзал и единственным местом рядом с вокзалом, где возможно было покушать оказалась эта пекарня. Вежливый персонал, приятный интерьер и конечно же очень вкусная выпечка. 😌 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
В 7 утра перед походом пекарня нас спасла. Горячая выпечка и кофе - прекрасны. Персонал приветливый и веселый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Трояновская
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Самая лучшая пекарня. Выпечка свежая, очень вкусная. Персонал вежливый, клиентоориентированный. Очень люблю посещать это место.Красивый интерьер. Всегда чисто. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баев
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2023
Покупал курник и сметанник. Остался доволен выпечкой. Курник сделан особенности вкусно. В нем все вкусы гармонично сочетаются! Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Крутая пекарня, всё внутри аккуратно, чисто Булочки вкусные и тёплые, очень понравилось! Забежали по пути и были приятно удивлены!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колычева
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Очень вкусная выпечка!
Посмотреть ответ организации
IraKyrgyzovvva
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Очень люблю эту пекарню! Всегда приветливый персонал и невероятно вкусно-свежая выпечка❤️❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ж.
Знаток города 13 уровня
30 августа 2024
Маленькая, уютненькая и главное - вкусная кафе-пекарня! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Марина
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Кофе почти безвкусный. Ром-баба очень плотная и тоже не вкусная. А мух...
2
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Всё очень вкусное и свежее, приедем ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
матвей т.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Цены как в Москве
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2