Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Станислав
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
санитарные условия производства ужасные. Там не только пекарня но еще и коптильня (производят колбасу) Развели приютили кучу собак которые кусают мимо проходящих людей так как ограждения у производства нет.
2
Александр Чижиков
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Копчение вкусное. Но есть очень большой минус - со 100кг свинины "испарилось 30 кг". Возможно если возить мясо небольшими кусочками, то будет все ок. Но я считаю, что обмануть хорошо один раз!!!
1
s3e5r7
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Пекарня то что надо, всегда вся выпечка свежая
1
Матвей Строков
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Очень вкусно, если что
2
Михаил Каппель
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Неплохие пирожные...
2
  1. 1
  2. 2