Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
84
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,1
224 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Ирина Феникс
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Повар-продавец не слышит что ему говорят(сейчас с боков все вывалится, не перегрейте и не зашутите, про соусы вообще не спрашивает) мясо полусырое. Если выживу... 3 раза за 2 года пользовалась услугами... А лепешки они везде лепешки, испортить их невозможно!!! А как добавить фото? Кнопка не активна)))
4
1
Екатерина А.
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2020
Всегда покупаю здесь свежие тандырные лепешки - они тут ничуть не хуже чем в других местах, но почти в два раза дешевле и всегда горячие. Рекомендую! Пирожки, курицу и шаурму не брала, об их качестве ничего сказать не могу.
4
Irina
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2020
Самая гадкая шаурма из всех, которые заказывала. Гаже просто не придумаешь. Доставили холодную, вместо соуса обычный кетчуп и какая-то жижа от сметаны. Мясо в жире. Фу! Выбросила на ветер деньги. Заказывала через яндекс доставку, там же оставили отзыв.
4
1
И
Илья Калинин
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Спасибо,шаурма просто на 5. Ребята вежливые,одним словом как к людям так и они к тебе. Негативные отзывы не о чем. Цена просто подарок.
1
Андрей Ч
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Очень вкусные лепёшки и шаурма. Не дорого и вкусно. Всём советую
1
1
Руслан Владимирович
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2022
Грязь все валяется...шаурма не вкусная. Место было пережаренное, лаваш был сухой. Капуста была тоже не свежая и ко всему этому полная антисанитария.
5
Настя Жидова
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Ужасная шаурма!!! мясо пахнет! кислый запах, вкус пропавшего продукта! Заказывали доставкой!
3
П
Петр Файзиев
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Добрый день. Брал здесь когда то шаурму. Вкусная. Мне понравилась. А поо другую продукцию не скажу. Не приобретал больше ничего.
2
3
Изувер
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2019
Шаурма раньше была получше. Посочнее ,чтоли.... Но,в принципе, и сейчас неплохая. Лепешки хорошие. Чебуреки и беляши с сосисками в тесте привозят откуда то из- за города. Но тоже ничего....на удивление.
3
1
ИрВиК
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2019
Ооооочень вкусная и огромная шаурма! Я был проездом в этом районе, выбрал просто ближайшую точку "где поесть", и не прогадал. Теперь хочу сейчас специально сюда заехать...
3
2
А.Виктория
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2021
Шавешка хорошая:) не травились ни разу:) за счёт того, что рядом общежитие - хороший оборот. Так что продукты не залёживаются;))
3
Галина Н.
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Беру лепёшки, очень вкусно. Но иногда грубый мч работает, за это и минус
3
Игорь Мочалов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Делают очень вкусную шаурму и с маленькими ценами,а тандырные лепешки которые они пекут сами улетают нарасхват
1
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
9 октября 2024
Заказывала шаурму с доставкой, мясо очень сухое и пересоленое, овощей мало. Не советую
3
Антон Желобецкий
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2019
Раньше очень вкусно готовили! Теперь шаурма ужасная, мясо пересушено и очень мало стали добавлять соуса.
3
Шевченко Ян Александрович
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2020
Делают очень вкусную шаурму прекрасная курица а вот чебуреки не очень какие-то резиновые да и мяса в них мало а так все Good
3
2
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2019
Очень вкусные лепешки, пожалуй самые вкусные в Москве, и самые дешёвые)
3
Медер
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Брал здесь 2 раза шаурму, честно говоря мясо не очень, мало овощей, вся разваливается и вытекает, из выпечки маловато выбора (
2
1
Владислав Поздняков
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2020
Не выдают. Работают только через доставку Яндекс еда. Я приехал на машине, проезжал мимо. Мне отказали. Заказывайте доставку и всё . Но девушка на фото забрала свой беляш.
1
2
Виталий Д.
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2020
25.11.2020 в 16:15 хотел купить выпечку, продавец не захотел подойти к окошку открыть его и принять мой заказ (видимо он ждал что я сам открою окно, хотя оно открывается со внутренней стороны). Гоните в шею этого продавца, пусть работают те, кому эта работа нужна, а не сидят на мягком месте и играются в телефоне, не соизволяя свое высочество поднять со стула и принять заказ.
6
1
Андрей M
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2025
Закрыто, не работают тут больше. А было вкусно...
1
Е
Екатерина Виноградова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Тандырные лепёшки очень вкусные.
2
И
Игорь Прусак
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2024
Иногда захожу. Все устраивает. Проблем с желудком не было)
П
Пчелка Юлия
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
этнические продавцы, свежее продают только своим, для русских вчерашнее или отказывают в продаже. В шаурме сплошная кожа и жир, часто попадаются волосы. Ужасно!
5
2
Евгений И.
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Лепешки тандырные хороши, а вот шаурма не всегда бывает вкусной
3
Николай
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
за год по 5 раз меняются хозяева, проходимость маленькая не рентабельно держать. 3й раз беру в течение года шаурму и до этого брал пирожки и всё одинаково не вкусно. прохожу мимо часто, думал исправились
5
Алексей Пархоменко
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2021
Забегаю туда раз в месяц и беру шаверму, качество держат, отравлений не было... А вот курочка неплохая но очень жирная.))) тут кому к ааа к
2
Александр
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Шаурма пересолёная, плюс досталось несварение. Не рекомендую. Поберегите своё здоровье
5
Борис Анатольевич
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Шаговая доступность. Лепешки хороши. Остальное не пробовал.
3
Марк Монеткин
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Хорошо что эту помойку с протухшей курицей и шаурмой закрыли !
2
С Щ
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2022
Обычная рядовая шаурмячка, но лепешки из тандыра всегда свежие и вкусные.
1
С
Сергей Каверин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Заказывал здесь шаурму. Оказалась сухая, да еще и с недовесом
4
Федор Тютчев
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2020
Нормальная шаурма. Единственный минус-рядом трутся мутные зачастую пьяные компании
2
K
Keanetic
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Пересолёная шава в хлам. На вопрос почему столько соли: тока огуцы солёни... Сами не знают что готовят видимо не пробуют.
4
Марика Степанцева
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Вкусные лепешки и шаурма
3
1
Алексей Смирнов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Не работает
moon. 3.
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2025
нет тут ни какой пекарни
1
Marina Klyuneeva
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Работают хорошие ребята.Вежливые.
1
anton ermilov
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2022
5 за лепёшки, остальное не пробовал
2
1
Азамат М.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Ужасный продавец, просто, если бы не было никого, было б классно! До этого был вменяемый человек, после сегодняшнего посещения больше никогда не вернусь сюда
2
1
виталий савельев
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Низкое качество продукции часто продают прокисшие пирожки
3
Елена Лобачева
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2025
На этом месте уже давно ОЗОН
1
Владимир Кондратьев
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2022
Просто потрясающие лепешки из тандыра.
1
1
Born in USSR
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Все нормально
1
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2023
Шава большая, но сухая и соусы безвкусные
2
В_Виктор_ В
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2025
Заведение отсутствует!
1
Andrey Lakaev
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2019
Раньше было лучше, порции были больше и шаурма вкуснее:(
3
к к
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Вкусный хлеб и шаурма! Спасибо
3
1
Евгений
Дегустатор 5 уровня
10 января
Заведение нету
1
А
Абдулло Нуралиев
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Супер 👍
1
  1. 1
  2. 2