Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Станислав М
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Отличная пекарня, вкусная выпечка, можно посидеть покушать, чисто и уютно, Вежливый персонал всегда подскажет и поможет
Посмотреть ответ организации
Ангелина Мельникова
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Прекрасная пекарня! Все очень вкусно, особенно нравится шанешка. Захожу каждый раз на обеде. Очень вежливый персонал, всегда скажут если что-то не свежее! Также есть скидка для студентов! И цены очень доступные!
Вероника Степанова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Самая лучшая пекарня!!!Заходим с подружками каждый раз на обеде!!!Все вкусное и свежее,персонал вежливый,приветливый и честный,всегда подскажут что взять и что не очень свежее!
Полный Пушистый Полярный Лис
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Чистенько. Вкусно. Выбор выпечки имеется утром и вечером. Норм.
эрнест гайдулин
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
лучшая пекарня. самая вкусная выпечка и самый добрый персонал, люблю эту пекарню и хочу ходить туда каждый день.
Михаил Васильев
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Ужасное заведение! Почти все товары просроченные,выпечка изготовлена неизвестно когда
Даян Ганиев
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Стало дорого и не вкусно
Павел Дом
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Не вкусно и дорого
Ice Halka
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Вкусно и дешево
Twardowslii
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2025
Закрыта дверь . Хоть и график есть
  1. 1
  2. 2