Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
K
Kelly K
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
27.11.2025 В ночь решил отведать шаурмы. Работает приятный, вежливый мужчина. Быстро приготовил вкусную, мясную шаурму. Остался доволен. Так же тут всевозможные булочки, хот доги, бургеры. От души, процветания вам!
1
Дастан Темиркулов
Знаток города 3 уровня
25 марта
Взял шаурму , видимо повар устал и решил что мне без соуса будет приятнее кушать ….
  1. 1
  2. 2