Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Alisa Barsukova
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Отличное обслуживание. Меня уже знают, покупаю кофе по утрам. Быстро, с уважением.
Ди
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Всё нормально. Только вот сосиски под сыром скоро совсем черные будут продавать , при этом на витрине лежат красивые , а отдают с противня пересушенные , передержанные
Надежда
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Постоянные тех.перерывы по 10мин.,а по факту минут по 15-20 приходится ждать... неужели нельзя уйти на перекур,оставив замену!!!!!
1
1
  1. 1
  2. 2