Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Олег Лагутин
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Выпечка в данной пекарне вполне достойная, как сладкие булочки так и пицца, пирожки в том числе жаренные, сосиски в тесте тоже хорошие, но есть недостатки наверно касается это продавцов потому что, нет нет да подсовывают вчерашнюю продукцию, так мне неоднократно подсовывали вчерашние пирожки которые даже после микроволновки есть невозможно, попадалось старое печенье сухое как старая подошва. Как пример сегодня при покупке двух пирожков зная за ними грешок спросил продукция свежая на что продавец меня уверяла что да, однако вышло 50/50 один свежий с капустой а с картошкой старый, есть невозможно и это 60 рублей в мусорное ведро. Так что смотрите и проверяйте сами доверять продавцам в этой пекарне не стоит!!!
Алексей К
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Ууууу это что то!!! Такие вкусные беляши я последний раз ел в далеком детстве НА ВОКЗАЛЕ!!! Да он не такой большой) но очень вкусный! Большое разнообразие булок сладких и сытных!) приятный персонал, мастера своего дела!) рекомендую 👍
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Хлеб иногда пышный, иногда не очень. В пирожки, булки, пиццу...б хотелось бы начинки по-больше, цена все-таки не маленькая))) В целом хорошо!
ИННА ЕГОРЕНКОВА
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Приятное место. Всегда вкусно пахнет. Очень хорошее слоеное тесто
1
Г
галина Полунина
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Все очень вкусно
Промресурссервис Ростов-на-Дону
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Совсем невкусная продукция
1
1
Т
татьяна колесникова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Пекарня отличная.
1
М
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2022
Мне не понравился вкус изделий.
1
  1. 1
  2. 2