Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ирина Иванищева
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Вкусный хлеб. Хороший выбор. Всегда свежий и ароматный. Выпечка превосходная. Рекомендую.
1
Дмитрий Дубовик
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Сейчас тут находится шаурма, продали гирос с тухлым мясом, заметили только когда начали есть. Не ходите . Помойка.
Любовь Л
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Отвратительный персонал. Всегда хомили. Сколько раз заходили всегда хомили, думали может так попали не в настроении. И да сосиски в тесте ужас , сосиска ужасная вонючая и самая дешевая . А цена сосиски в тесте высокая . Пирожки еще брали думали ,но может быть с сосиской не повезло, а нет сколько брали выпечку ужас. Вообще обходите эту пекарню . Цены и качество расходятся в 1000 раз
2
1
D
dvm
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Вкусные булочки и пирожки, особенно советую пирожок со смородиной. Выпечка всегда свежая, а иногда даже горячая.
1
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Большой и оригинальный выбор продукции.Вкусное тесто и достаточно много начинки и к тому же выпечка всегда свежая!!!
2
3
Тарас С.
Знаток города 11 уровня
15 августа 2019
Во время отдыха в Горном Воздухе ежедневно покупали здесь выпечку. Вкусно, свежая продукция нормальные цены
2
3
Sergey
Знаток города 21 уровня
19 августа 2021
Пожалуй, самое удивительное место в этом районе: пекарня располагается в самом топовом месте, через которое проходит большое число отдыхающих, однако при этом никогда не видно там очередей. И это за пирожками, которые должны расходиться в три счета. Рискну предположить, что связано это с относительно невысоким качеством продукции и более высокими ценами на неё.
2
Вик Лорди
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Ужасные пироги ! Просто мерзота! С капустой - полный треш! Капуста сырая, хрустит и порезана огромными кусманами. Выпечка вся жёсткая. Лодочка с колбасой - отрава ! Майонеза литр, колбаса дешёвая, от этой выпечки болел живот и я дристал! Ужас !!!
3
Marina
Знаток города 12 уровня
8 июля 2021
Покупали сосиски в тесте и пирожки с картошкой, гадость редкостная. Сосиски видимо соевые самые дешманские, есть не возможно, а картошка в пирожках с зеленью, может и ни чего бы было, если бы не кислятина, не свежее,все было выброшено.
3
И
Ирина Довгаль
Знаток города 25 уровня
18 сентября 2021
Хлеб вкусный,а вот пирожки оставляют желать лучшего,теста много и не всегда мягкое и ни разу не нежное,начинки вообще кот на плакал
1
лариса ф
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2019
Раньше были булочки - и наесться было невозможно. Теперь невкусно, пресно, тесто жёсткое, начинка отвратная. Продавцы отвечают на вопросы, как одолжение делают.
5
Ирина Волкер
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
За тесто.. дороговато, окна открыты, мухи и ДР насекомые, магистраль прямо за открытыми окнами.
2
ира хурич
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2018
Вкусная выпечка а особенно хлеб,всем рекамендую
3
2
Марина Иванова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Пекарня, в которой гуляет ротавирус. Не советую там ничего брать
1
Сергей Степанов
Знаток города 17 уровня
2 августа 2019
Выпечка лишь на запах интересна-на начинке экономят.Не советуб
5
1
Карапет А.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Все свежее. Всегда беру домой горячую выпечку. Всем советую. 👍👍👍👍👍👍👍👍
5
2
Федор Лях
Знаток города 13 уровня
9 октября 2023
Заказал очень много хлеба, как постоянный пожиратель хлебо блочных изделий
1
Светлана Кузичева
Знаток города 10 уровня
22 октября 2019
Всегда вкусная, свежая выпечка!
1
3
Ирина Довгаль
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2018
Липкий хлеб,пирожки почти без начинки
2
2
Дмитрий Апальков
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Вкусные и мягкие пирожки
3
3
Анастасия Д.
Знаток города 15 уровня
30 августа 2022
Очень вкусная выпечка!
1
Nastenok2115
Знаток города 8 уровня
31 августа 2020
Вкусная выпечка и свежая!
1
2
Юрий Владимиров
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Хорошая пекарня, все вкусно.
1
карина м.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2019
Вкусно готовят
4
2
Олег А.
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
Пекарня не очень
2
Кирилл Коробейников
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Нету хот-догов в булке
2
2
  1. 1
  2. 2