Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,0
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Владислав
Знаток города 7 уровня
28 мая
Категорически не рекомендую эту пекарню. Отношение персонала к клиентам шокирующее: равнодушие, невнимательность, отсутствие элементарной вежливости. Создаётся впечатление, что посетителям здесь не просто не рады их откровенно стараются отпугнуть. Качество сервиса на нуле, еда на 2/5.
Егор Сергеев
Знаток города 3 уровня
5 июня
Недавно посетила это заведение, если его так можно назвать, и, к сожалению, осталась крайне недовольна. У меня сильная аллергия на помидоры, и, несмотря на то что я предупредила сотрудника, он не отнеся к этому серьезно. В результате я столкнулась с серьезными последствиями для здоровья. Кроме того, отношение сотрудника было просто отвратительным. Вместо того чтобы проявить заботу и помочь, он проигнорировал мои опасения и даже осуждал меня за то, что я обращаю на это внимание. Такое пренебрежение к клиентам просто недопустимо. Не рекомендую эту забегаловку никому, кто ценит свое здоровье и ожидает хотя бы минимального уровня сервиса.
Андрей Сычёв
Знаток города 3 уровня
6 июня
Оценка: 1 звезда (минус бесконечность) Ужасное место, отвратительное отношение к клиентам. Я заранее предупредил, что у меня смертельная аллергия на помидоры — даже микроскопическая частица может отправить меня в реанимацию. Попросил быть внимательнее. А мне в ответ: «Не нравится — иди в другое место». Ладно, я заказал шаурму без томатов, несколько раз повторил. И что в итоге? Кладут эти чёртовы помидоры, да ещё и под смех продавцов: «Переживёшь, не будь таким чувствительным». Через 15 минут у меня начался отёк Квинке, скорая еле успела. Две недели в больнице, чуть не умер. Когда я позвонил им уже после выписки, они сказали: «Сами виноваты, надо было лучше проверять». Ни намёка на извинения, ни возврата денег. Люди, обходите эту шаурмечную за километр — ваша жизнь дороже их резиновой курицы и плесневелых овощей.
aggel
Знаток города 4 уровня
1 июня
Посещали данное заведение, ожидание очень долгое, а еда не понравилась, больше всего не понравился продавец, уж очень он недовольный…
иван дереча
Знаток города 4 уровня
1 июня
Не рекомендую, высокие цены и персонал игнорирует клиентов
Sabina S.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Выпечка вкусная,шаурма на любителя Работает круглосуточно
TORETTO8
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Обычная придорожная кафешка с шаурмой и выпечкой
Владислав Худов
Знаток города 3 уровня
1 июня
Не понравилось обслуживание, еда съестная
Владислав
Знаток города 3 уровня
1 июня
Брали хот-доги, еда на троечку, но сотрудник был не компетентный и довольно грубый, больше не заедем..
gBevveyp
Знаток города 12 уровня
24 мая
Кассир 24.05.2026 03:40 сказал что закрыто, вывеска открыто, нагрубил, обозвал матом всех посетителей!!!
Алексей Галашов
Знаток города 3 уровня
1 июня
Сервис ужасный
Варвара Акиньшина
Знаток города 4 уровня
29 мая
Персонал хамит
Anastasiia Abgarian
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Кофе невкусный
энчантрес манго
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Вкусная шаурма
.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Отравились всей компанией шаурмой из данного заведения, на туалете сутки сидели . когда на следующий день зашли сделали замечание продавец обматерил и порчу навел👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿💩💩💩
Ольга Маренкова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Все классно
1
  1. 1
  2. 2