Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
6
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,8
99 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Елена Веневская
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Покупала шаурму сегодня 4 июля, уже как месяц не работает терминал, что бы оплатить картой, просят переводом, в итоге терминал каким то образом заработал у них я оплатила, забрала чек и у меня его просто выхватили чек из рук, на просьбу вернуть чек получила отказ, когда начала говорить про закон потребителя, вернули чек, но порвали его на пополам зачем то, шаурма конечно вкусная, но обслуживание ужасное, почините уже им терминал, а то они видать налоги платить не хотят)
2
Ольга Райляну
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
В пекарне выпечка хорошая, на 4. Но шаурма🤮 Летом, в начале осени шаурмисты были хорошие, вкусно готовили. Потом начали меняться один за другим, качество ужасное, однажды сырое мясо попалось. Последний сейчас шаурмист тоже не вкусно делает. К сожалению впечатление испорчено.
3
Alex
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Всё просто и со вкусом, правда не всегда с тем вкусом, которого ожидаешь. Тандыр, шаурма и ещё духовки и всё это на площади примерно 25 кв. м. Не скажу, что всё прям плохо, выпечка весьма вкусная и почти всегда свежая. Но постоянная толпа любителей шаурмы, которые поедают её прямо здесь, конечно портит всё впечатление. Да и рецепты выпечки зачастую сильно отличаются от классических.
2
лена курникова
Знаток города 12 уровня
10 мая 2022
В помещении чисто и аккуратно. Всегда всё свежее и вкусное, готовится прям на месте. Продавцы вежливые, всегда желают приятного аппетита.
4
2
dori-dori
Знаток города 28 уровня
6 декабря 2021
Очень вкусные лепёшки и различные хачапури, но стараюсь не заходить туда - без покупки уйти сложно, и есть риск, что разнесёт во всех стороны))
3
Лоркин
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Вкуснейшие лепёшки, вежливый персонал. Встречают покупателя с улыбкой, что сейчас большая редкость...
Д
Даниил Садуллоев
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Максимально четкая шаурма, продавец бомбовый, добавил сыра в шаурму бесплатно и очень много и мясо очень много, спасибо таким мужчинам))))
2
FF21
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Просьба проверить шаурмечную!!! Повар готовит в верхней одежде.продукты ( соус.капуста. помидоры.) Стоят не во льду - холодильник. По вечерам на кухню ( в саму пекарню) заходят люди в верхней одежде. Мясо все время на солнечной стороне. В место перчаток крутят в пакетах,🤢🤢🤢 про маркеровки даже спрашивать не стал. Просто ужасно. Крайне не рекомендую.
3
4
Вера Коновалова
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2021
Вкусно, свежая выпечка, цены хорошие, всё устраивает, продавцы вежливые.
3
Роман
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Яйца в хачапури как будто с45 года там лежат, они оранжевые и пластиковые
Skerdy_F
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Шаурма вкусная леее, ваще бомба, пицца, давали - всё вкусное. Всё отлично, ничего плохого не замечал
Вадим Миронов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Иногда свежесть продуктов оставляет желать лучшего всегда очень большие очереди иногда не хочется даже туда заходить
2
1
Любовь
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Не жадные парни, всегда по моей просьбе навалят сахарной пудры на пончики! Мелочь но приятно!🌝
1
Влад Велихан
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Мало когда работает ночью Грязно , попадалась просрочка Единственный плюс это кассиры, всеода дружелюбные
Назар Есенин
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Шаурма не вкусная , картошка фри к шаурме лежит на прилавке скукоженная - видно что просохшая и как будто ей несколько дней САМЫЙ СОК программы , на том столе , на котором готовили шаурму - выполз таракан 🪳😅 Не рекомендую данное заведение!
5
Анна Калинина
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Вкусно! Быстро! Брала более 100 раз ) не отравилась! Рекомендую !
1
Анжелика А.
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2022
Когда тебя обманывают неприятно. Просишь это и вот это , в итоге кладут похожее и то, что дешевле в разы. Думая, что ты не видишь. Похоже ведь. Спасибо, в другой пекарне не обманывают, и вкусно =)
3
1
Р
Роберт Коллинс
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Сегодня купил выпечку, внутри оказалась тухлая курица, уже после двух укусов почувствовал странный запах будто тот кто готовит это, месяцами не мылся ... жаль потраченных на 2 укуса денег..... Не покупайте там выпечку! Шаурма тоже не вкусная(
Абдурахмон Алиев
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Выпечки не свежий можно и отравиться
1
Армине Нерсисян
Знаток города 15 уровня
21 января 2023
Бомжатник , грязь ,просрочено все , без ценников , что хотят то и творят , а народ постоянок накапливается у входа . Очередь постоянно и не зайдёшь .
1
Валерий Давыдов
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
обычная таджикская пекарня, не видно из чего и как выпекают, но вроде нормально. Не грубят.
Андрей Шпак
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Выпечка хорошая, но, если вы захотите взять шаурму - готовьтесь провести 2 недели в туалете, мне и моему товарищу очень понравилось данное времяпровождение
2
Алина Шигапова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Люблююю
2
Сергей Свирин
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2022
Вкусная выпечка(свежая!)
1
Анатолий Налбандян
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2022
Очень вкусно. Рекомендую.
Удин Дмитрий
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Вкусные лепёшки
2
Дима Гончаров
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
очень вкусно!
Настя Васина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Скопище маргиналов у входа портит настроение и апетит.
2
В
Вдад Субботин
Знаток города 12 уровня
24 октября 2021
Все ок, вкусно
1
2
Сергей Фамилия
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Отлично
Валерий Шерстнёв
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
Проверяйте чеки.
2
1
Инкогнито 5701
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Тараканы все не свежее дорого
  1. 1
  2. 2