Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6977
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличная пекарня рядом с метро. Уютная атмосфера, доброе обслуживание. Очень вкусные блинчики с разнообразными начинками.
1
Посмотреть ответ организации
sistemnik.pro
Кофеман 7 уровня
12 октября 2025
Отличная пекарня на Авиамоторной! Всегда свежая, ароматная выпечка — от классических батонов и булочек до интересных авторских изделий. Особенно радует хрустящая корочка на хлебе и мягкая, воздушная текстура внутри. Обслуживание быстрое и вежливое, цены вполне разумные за такой качественный продукт. Интерьер простой, но чистый, а запах свежеиспечённого хлеба встречает ещё у двери — невозможно пройти мимо! Идеальное место для утреннего кофе с круассаном или быстрой покупки свежего хлеба к обеду. Стало одним из любимых мест в районе!
1
Посмотреть ответ организации
Марал Исмаилова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Маленькая уютная пекарня на 3 выходе из метро. Приветливый продавец. Ассортимент выпечки разнообразный. Сейчас пост и есть постные пирожки. Особенно понравились с курагой и морковью. Всем рекоменбую
1
Посмотреть ответ организации
Nadia González
Знаток города 11 уровня
22 мая
Всегда свежая выпечка, всё прекрасно! Приветливый персонал! Благодарю
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Невкусно и опасно! Купила творожное печенье, которое на развес. Попробовала, удивилась вкусу, вонючее тесто, маргарин, спред, не знаю что там в составе. Есть невозможно! И спустя время началась изжога. Берегите себя.
Посмотреть ответ организации
Nikola
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Сегодня в первый раз сюда зашёл после ремонта взять кофе, а именно капучино, объем 0,4. Сделал один глоток и тут же выплюнул - это не кофе, это какие-то жженые опилки. Сейчас многие пытаются хитрить: кто-то не доливает, кто-то разбавляет на две порции, но в этом заведении вместо кофейных зёрен насыпают какой-то дешёвый суррогат - дрянь такая, что даже сахаром не перешибить горелый отвратительный вкус. Выпечку не пробовал, ничего не могу сказать. Кофе однозначно не рекомендую, пришлось вылить в сточную канаву этот угольный раствор.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Очень уютно и чисто, продавец приветливый и выпечка очень вкусная Утром небольшая очередь, но продавец быстро обслуживает Взял сырники очень рекомендую! Дешевле соседей
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 4 уровня
14 января
Была 14.01.2026 в 9 утра. Встретила очень приятная женщина, подняла настроение своим , вкусно накормили 😀 спасибо за таких сотрудников, очень приятно с утра видеть приятных людей
1
Посмотреть ответ организации
Данил Базаров
Знаток города 4 уровня
23 января
Круассан со сгущенкой бомба. Сотрудники вежливые. Хорошее место!
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
В пекарне чисто, персонал хороший, но ассортимент маленький. Также невкусные пирожки с картошкой. Тесто пресное резиновое, картошка пюре еще более пресная и безвкусная, очень напоминает порошковое пюре, которое нужно разводить водой. Даже не стала доедать пирожок, отвратительный вкус. Более того, предложили взять вчерашние пирожки с мясом с 30% скидкой. Пирожки с мясной и рыбной начинкой хранятся не более 24 часов вне холодильника, а они лежали на прилавке весь день и всю ночь неизвестно где.
1
1
Посмотреть ответ организации
Джангар Шугланов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отличная пекарня, продавец азиатской внешности вообще супер человек , общительный и очень весёлый
Посмотреть ответ организации
__NОТ__
Кофеман 3 уровня
12 мая 2025
Восстановились .Был пожар . Временно не работали
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2