Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Светлана Бабичева
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Эта лучшая пекарня в городе.Я знаю о чём говорю.Мне довелось пожить во многих районах города...Эта пекарня лучшая из всех.Здесь всё готовят, как дома.Очень вкусно и красиво.И ещё есть один немаловажный фактор:вчерашнюю продукцию здесь продают намного дешевле, чем она стоила свежая.Это же здорово! Когда у человека есть финансовый кризис или просто надо дожить до зарплаты,можно прийти сюда и отовариться подешевле.Персонал тоже хороший:все девушки вежливые и добрые.
1
2
Alexandrobr
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Вкусно, большой выбор. Не совсем внимательный кассир-может общитать при большом количестве покупок(было пару раз). Въезд с коляской затруднителен.
1
Елизавета Бушина
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
30.05 зашла узнать по работе, тетка хамло редкостное, можно адекватно спросить, что вас интересует, а не че вы хотели, и правильно читайте че написано
2
Марина С.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Очень вкусно! Купила эчпочмак и кофе, посидела, перекусила. Вежливо обслужили. Буду рядом - зайду ещё обязательно!
1
1
Роман
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
- Говори! (так мне сказали) А я зашёл только вот поздоровался и выбираю, ну хоть выбрать дайте. - Возьми две сосиски! Ну ладно взял, ещё и вечер вроде скидка. - Вообще-то это не здесь делается, а на улице! Я зашёл и просто вытер ноги об ковёр, но и на улице я ноги обтряхнул об резиновый ковёр. Но продукция вроде хорошая, а люди мне там не нравятся, хотя чего ожидать от такого района. Больше туда ходить не буду, осадок неприятный остаётся.
1
Н
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Зашли на пасху за куличем,лучше бы не заходили,!!! Плохо ,что я не почитала отзывы предыдущих покупателей! Всю правду пишут! Лицо у кассирши недовольное, кулич стоит 299 рублей и он малюсенький называется " верона" ,я подумала,раз пекарня цена высокая должно быть вкусно! Кулич невкусный от слова совсем,обмазан такое чувство каким - то свиным салом,так оно пахло,внутри есть тоже не вкусно,но " сюрприза " вроде не было как пишут некоторые, зря потряченные деньги, и еще я спросила где цена кулича ,потому что рядом стояли куличи с цукатами и мне было не понятно где какая цена,она такое лицо сделала ,что главное ей понятно и все,а это называется нахомить покупателю! Обычно ,если столько людей жалуются на человека,рцководитель должен что- то предпринять,провести профилактическую беседу как нужно разговаривать с людьми или уволить ,если ничего не меняется и нанять другого сотрудника.Но здесь руководителю все равно на людей! Люди не приходите и не покупайте здесь , если вы назвались пекарней соотвествуете этому ,если не умееете освободите место другим достойным людям,которые могут делать и качественно и дешевле и по сервису!!!
1
Олеся Г.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Покупали кулич на Пасху. Одна сухая, другая горелая. Зато ценник золотой. Не рекомендую!
1
Nodirа Hasanzoda
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Грубые продавцы
Сергей Андросов
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
Выпечка хорошая, всегда есть что купить!
1
Анжела Бабенко
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Свежая выпечка,спасибо!
1
1
Надежда Савичева
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Очень вкусный хлеб 👍👍👍👍
2
1
  1. 1
  2. 2