Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анна Мальчикова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Пекарня классная много вкусного и не дорого. Но почему 4 звезды. Раньше эта пекарня за пятёрки в дневнике там бесплатно выдавали пряники виде пятёрок, а когда я пришла опять за пряником то они сказали то что всё мы их выдаём только в определённые дня. Так вот пожалуйста верните опять эту акцию.
5
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2020
Хорошая пекарня. Очень вкусная продукция, вежливые продавцы. Разнообразие ассортимента, всегда все свежее и цены вполне приемлемы.
4
1
Татьяна Волкова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
В основном все сладкое, хотелось бы чего-то более сытного- булочки с сыром, яйцом и др В целом недорого и все вкусно! Всем довольны
4
1
Евгения Сидорова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Вежливый персонал, замечательная атмосфера, большой ассортимент, уютный магазин с адекватными ценами, советую посетить!
4
Ольга П.
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2022
Сладостей много. Но кофе отвратительный! Хуже наверное не пробовала. Понимаю,что это не кофейня,но все же. Поэтому 4 звезды.
3
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин, вкусный хлеб. Сладости и печенье улёт
А
Анна Новак
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Посредственная пекарня,в которой к тому же вам могут продать не свежую выпечку, или пирожное с плесенью 🤦‍♀️
3
3
Н
НМВ
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
Супер!Вежливый персонал и вкусная выпечка!
7
Денис
Знаток города 18 уровня
21 марта 2020
Очень внимательные продавцы, хорошая выпечка!!!
6
Елена
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
В пекарне всегда только свежая выпечка. А ещё вареники и пельмени по домашнему.
7
Алекс
Знаток города 20 уровня
7 марта 2020
Был раза 3 , выбора не много , но всё свежее
6
Депутат
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Очень хорошая кафе рядом со школой удобно школьником
3
I
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Нормально низкие цены
В
Владимир Владимирович
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Свежая выпечка 👍👍👍
4
1
Армен Захарян
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Очень вкусно пекут
6
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Очень вкусно)
6
  1. 1
  2. 2