Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Стасик Тимофеев
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Заехал перекусить: бургер нормальный, картофель горячий, но ничего особенного. Обслуживание в целом быстрое, однако порой задержки и не самая аккуратная подача. Цена средняя ставлю 3 из 5.
Игорь Марков
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Работают как захотят, постоянно в течении дня, в часы работы у них бывает закрыто. 15.08 фото сделано в 17.10, ни записки, ничего нет, ждал 20 минут в пустую. Третий раз уже так попадаю. Как так можно работать???
Давид Григорян
Знаток города 4 уровня
22 июня
Лучшая пекарня по вкусу из которых я был , очень вкусный фарш ! Творог тоже вкусный сразу видно что продукты из хорошего качества!
Павел Мотрин
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Беляши зачётные! Это именно беляши с настоящим мясом! Как в столовой СОВдеПо! Именно мясо, а не перемолотые г оловы мутантов! Прям рекомендую! Вкус как в глухой Сибири , настоящий! Влетело в меня 2 штуки, как домой! И желудок спасибо отрапотовал.
sergeyewreev
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Всё очень понравилось вся продукция очень свежая и вкусная, работаю рядом поэтому часто бывает захожу купить себе всякие вкусняшки. Советую вам заглянуть не пожалеете.
Роман Максимов
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Ни когда нельзя расчитать на эту пекарню! То печь сломается, то пекарь заболеет. Всё сразу останавливается, в плане производства! К тому же, пекарь один!
dianessa2017
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Вкусно, чисто, бываю часто. Рекомендую
Евгений Н
Знаток города 18 уровня
11 октября 2023
Самсы бомбические, молодцы вкусно
Максим
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Оченл вкусно
Наталья М
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Брали шаурму. Сухая🤷🏻‍♀️
дивишин
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
ЛУЧШЕЕ
  1. 1
  2. 2