Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
1
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анатолий Прокошин
Дегустатор 6 уровня
8 января 2024
Очень вкусное место, круасаны недорогие, большие и вкусные. Большой выбор разных десертов и напитков, очень хорошо
3
Анастасия Киселёва
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Отличная пекарня. Жила в комплексе 10 дней и каждое утро ходила туда за кофе и вкусняшкой. Спасибо огромное персоналу - всегда приветливые, улыбчивые и поднимают настроение!
1
любовь бессарабова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Очень часто захожу в эту пекарню! ...Если один раз покупали хлеб или пироженку ,то вы уже завсегдатай ! Никаких очередей, всегда вежливы ,с улыбкой ,быстро и обязательное ,, СПАСИБО ,,и ,,Приходите ещё,, ,что немаловажно .Очень приятная атмосфера, по-домашнему ,и запах свежей выпечки!....Нажую с вам несколько сантиметров!
Николай Рохлов
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2023
каеф, всегда свежий хлеб там беру, большой выбор кондитерки, кофе дорого.
Sveta
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Хорошая пекарня постоянно туда хожу,вкусная очень выпечка,но боюсь поправиться
1
Юля Чаплыгина
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2021
Вкусный хлеб и пирожинки, вежливые и милые девушки приготовят вам вкусный кофе
Elena Karpushka
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2022
Вкусно, свежо, недорого, рядом с домом :) Облепиховый чай 👍
1
Meri M
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2021
Не очень выпечка, и проблемы с расчетом на кассе
3
Руслан А.
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2021
Всегда свежий и вкусный хлеб!
Светлана Дорофеева
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2023
Свежая выпечка, вкусно и просто
Ирина Яковлева
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Очень вкусно готовят
1
Алексей Новиков
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2022
Хорошая пекарня, желаю удачи в конкуренции)
А
Анонимный отзыв
12 июля 2022
Вкусный хлеб, как дома.
1
  1. 1
  2. 2