Поиск
Маршруты
Карты · Котельники · Пекарни · Пекарня

Пекарня

Рейтинг 2,4
30 оценок
Больше не работает
Котельники, микрорайон Парковый, 2, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня, Котельники, фото
Пекарня Пекарня, Котельники, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Котельники, микрорайон Парковый, 2, корп. 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Котельники
2,71 км
1
КотельникиЖулебино
Аутлет
360 м
4
АутлетКовровый комбинатГлобусБелая ДачаЮбилейная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,4
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Егор Харлапов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Купил донер в сырном с халапенью, по вкусу вкусно, по сути мясо жестковато, конечно не 5 звезд, ну 4 заслужено, есть к чему стремится.
Мария
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Решили попробовать здесь шаурму. Цена 170 рублей за любую шаурму: В пите, в лаваше,в чесночном лаваше и ещё какой-то вид. Заказываю две обычные шаурмы. Сотрудник - мужчина принял заказ и начал готовить. Мы стали ждать и оценивать пекарню. Обстановка так себе, похожа на привокзальную забегаловку. На витрине лежит разная выпечка, по ней видно, что она НЕ сегодняшняя, заветренные сосиски в тесте, сырная корочка на некоторых булочках уже не аппетитная, задаю вопрос : "Когда всё это приготовлено,вчера ?". На что сотрудник отвечает : "Нет, сегодня." Но, простите,там видно,что это "не сегодня"... В этот же момент заходит мужчина и начинает ругаться,что у него в купленной выпечке с яблочной начинкой плесень ! Отдает свой откусанный пирог, и требует обратно деньги. Сотрудник без проблем вернул. Мы культурно промолчали, ладно, что уж, ждём свою шаурму, она то сегодня готовится и при нас. К процессу приготовления нет претензий, кроме как отсутствия капусты. Шаурма и без капусты ?? Я вижу, что лоток с капустой пуст, а нашу шаурму сотрудник уже начинает закручивать, и на мой вопрос : " Эээм, а как же капуста ?". Я услышала : "Капуста кончилась, извините ." Мне кажется, об этом требовалось сразу сообщить, перед принятием и выполнением заказа. Я намекнула на скидку из-за отсутствия одного из главных ингредиентов, сотрудник сделал вид, что меня не понял.. Заплатили 340 р. Шаурма восторга не вызвала. Но расстройства желудка , к счастью, тоже, за это две звезды. Не рекомендую .
2
1
Тим
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Выпечка со следами плесени. Пару раз заходил видел плесень ничего не брал и уходил. Думал может я так попал и в следующий раз будет норм но нет видать это у них и есть норм.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных