Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,7
62 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мария Морозова
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2018
Оооо... наше с младшим сыном любимое вкусноместо!) Да. казалось бы, этим местом должен был бы стать какой-нибудь ресторан или кофейня, но нет. Здесь просто удивительная выпечка и прекрасный, всегда хрустящий хлеб. Почему это важно? Потому что есть ритуалы, которые в семье передаются из поколения в поколения (магазинный батон, знаете ли, не будешь с энтузиазмом грызть на улице))
4
Мария
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Вкусное тесто, очень. Начинки в пирожках мало, в самсе- один лук. Грязненько в самой пекарне. Но какое же вкусное тесто 😊
1
Светлана Кузнецова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2021
Почти всегда, когда с мужем идём с работы, сюда забегаем за горячим хлебом. Он у девочек, просто отличный. Такое очень редко бывает.
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Очень, очень все вкусно. Рекомендую попробовать пирожные.
4
Любовь Патрушева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Замечательный хлеб! Особенно черный, с кунжутом, мой любимый!
1
Лариса Бабенко
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Весной купили две пиццы,они оказались с плесенью..больше туда ни ногой!
Романова Любовь Григорьевна Романова Любовь Григорьевна
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Здесь покупаю хлеб, горячий, вкусный. Спасибо.
1
Андрей Подгорный
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Хороший ассортимент. Приятные цены.
1
А
Анонимный отзыв
10 мая 2019
Выпечка средняя по вкусу,бывает продают стряпню вчерашнюю,и работают там чурки!
3
2
NIK
Знаток города 20 уровня
6 октября 2019
Как то что то взял в этой пекарни была изжога, не знаю можеть изменилось что-то с того времени. А вообще не сильно доверяю этим пекаренкам.
1
Ирина Ганицкая
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
Очень вкусная выпечка
1
Иван Бурак
Знаток города 16 уровня
12 августа 2020
Если в дороге застал голод, а в финансах вы не вполне свободны - достаточно реальный вариант, чтобы перекусить. Имхо - выпечка с курицей различных видов, особенно если свежая (а она там свежая почти всегда)
1
Vlad esluve
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Для любителей диареи - самое то, просто отвратительная еда
Л
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2020
Дорого и как-то неочень чисто
2
M
Makedonskaya
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Хотелось бы чтобы кассиры были повежливее и пекари готовили с любовью
2
Олег Харин
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2021
Очень хорошая выпечка!!
1
Николай Баздырев
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2019
ВСЁ КАЧЕСТВЕННОЕ
4
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Хорошая вещь
1
  1. 1
  2. 2