Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Раньше очень любила ходить в эту пекарню, но в последний год сильно испортилась выпечка. Начинки в пирожках меньше стало, но это цветочки, а теперь о ягодках: 1. Брала как-то турновер - тесто было жесткое, видно, что несвежий, не просто с предыдущего вечера, а дня 2-3 лежал. 2. Вчера взяла синнабон и кекс. В булочке попался длиннющий волос! А в кексе какая-то палка, фото кекса прилагаю Больше туда не приду.
Светлана Бороненкова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Вполне приличная пицца, мужу понравилось беляши)
fllina
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Хорошая пекарня, вкусно
  1. 1
  2. 2