Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
КАТЕРИНА С.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Не вкусно , тесто нормальное, а сосиска и все что внутри не вкусно . Не стоит своих денег (не говорю , что дорого, но 300 р в мусорку) . В батоне мака нет почти . Только сверху .
Игорь
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Всегда сюда захожу, благо рядом с домом. Маленькая пекарня, вкусная выпечка и вежливые продавцы. Брал с разными начинками, всё понравилось, рекомендую!
2
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2023
Приятные радушные хозяева.Вкусный хлеб и булочки/пирожки.
1
Игорь
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
живу в этом жилмассиве 35 лет. в этом здании поменялось множество магазинов. сейчас в одной половине пиво и мясо, в другом выпечка. идеально подходит чтобы бахнуть пивка и покушать
3
1
сергей васильевич лиманов
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
пекарня у нас на массиве стоит уже несколько лет и конечно я хожу в эту пекарню .всегда свежий хлеб и выпечка есть терминал для б.н расчета .
3
1
Марианна
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Вкусная свежая выпечка и хлеб
3
1
Вита Ярошенко
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Хлеб резиновый, а выпечка довольно вкусная
2
А
Алексей
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Вкусно и приемлемая цена!
  1. 1
  2. 2