Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 2,6
66 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Вадим Ким
Знаток города 7 уровня
25 января
По-моему тут пекут самые вкусные лепешки в Горелово!!!)Ребята молодцы!Берите лепешки на одну,а то и две больше-невозможно донести их целыми до дома,обязательно кусочек оторвешь и съешь по дороге!)
Юлианна Макарова
Знаток города 11 уровня
21 марта
Очень жирные пирожки, невкусно Лепешки только можно брать, они быстро сохнут, буквально сутки
CHEEL Glazov
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Беру у них хлеб круглый, свежий, горячий . Павильон содержать по чище надо бы.
2
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Шаверма вкусная, есть за 180₽ и за 220₽, объелась 180рублёвой, приготовили быстро, но были какие-то проблемы с электричеством, поэтому грела дома, есть столики, где можно покушать
3
Сергей Юрьевич
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Брали пару раз шаверму неплохая, так же очень вкусные лепешки и вежливый персонал.
1
Константин
Знаток города 14 уровня
5 августа 2024
Вонь стоит от горевшего масла или возможно чего то другого..закройте двери .у вас кухня для узбеков,любителей жирной пищи.когда будет русская кухня пироги с картошкой и капустой и тд? Вы в России! Зачем нам зарубежная кухня?
5
10
Навруз Ортукзаде
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Лепешки супер, выпечка тоже бомба особенно беляши 2вух видов перожки с картошкой.
1
Максим Игнатьев
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Раньше бы поставил 5+, но после смены повара все ухудшилось . Соус отвратительный , овощи не свежие , все разваливается , но и 1 не могу поставить , так как надеюсь все вернется как раньше и обязательно изменю свой отзыв
3
картошка
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
не понимаю, где тут все увидели шаверму. есть только пирожки, сосиски в тесте и лепёшки, причём всё это довольно жирное и сухое. лепешки лучше всего
1
Полина
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Рядом с дорогой, вся пыль на еду. Вырубили из-за них красивые кусты, которые росли вдоль стоянки. Пахнет горелым, странные люди вечно ходят рядом. Нечистоты сливают прям рядом на тротуар.
3
GreatX3
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Шаверма как шаверма. Двойная по размеру как обычная. Ничего сверхъестественного. Внутри не очень комфортно обедать. Проще с собой забрать.
2
1
Алексей Мартынов
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Долгое обслуживание, помещение не очен чистое, атмосфера желает лучшего
3
Виктор Шульгин
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Мясо пересоленное, Шаверма сухая. Крайне не рекомендую!
4
2
Роман С.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Мясо сырое, шаверма холодная, испортили обеденный перерыв
4
2
Yura Lockdown
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Сказали что шаверму не делают ,сидят в телефонах и хамовато отвечают. Странно пахнет внутри.
4
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
1 июня 2025
Лепешки сильно пахнут газом, это вредно.
2
Просто Лёха
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Шаверма очень солёная и не вкусная, грубо говоря плохо, не рекомендую
3
1
Матвей Васильев
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Не вкусно: мало мяса, не соус, а вода, куча всего лишнего.
3
1
Касьянова Валерия
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
буэ не вкусно
4
1
Руслан Русланов
Знаток города 14 уровня
14 июня 2025
Лепёшка 60 руб. Вы серьёзно пипец просто
1
1
Дмитрий Павлюк
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Антисанитария!
2
Олегович
Знаток города 13 уровня
20 августа 2025
Убирать к той то матери. Ларькам и палаточникам не место
1
5
501356 Иванов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Ужасное заведение и это не просто комментарии но и пожелания чтобы их закрыли .
3
2
Вася Попов
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Огонь
2
макар марковский
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Не вкусная шаверма добрвляют сыр а шаверма за 100₽ 15см
3
2
  1. 1
  2. 2